Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

OldMan
Алексаныч:

Вообще самое короткое направление это М-9(Рижка), но дороги там опять нет…

Объезд я правильно понимаю?

И картинка для тех, кто боится не найти аэродром:

lyoha

Валерий Брониславович, осмелюсь поинтересоваться: а погода, традиционно Вашими стараниями, будет хорошей?

Surf

Тем, кто первый раз едет с моделями на дальнее расстояние, добрый совет: перед выездом нелишне жестко зафиксировать рулевые поверхности.
За пару сотен километров дороги-гребенки с трясущимися незакрепленными рулевыми, может раздолбать редуктора у серв.

Всем едущим - ни свистка, ни жезла.

pakhomov4
lyoha:

а погода, традиционно

Завтра приступаю к “процедуре” погодоулучшения…😇
НО!!! Насекомые мне не подвластны…

Sergey77
pakhomov4:

НО!!! Насекомые мне не подвластны…

увы, я поэтому не планирую ехать, ибо месяц-два лечусь потом, до сих пор ноги в красных точках.
А вам удач и успехов, друзья!

Кто не был - готовьтесь, жрут немилосердно, и днем и ночью.

Sterx

НО!!! Насекомые мне не подвластны…

может в будущем стоить сдвинуть дату фестиваля на июнь/июль

  • мошка должна спадать к этому времени
  • дороги вполне возможно успеют подлатать к середине лета
casper17
Sterx:

может в будущем стоить сдвинуть дату фестиваля на июнь/июль - мошка должна спадать к этому времени - дороги вполне возможно успеют подлатать к середине лета

+1

dimastii_80

Родился и вырос в этих краях, и могу заявить что комары жрут там все лето… Переносить чего-то нет смысла.

67-region
Sergey77:

Кто не был - готовьтесь, жрут немилосердно, и днем и ночью.

Да ладно панику наводить! Надо их не замечать! И конечно мази спреи и тд.

maxpov

Друзья! У нас в Сибири комаров и мошки тоже хватает! Но есть классные средства, причём дешевые! Приеду сегодня в моделку гляну название отпишусь. Маленький бутылёк разводится на 10л. воды и опрыскивается поляна, за два три дня до мероприятия. Даже если будет дождик, 7-10 дней ни мошки, ни комаров!!! Несколько шагов в необработанную сторону и “ТЫ В АДУ”!!! Уже не первый год используем! Абсолютно безопасная вещь, для людей и домашних животных!!! (проверено и не реклама)

pakhomov4
Sergey77:

до сих пор ноги в красных точках.

И это имея ТАКУЮ фамилию?! Да, Серёжа, Бог не мекешка…

пристав

Поподробней пожалуйста насчёт средства из Сибири

maxpov

Чуть попозже (не помню название)

maxpov

Друзья! Средство называется " МЕДИЛИС-циппер" вечером со своего компа выложу анотацию. Вот тел. производителя: (495) 315-16-65.
Удачи.

Мамочка
maxpov:

Друзья! Средство называется " МЕДИЛИС-циппер" вечером со своего компа выложу анотацию. Вот тел. производителя: (495) 315-16-65.
Удачи.

Название написано не точно. Правильно " МЕДИЛИС-ципер". Вот ссылка на анатацию: dezsredstva.ru/catalog/element.php?IBLOCK_ID=6&SEC…

67-region

У нас такого точно нет. Может кто из Москвичей подсуетится?