Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

LEXA_TWIN_STAR
maxpov:

Здравствуйте друзья!
Здорово! Классный фестиваль у Вас намечается!!!
Второй год собираемся, но далековато! Надеюсь рано или поздно выберемся!
Друзья если будете отдыхать у нас на Алтае, заглядывайте к нам в АК"ПИЛОТ" г.Бийск. Наша ВПП Всегда готова к приёму гостей!!!
(Связаться можно по тел. 8-905-981-75-14, Максим)
Побольше нужно таких мероприятий! Мы в меру сил пытаемся (на Вас глядя) и надеемся, что ещё Всё впереди!!!
Удачных полётов!!!

Респект Отойду от темы очень достойно когда в других городах есть люди наших кровей так сказать .
Давно хочу на Байкал .
Соберусь обязательно заеду к вам.

maxpov

Мы гостям Всегда рады! И не ВАЖНО откуда они главное, что “диагноз” один!!! Из больших мероприятий у Нас 6 Мая (Праздник посвящённый Дню Победы) и Большой Всесибирский авиафестиваль “День ББС” ( с 26.07.2012 по 29.07.2012г.) Всю информацию можно найти на avmodels.ru
В любое другое время Мы встретим Всех гостей с не меньшим радушием!!!

Mambur

Здравствйте господа пилоты и организаторы! Заявку отправлять не стал, а то в прошлом году отправил и приехать не смог. Лучше если получится нагряну на пару дней раньше. Надеюсь, что найдется местечко в плане полетов, а нет, так 2 дня до фестиваля с коллегами полетаю и пообщаюсь =) Ну и самим фестивалем наслаждаться буду!

collapse

А я похоже не успеваю собрать самолет… Впрочем, в этом есть плюс - можно приехать поездом, праздно шатаццо, и пить пиво во время летной программы 😉

АК47

Извиняйте! Из за постоянного творческого творения, Кирилл родное сердце и все окружающие вы отстали от жизни. С этого года на мероприятиях с массовым посещением зрителей запрещена продажа и распитие спиртных напитков и пива. Соки, воды пожалуйста. Но у нас с вами есть наши прекрасные вечера.

Алексаныч
djoker:

Пора большую копию собирать и в Великие Луки! А как туда ехать? Где место сбора?

Вообще самое короткое направление это М-9(Рижка), но дороги там опять нет. Так что - по Минке, перед самым Смоленском(ок. Шеломово) поворот направо на Велиж. Далее на Усвяты до развилки на Невель(левая платная) и в В. Луки(правая дорога). В город лучше заезжать проехав немного налево по Рижке(центральный въезд). Ну, а долее 3 варианта: 1-навигатор, 2-скачать план города, 3-“язык до Киева доведёт…” В навигатор забивать “Баландино”. В деревне на развилках держаться левее, а в конце деревни поворот направо на аэродром.

lunatik
collapse:

А я похоже не успеваю собрать самолет… Впрочем, в этом есть плюс - можно приехать поездом, праздно шатаццо, и пить пиво во время летной программы 😉

Не Сцы!!! Я кероса бочку везу, полетаешь на своем экс уродце)))

АК47

Для тех кто поедет в Великие Луки. 1. Посмотри положение, там есть ответы на ваши вопросы 2. Поезжайте по М9, там дорога в некоторых местах ремонтируется. Это от Ржева до Нелидова. Наши езди ют и я вам советую. Я консультировался с нашими. Через Смоленск длиннее путь и там дорога тоже под разбита от Смоленска до В-Лук. 3. В положении есть мой номер телефона, позвонили и мы или я вас встречу и проведу до аэродрома. Ну а так карта, навигатор, помощь друзей и наша помощь. Всем удачно добраться и всех ждем.

АК47

Дорогие друзья! Поздравляю Вас всех с праздником Великой Победы 9 мая! Победы нашего народа над немецко-фашистской чумой.

АК47

И так дорогие друзья близиться день нашей встречи!
С нашей стороны подготовка к фестивалю идет по плану и я решил вам напомнить некоторые пункт по нашему мероприятию.

  1. Кто будет бронировать места для проживания в гостинице “Юбилейная”, при заселении, бронь браться не будет.

  2. Кто поедет со стороны Москвы, поезжайте по Риге- Москва. Там есть участок после Ржева до Нелидова где идет ремонт дороги. А так нормально доедите нет смысла кружить. Наши дороги России для народа.

  3. Дни тренировочных полётов 24-25 мая. Выступления участников на фестивале 26-27 мая.

  4. Регистрация участников фестиваля с 12 00 до 18 00 часов в пятницу 25 мая 2012 года.

  5. Брифинг и судейский семинар с 18 00 до 19 00 часов в пятницу 25 мая 2012 года.

  6. Все платежи будут осуществляться при регистрации участников.

  7. На территории кемпенга питание и горячие напитку будут с 8 00 до…

  8. Возьмите средства против москитов.
    Прошу всех участников поторопиться с предварительной регистрацией. А то партизан слишком много. А так официально по предварительной регистрации 42 участника.
    ВСЕХ ждём на наш праздник и мы надеемся что вам понравиться как мы подготовились к нашей встречи и мы проведем замечательно эти дни нашего фестиваля.

dimastii_80
АК47:

Это от Ржева до Нелидова. Наши езди ют и я вам советую.

Отдыхал в этих краях на данные майские праздники - по М9 за 10 км до ржева дорога заканчивается и примерно 120 км дороги нет ВООБЩЕ, скорость по Я М А М 5-20км но есть участки метров по 500 ровный асфальт. Колеса 16 радиуса оказываются меньше ям.

Через Смоленск (возвращался назад) на 100 км длиннее, и 1.5 часа дольше. Дорога до самого Смоленска 380 км - Как зеркало, одно удовольствие ехать, но потом 270 км до в.Лук подразбита, но усиленно залатывают ямы. скорость всеравно была около 100 км/ч. Кроме того в отличии от М9 дорога проходит через населенные пункты где постоянно приходится сбрасывать скорость

Для себя я не определился какая дорога лучше.

Для тех кто поедет по М9 (из личного опыта, т.к. часто бываю в тех краях) - на трассе есть заправка с хорошим бензином, заправляюсь только там.
По дороге в Луки через 230 км от москвы - сразу за Ржевом с правой стороны дороги “ШЕЛ”.
И такаяже заправка перед Ржевом но с левой стороны - удобно на обратном пути.

Алексаныч

Для тех, кому интересно состояние трассы М-9 Рига-Москва, посмотрите здесь: www.rutrassa.ru/federal/m9.php. Из личного общения с людьми - информация та же. Непонятно только, как за зиму удалось так угробить дорогу?(Ехал в конце августа прошлого года, дорога была уже на твёрдую “4”)

dimastii_80
dimastii_80:

Отдыхал в этих краях

Премного извиняюсь, писал сразу после дороги наделал опечаток - вместо Ржев надо читать ЗУБЦОВ (причем по всему тексту)… чет бес попутал…

Shumacher

Пока я не сделал выбор

Посмотрев ролик, вывод сделал - не еду точно, оно этого не стоит

floger
АК47:

. Кто поедет со стороны Москвы, поезжайте по Риге- Москва. Там есть участок после Ржева до Нелидова где идет ремонт дороги. А так нормально доедите нет смысла кружить. Наши дороги России для народа.

Мы приедем! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

пристав
Shumacher:

оно этого не стоит

А вот это вы зря.Оно этого стоит,да и не так страшен чёрт(дальше все знают)

pakhomov4
Shumacher:

не еду точно, оно этого не стоит

Повод найден, можно линять…😉

пристав

Можно конечно и дома на диване пиво трескать.Тока скучно как то😁