Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

casper17

Выезжаем завтра с утра - всем - ДО ВСТРЕЧИ!!!

LETUN10

😃

kvn543:

Удачи и позитива всем, и организаторам, и участникам!

Приссоединяюсь к пожеланиям Володьки!!! УДАЧИ ВСЕМ и без крашей!!!😃

floger:

Выезжаем завтра ближе к 5 утра. Едем по М9

Не Подкачайте ( Дух Товатищества),мысленно я с вами!!! УДАЧИ!!

djoker

Люди, извините за глупый вопрос , а найти место соревнований для новичков в Великих Луках как? Дайте пожалуйсиа ориентиры. искать ссылки уже нет времени, а мясо уже готово, да и самолёт рвётся в небо!

LEXA_TWIN_STAR
Leshij:

Координаты:
Долгота: 30°36′23.88″E (30.606634)
Широта: 56°22′52.8″N (56.381333)

maps.yandex.ru/-/CNHBaWO3

Повторю координаты.

Выезжаем в 4 утра слушаем волну дальнобоев))))

Shumacher

Ждем прямых включений с фестиваля!!!😃

Dronavt

Ну, вот и мне удалось освободиться. Еще часок на погрузку и можно будет выдвигаться с расчетом к восходу солнца быть на месте. Там место в кемпинге еще осталось для самой большой зеленой палатки? Или она уже будет не самой большой? 😎

АК47

Андрюшка для тебя всегда найдётся место.

Dronavt

Хи-хикс, моя зеленая палатка уже не самая большая… а вот желтой пока аналога нет! 😃
Итак, праздник начался!

akirill

Организация фестиваля в этом году вызываем массу приятных эмоций. Очень аккуратная площадка под фестиваль, включая пилотскую и гостевую зоны. Не без крашей, коих приличное количество, но непередаваемая атмосфера модельного братства компенсирует отрицательные эмоции 😃 Интернет не бодрый, поэтому с фотоматериалами придется подождать. С большим трудом удается пропихивать единичные сообщения в русджетовский твиттер

ivi-aviator

Приехал сегодня на Фестиваль в качестве зрителя на денек. Праздник души какой-то… Спасибо организаторам и всем участникам! И немного фото:

wihrlwind

Выражаю огромную благодарность и хочу поклонится в пояс всем кто участвовал в организации праздника для души и тела и в первую очередь Андрею Кротову! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!😃😃😃

Также большое спасибо Паше Белову за то, что позволил поучаствовать в ночных полетах!😃

floger

Первый раз на фестивале. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Андрею Кротову за организацию фестиваля! Получил массу положительных эмоций.

на фестиваль с семьёй за 4000 км.

фото позже.

фото чуть позже.

Олег_Sh

Слабоватые, слабоватые фоторепортажи по мероприятию;) Даже не понятно кто на фестивале есть, кто на чем летает, как устроен быт и т.д. А на ночных полетах вообще три человека:o А завтра уже домой.😃