Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

casper17
АК47:

То есть, есть предложение осенних полетушек.

+1

АК47

Да, есть! Ориентир на 8 сентября или на 15 сентября, решение примем.

angar

Если бы только знали ВЫ -сколько я слюны сглотнул от прочитанных выше повествований.Но сентябрь,думаю-МОЙ.

vodyanoy1
angar:

Но сентябрь,думаю-МОЙ.

мой думаю тоже. может в сентябре получится взять матч -реванш за все пропущенные фестивали и чемпионаты. самолет новый можно будет взять. а много ли будет народу? хочется со многими познакомиться… и хотелось бы узнать на сколько дней расчитывается сие мероприятие.(хотелось бы до последнего клиента)😁

АК47

Возможность собраться и полетать в сентябре обсудим быстро в начале месяца и примем решение о нашем дне совместных полетов. Надо на субботу, что бы была возможность в пятницу пообщаться и в воскресенье разъехаться по домам. Ну кто как, кто раньше приедет, кто позже уедет. Туалеты есть, душ, штабная палатка с куллером и с питьевой водой есть, генератор есть, ангар для хранения моделей есть. Но вопрос с проживания дорогие желающие следующий. С кемпенгом проблем нет, но по ночам в сентябре уже прохладно. Хотя какой сентябрь будет. Так что потеплее одевайтесь. Ну и можно будет и квартирку снять с селянкой - некоторым. А так и в гостинице ночевать. Ну там посмотрим по погоде. Не будет погоды. И так пообщаемся. Или и так и так можно. Так что по тихому собирайтесь. Жду ваших предложении по поводу наших полетушек.

Ответ на вопрос будет следующим. За этот короткий период все постоянные участники будут знать по поводу нашего мероприятия и выскажутся о том кто приедет. Но я знаю если нас даже соберется человек 10, то и это уже кворум, а если более то это уже сейшен.😁

casper17
АК47:

Ориентир на 8 сентября или на 15 сентября, решение примем.

А мы вот по-ходу опять пролетаем - с 9 по 21 скорее всего буду отсутствовать в стране.

icsae

Андрей привет!
Очень-очень нужно 15-го,
просто 8-го ну совсем никак ! НУ ПОЖАЛУЙСТА!
И так чемпионат и лагерь пропустили!

АК47

Да, 15 сентября реальная дата. Но всё в стадии принятия решений.

пристав

Было бы хорошо.Постараюсь быть если работа не подведёт

19 days later
АК47

Дорогие друзья сообщаю что в связи с тем что у многих из вас на 15 сентября нет возможности приехать в Великие Луки на проведения полётного лагеря.
Мне придется отменить данное мероприятие.
Сентябрь месяц очень сложный для проведения данных мероприятий. Кто в отпуск, кто из отпуска, У кого на работе завал в этот период, у кого садик, у кого школа, институт, дети. Кто на соревнованиях. Ну да ладно. Но мы тут всё ровно малым коллективом сами полетаем.
А я план мероприятий на 2013 года на форуме выложу где нибудь через пару месяцев, там за одно и время проведения полётных лагерей распределим.
Забегая вперед попрошу вас учитывая сроки проведения фестиваля России и других мероприятий в 2013 году планировать своё время и ваше участие в наших мероприятиях. И не надо откладывать каждый год своё участие на потом. Пока есть возможность летать в и выступать в Великих Луках. Пользуйтесь такой возможностью. Куй железо пока горячё!
И так до новых встреч в 2013 году в Великих Луках.
С уважением ваш Андрей Кротов.

casper17
АК47:

А это подарок всем пилотам от нашего городского телевидения.

Спасибо, Андрюх, душевно! Респект! В следующий раз постараемся быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

24 days later
АК47

Я постараюсь найти средства и силы для того чтобы фестиваль авиамодельного спорта России в Великих Луках в 2013 году 15 июня будет проведен на уровне мирового.

casper17

Заявки на участие уже принимаются?

Старый_волк

Мне бы тоже очень хотелось побывать на фестивале именно в Великих Луках, только все же уточните, в 2013 году он будет проходить где, в Великих Луках или как проскакивала информация во Владимире. Я за Великие Луки.

lelik
Старый_волк:

он будет проходить где, в Великих Луках или как проскакивала информация во Владимире

Вы путаете фестиваль и чемпионат России по копиям/полукопиям. Великолукский фестиваль проходит (вы не поверите!) в Великих Луках.

18 days later
АК47

Дорогие друзья! Закрывая тему фестиваля авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 2012 года, хочу напомнить что фестиваль с 2009 года уже стал ежегодным и можно сказать международным. Учитывая участие пилотов из ближнего зарубежья. Огромное спасибо всем участникам за ваши прекрасные выступления и за ту дружескую атмосферу которая всегда присутствует на наших встречах. Со своей стороны хочу заверить вас в том что я и вся наша команда АСК “Открытое небо” к следующим фестивалям и другим вашим выступлениям в Великих Луках подготовимся ещё лучше и сделаем ваше присутствие у нас ещё более комфортным. Благо условия есть. Так что ждем вас!
В 2013 году фестиваль будет проходить в городе Великие Луки 1 июня в субботу. Заезд участников будет производиться в четверг и пятницу, а выступления перед зрителями в субботу 1 июня. Конечно включая и ночные полёты в городе. Приглашаю на фестиваль всех желающих пилотов полетать, посмотреть и показать свои полеты. Дата фестиваля спланирована мною с учетом авиамодельного календаря и с учетом проведения данного мероприятия и по мероприятиям нашего города.
Тему фестиваль авиамодельного спорта России 2013 года я открою на форуме 1 марта 2013 года, где я выложу положение о фестивали и правила регистрации участников. При нашей встречи мы спланируем сроки нашего традиционного лётного лагеря. Который в этом году мы собирали дважды.
Ну вот пожалуй пока все. До новых встреч дорогие друзья. Ваш АК-47.

Sterx

1 июня? Ранее была дата 15-е, середина месяца

casper17
Sterx:

Ранее была дата 15-е, середина месяца

+1… А как же те, у кого школьники в команде?