Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 671

Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от djoker Пора большую копию собирать и в Великие Луки! А как туда ехать? Где место сбора? Вообще самое ...

Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Пора большую копию собирать и в Великие Луки! А как туда ехать? Где место сбора?
    Вообще самое короткое направление это М-9(Рижка), но дороги там опять нет. Так что - по Минке, перед самым Смоленском(ок. Шеломово) поворот направо на Велиж. Далее на Усвяты до развилки на Невель(левая платная) и в В. Луки(правая дорога). В город лучше заезжать проехав немного налево по Рижке(центральный въезд). Ну, а долее 3 варианта: 1-навигатор, 2-скачать план города, 3-"язык до Киева доведёт..." В навигатор забивать "Баландино". В деревне на развилках держаться левее, а в конце деревни поворот направо на аэродром.

2.  

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    А я похоже не успеваю собрать самолет.... Впрочем, в этом есть плюс - можно приехать поездом, праздно шатаццо, и пить пиво во время летной программы
    Не Сцы!!! Я кероса бочку везу, полетаешь на своем экс уродце)))

Для тех кто поедет в Великие Луки. 1. Посмотри положение, там есть ответы на ваши вопросы 2. Поезжайте по М9, там дорога в некоторых местах ремонтируется. Это от Ржева до Нелидова. Наши езди ют и я вам советую. Я консультировался с нашими. Через Смоленск длиннее путь и там дорога тоже под разбита от Смоленска до В-Лук. 3. В положении есть мой номер телефона, позвонили и мы или я вас встречу и проведу до аэродрома. Ну а так карта, навигатор, помощь друзей и наша помощь. Всем удачно добраться и всех ждем.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас всех с праздником Великой Победы 9 мая! Победы нашего народа над немецко-фашистской чумой.

6.  

И так дорогие друзья близиться день нашей встречи!
    С нашей стороны подготовка к фестивалю идет по плану и я решил вам напомнить некоторые пункт по нашему мероприятию.
    1. Кто будет бронировать места для проживания в гостинице "Юбилейная", при заселении, бронь браться не будет.
    2. Кто поедет со стороны Москвы, поезжайте по Риге- Москва. Там есть участок после Ржева до Нелидова где идет ремонт дороги. А так нормально доедите нет смысла кружить. Наши дороги России для народа.
    3. Дни тренировочных полётов 24-25 мая. Выступления участников на фестивале 26-27 мая.
    4. Регистрация участников фестиваля с 12 00 до 18 00 часов в пятницу 25 мая 2012 года.
    5. Брифинг и судейский семинар с 18 00 до 19 00 часов в пятницу 25 мая 2012 года.

6. Все платежи будут осуществляться при регистрации участников.
    7. На территории кемпенга питание и горячие напитку будут с 8 00 до......
    8. Возьмите средства против москитов.
    Прошу всех участников поторопиться с предварительной регистрацией. А то партизан слишком много. А так официально по предварительной регистрации 42 участника.
    ВСЕХ ждём на наш праздник и мы надеемся что вам понравиться как мы подготовились к нашей встречи и мы проведем замечательно эти дни нашего фестиваля.
    Последний раз редактировалось АК47; 13.05.2012 в 11:27.

Мы будем 23 во второй половине

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    Это от Ржева до Нелидова. Наши езди ют и я вам советую.
    Отдыхал в этих краях на данные майские праздники - по М9 за 10 км до ржева дорога заканчивается и примерно 120 км дороги нет ВООБЩЕ, скорость по Я М А М 5-20км но есть участки метров по 500 ровный асфальт. Колеса 16 радиуса оказываются меньше ям.

Через Смоленск (возвращался назад) на 100 км длиннее, и 1.5 часа дольше. Дорога до самого Смоленска 380 км - Как зеркало, одно удовольствие ехать, но потом 270 км до в.Лук подразбита, но усиленно залатывают ямы. скорость всеравно была около 100 км/ч. Кроме того в отличии от М9 дорога проходит через населенные пункты где постоянно приходится сбрасывать скорость

Для себя я не определился какая дорога лучше.

Для тех кто поедет по М9 (из личного опыта, т.к. часто бываю в тех краях) - на трассе есть заправка с хорошим бензином, заправляюсь только там.
    По дороге в Луки через 230 км от москвы - сразу за Ржевом с правой стороны дороги "ШЕЛ".
    И такаяже заправка перед Ржевом но с левой стороны - удобно на обратном пути.

10.  

Для тех, кому интересно состояние трассы М-9 Рига-Москва, посмотрите здесь: http://www.rutrassa.ru/federal/m9.php. Из личного общения с людьми - информация та же. Непонятно только, как за зиму удалось так угробить дорогу?(Ехал в конце августа прошлого года, дорога была уже на твёрдую "4")

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dimastii_80 Посмотреть сообщение
    Отдыхал в этих краях
    Премного извиняюсь, писал сразу после дороги наделал опечаток - вместо Ржев надо читать ЗУБЦОВ (причем по всему тексту)... чет бес попутал...

Пока я не сделал выбор, какой дорогой ехать.

подскажите!

Пока я не сделал выбор
    Посмотрев ролик, вывод сделал - не еду точно, оно этого не стоит

Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    . Кто поедет со стороны Москвы, поезжайте по Риге- Москва. Там есть участок после Ржева до Нелидова где идет ремонт дороги. А так нормально доедите нет смысла кружить. Наши дороги России для народа.

Мы приедем! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
    оно этого не стоит
    А вот это вы зря.Оно этого стоит,да и не так страшен чёрт(дальше все знают)

не еду точно, оно этого не стоит

Повод найден, можно линять...

Можно конечно и дома на диване пиво трескать.Тока скучно как то

Дорога в Карелии частично выглядит гораздо хужее.....

Оно того стоит!!! Но ехать я считаю лучше по Минке, нервы и подвеска по моему дороже лишних 210км. Тем более места живописные, озёра реликтовые, леса настоящие...

Записей в дневнике
    8
    Михаил, думаю нужно к вашему нику приписать "Не" .
    Ничего не мешает поехать через Смоленск, до поворота на Велиж М1-как стекло. Участок между М1-Велиж в хорошем состоянии, а после Велижа и поворота на Невель, ровная дорога-такие там просторы,виды на озёра и такая красота природы)))

А я решил что поеду! Пусть 4100км. ехать и четыре дня в дороге, но живём то один раз! Приеду с семьёй.

Цитата Сообщение от sat12 Посмотреть сообщение
    А я решил что поеду! Пусть 4100км. ехать и четыре дня в дороге, но живём то один раз! Приеду с семьёй.

МОЛОДЕЦ!!!
    С меня призент при встрече.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от sat12 Посмотреть сообщение
    Трындец, я сначала про 4100 подумал, мол шутка. Но глянув на Карту. Фёдр, МОЛОДЕЦ Так Держать!!! С Удовольствием пожму руку человеку приехавшему из Ямало-Ненецкого автономного округа!

Выезжаем 21-го, 25-го надеюсь встретимся!

Записей в дневнике
    1
    Кто нибудь подробно распишите маршрут через Смоленск, где, на каком километре, населенном пункте поворачивать в какую сторону, и сколько по времени выйдет, если без особых нарушений ехать.

Трасса М1 , в Ольше поворот направо на Велиж. Указатель не очень приметный, будьте внимательней. Смоленск останется слева , в него заезжать не надо. Дальше до Усвят, там перед платной дорогой (она прямо ) поворот направо. Перед В-Луками пересекате Ригу-Москву и въезжаете в город. Время в пути около 7-и часов. http://www.ati.su/Trace/default.aspx...&Cities=5_1459
    Счастливого пути !

Надо еще в городе поблудить. В 10-году проехали лихо .В прошлом благодаря навигатору заехали в ебеня. Потом местные показали дорогу на еродром. Навигатор не рулит.Язык доведет ....Удачи и до встречи.

Очень хотим приехать (2-3 человека)! Заявки сегодня оформлю и отправлю! Скажите, если не секрет, а сколько зарегистрированных на сей момент?

Здесь карта города: http://kartoman.ru/wp-content/upload..._s_ulizami.gif Заезжать будем снизу вверх по любому из въездов до пр.Гагарина, затем направо до д. Баландино. В Баландино держимся на развилках левее, в конце деревни поворот направо в аэропорт.

Мы выезжаем 23, 25 будем на месте. Заявку постараюсь завтра отправить

Предлагаю перед мероприятием в Великих Луках тем, кто поближе обитает, размяться 19 мая на "домашних соревнованиях" в комплексе "В-13". Самолеты любые http://forum.rcdesign.ru/f86/thread273023.html

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от akirill Посмотреть сообщение
    сколько по времени выйдет, если без особых нарушений ехать.
    Через смоленск часов 7 получится поскольку всюду натыканы камеры и куча населенных пунктов в которых стоят гаишники с хвостами зебр и радарами. Я ехал всю дорогу с превышением на 20 км/ч поскольку за это не наказывают .

Опять таки из личного опыта -
    По М9 катаюсь в эти края раз в 2 месяца.
    Из Москвы обычно еду в ночь (около полуночи) иначе из Москвы выехать сложно - все стоит. населенных пунктов на пути 5 - Волоколамск (до него разрешенка 110, после 90), Шаховская, Зубцов, Ржев и Кунья. Ночью гаишники после Волоколамска спят, поэтому на хороших участках дороги скорость около 150км. Заправки хорошие - как писал выше - Зубцов Шелл, бензин там похоже лучше чем в Москве потому что машина после Шела летит как ракета. До лук около 5 часов получается. Назад еду обычно в обед, что бы в Москву зарулить после дачников - часиков в 22.

ГАИ.
    Ночью спят.
    Днем сцуки, ставят камеры на обочине сами сидят в километре в кустах. прячутся на остановках с радарами, да и так в машинах на обочине сидят. часто вздрючивают даже за 100 рэ (превышение на 20 км). Раз остановили даже за невключенный ближний свет. Ценник за встречку от 3000рэ.

В Шаховской ограничение по скорости 50, лучше соблюдать, а то можно раскошелиться.

И самое обидное - народ перестал моргать когда впереди гаи (что бы подмигнули - редкое явление).

Гаишников не много что и расслабляет - можно 100 км проехать и не увидеть злодеев а потом нарваться.

Всем доброго дня!
    (расположение города в интернете можно найти тут:
    http://www.openstreetmap.ru/
    В поле найти вводите "Псковская область, город Великие Луки", и вуаля, попадаете виртуально-графически к нам, можете все детально рассмотреть и распечатать.
    Далее
    .
    У кого навигаторы Garmian:
    http://garmin.ucoz.ru/load/pskovskaj...2011/2-1-0-641
    У кого навигаторы Navitel:
    http://www.map4gps.ru/velikie-luki/navitel
    не знаю как с Garmian, но картa города с Navitel не официальная, и дороги могут раздваиваться (то есть будут идти паралельно иногда это сбивает), возможно в последних официальных обновлениях Navitel есть дома и названия всех улиц.)
    По последним данным (3 дня назад) на М9 начиная от Ржева до границы Псковской области дорогу ремонтируют много участков дороги срезано. Так что решайте по какой трассе ехать.

Господа, заявки отправил! Но, есть вариант, что смогу приехать только в пятницу, к исходу дня! Сможем ли мы пройти регистрацию позже в пятницу или в субботу с утра?!?!

Цитата Сообщение от casper17 Посмотреть сообщение
    Сможем ли мы пройти регистрацию позже в пятницу или в субботу с утра?
    Да, конечно вечером в пятницу (желательно), в субботу утром, это крайний вариант, надеюсь это будут единичные случаи, чтобы не отвлекаться от основных дел.

Записей в дневнике
    8
    Эх, неделя Братцы! Осталась одна неделя и мы снова все соберемся и увидимся с вами)))

Я быстрее всего поеду 23 в ночь,на крайняк 24 с утра

Ну вот и долетался! Вопрос - с чем ехать?

Вот блин незадача.А я Питса собрать не успеваю https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink[/QUOTE]
    Завидую белой завистью! Вчера вечером и у меня ещё был такой... Сейчас подёргался, подёргался, ни прикупить ни собрать уже ничего не успею, придётся ехать с "Джокером". Хоть на людей посмотреть!!!

Цитата Сообщение от Санек301 Посмотреть сообщение
    Дальше до Усвят, там перед платной дорогой (она прямо ) поворот направо.
    Саня, а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная?
    Может проще через Невель махнуть?

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Саня, а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная?
    Может проще через Невель махнуть?
    Через Невель никогда не ездил, не знаю т.к. не вижу смысла - от Невеля потом пилить лишние 65км. по такой же бесплатной дороге. А эта шириной метров 6 есть . Загруженность равна 0.5 по московской 10-и бальной шкале. Ям по колено , как на Риге , в прошлом году осенью точно не было. Только эта дорога довольно извилистая . Если не видно что за поворотом или за бугром , то лучше не лихачить. Фуры иногда не вписываются в повороты. Так что аккуратней !

Закрытая тема