Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

lunatik

Эх, неделя Братцы! Осталась одна неделя и мы снова все соберемся и увидимся с вами)))

пристав

Я быстрее всего поеду 23 в ночь,на крайняк 24 с утра😁

Алексаныч

…google.com/…/FpeuFSsYMnBhHf9pHuHhI9MTjNZETYmyPJy0…[/QUOTE]
Завидую белой завистью! Вчера вечером и у меня ещё был такой… Сейчас подёргался, подёргался, ни прикупить ни собрать уже ничего не успею, придётся ехать с “Джокером”. Хоть на людей посмотреть!!!

Leshij
Санек301:

Дальше до Усвят, там перед платной дорогой (она прямо ) поворот направо.

Саня, а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная?
Может проще через Невель махнуть?

Санек301
Leshij:

Саня, а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная?
Может проще через Невель махнуть?

Через Невель никогда не ездил, не знаю т.к. не вижу смысла - от Невеля потом пилить лишние 65км. по такой же бесплатной дороге. А эта шириной метров 6 есть . Загруженность равна 0.5 по московской 10-и бальной шкале. Ям по колено , как на Риге , в прошлом году осенью точно не было. Только эта дорога довольно извилистая . Если не видно что за поворотом или за бугром , то лучше не лихачить. Фуры иногда не вписываются в повороты. Так что аккуратней !

casper17
luterus:

это крайний вариант,

Да, вариант крайний, но с нашей д…ной работой он не самый маловероятный! Спасибо за понимание!

luterus
Leshij:

а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная? Может проще через Невель махнуть?

Там сплошные населенные пункты, т.е скоростной режим, извилистая местами, я из Смоленска по ней ехал, Навител Навигатор нормально сопровождает, только на подъезде к Великим Лукам, за 10 км до перекрестка трассы М9 он показывает поворот на право на грунтовую дорогу НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО езжайте прямо по асфальту.

mexan

Хочу приехать, сделать фоторепортаж. Можно уточнить по поводу аккредитации?

АК47

Можно! При приезде будете познакомлены с обоятельной Юлей Яковлевой “Авторадио”. Она занимается аккредитацией.

Sturman180

Всем, кто собирается - наилучшие пожелания.
У меня не получается.
Не получется ни к вам, ни на 70-летний юбилей (19.05.12) 790 ИАП в Хотилово близ Бологое, ни на 25-летний юбилей (02.06.12) ПГ “Русь” в Вязьме…

Соответственно, ребята, кто может выбраться - выбирайтесь обязательно и ангела вам в дорогу!

OldMan
Leshij:

Саня, а эта дорожка после Усвят - она насколько узкая\загруженная\раздолбанная? Может проще через Невель махнуть?

Лёх, думаешь, что прошлогодний вариант по Риге совсем не вариант и лучше по М1? Просто если и там и там есть раздолбанные участки, есть ли смысл кружить?..

dimastii_80
Санек301:

/ шутка /

В каждой шутке к сожалению есть доля шутки 😃

OldMan
Pasha73:

Я по м9

Твоему ЛЁВЕ всё НиПоЧём ! 😃 А вот моему Вене…

dimastii_80
OldMan:

Твоему ЛЁВЕ всё НиПоЧём ! А вот моему Вене…

Я тоже с ребенком езжу - ночью спит на этих ухабах как сурок, но стоит остановиться как тут же просыпается и засыпает как только начинаем ехать…

зы -
не может спать без тверских ухабов 😃

Surf

Дим, ЛЁВА и Веня - это автомобили 😃 А СЛАВА КПСС - оказывается и вовсе не человек ! 😃

Leshij
OldMan:

Лёх, думаешь, что прошлогодний вариант по Риге совсем не вариант и лучше по М1? Просто если и там и там есть раздолбанные участки, есть ли смысл кружить?..

Да, Славик, че-то я очкую… 😁
В том году колесо убил, в этом дорогу думаю еще хуже разбили.

АК47

Парни кончайте гнать пургу. Едте по М9 и не очкуйте. Наши каждую неделю туда обратно до Москвы. А вы всё трёте и трёте про дорогу. Нормально проедете. И господь вам в помощь.