Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

Leshij

Ха, завидуйте, я через 10 минут буду с Брониславычем водку пить и Буги-вуги танцевать 😁

OldMan
Leshij:

Ха, завидуйте…

НЕ СТЫДНО!!! 😕

АК47

Я тут проанализировал проведение нашего фестиваля и вот что решил на 2013 год. Что мы проведем наш фестиваль следующим образом. В четверг и в пятницу заезд и тренировочные полёты и посиделки. Как положено в пятницу вечером регистрация, а в субботу в 10-00 открытие и полёты перед зрителями до 18-00. Затем награждение участников и посиделки. И с раннего утра в воскресенье все вольные стрелки, кто полетать на дорожку и отъезд всех участников. Одного дня авиа-шоу для Великих Лук хватит. Ну а вы все конечно всё остальное время отданы себе и своим полётам и все ночные полёты мы тоже сможем повторить. И в воскресенье вы все спокойно сможете добраться домой, причем желание остаться до понедельника на ваше усмотрение. Это для тех кому будет с кем остаться. Я так думаю.
Но это не всё, это что касается фестиваля на 13 год. А у меня кое что и на этот год припасено. Но это потом. Сюрпраис.

VLS_Art

Заинтриговали Вы нас Андрей! Хоть намекните!

luterus

“кот в мешке” - это по части Андрея))

Leshij
OldMan:

НЕ СТЫДНО!!! 😕

НИ КАПЕЛЬКИ ))))
Славно посидели 😉
Лублу тебя, Пахомчег!?

antonrus97

Кто снимал видео как мы на аэродроме танце-летали, дайте видео посмотреть, жуть как хочется…

правда не с самого начала но хоть что то!!!

pakhomov4
Leshij:

Лублу тебя, Пахомчег!?

ПахомчеГу очччень плохо… И некому стаканчеГ подать… Лежу и … страдаю…

Dimonsudm

Вчера приехали, огромное спасибо всем организаторам фестиваля, а в частности Андрею Кротова и Валерию Пахомову.

icsae
АК47:

А у меня кое что и на этот год припасено. Но это потом. Сюрпраис.

Андрей огромное спасибо чудесный праздник, до сих не могу отойти от впечатлений,КРУТО_КРУТО_КРУТО !!!

И что-это за интрига??? Вот как теперь месяц прожить?? а ведь ещё и построить что-то надо!!!

pakhomov4:

ПахомчеГу очччень плохо… И некому стаканчеГ подать… Лежу и … страдаю…

Дядя Валера держись!!!

😍

Surf

Андрей, через форум хочу озвучить еще один момент:

Качество и уровень звука музыкальной аппаратуры очень даже соответствовали площадке.
Летать под хорошую музыку - это особенное удовольствие. Как для пилота, так и для зрителей.
Я думаю - это оценили многие.

Насколько я понял на финальном построении - озвучкой Фестиваля занимался скромный представитель музыкального магазина (не знаю имени) безвозмездно!!! .
Пожалуйста, передай этому парню - БОЛЬШОЕ НАШЕ СПАСИБО! за его труд.

-------
ПахомчеГ, дорогой, не хворай! “Ломка” 😃 пройдет, а сам помни - ты нам НУЖЕН!!!
-------

vodyanoy1
Leshij:

буду с Брониславычем водку пить

попивали и мы с Брониславовичем! на открытии сезона в питере. фотки отправлены. надеюсь скоро опять… А Брониславович!?

pakhomov4:

Лежу и … страдаю…

выздоравливай ПахомчеГ! ты нам здоровый нужен. знаю не по наслышке как это плохо поэтому сочувствую.

Андрей_Зазулин
pakhomov4:

ПахомчеГу очччень плохо…

Брониславыч , милый-дорогой ! Выздоравливай , молюся за тебя , ты уже не один на этой планете , ты ее гордость , честь , слава и совесть . Мысленно посылаю тебе 100 г “Grey Goose”…С наилучшими рекомендациями …

АК47

Да! И пора к нам на фестиваль подтягиваться бойцам, чтобы украсить наш праздник. И Брониславовичу будет поазартней в работе.

akirill

До сих пор перевариваю увиденное. По правде говоря, я оказался не готов к тому, что все так быстро закончится 😃 Увы, не удалось выполнить первоначальную задачу - отснять все модели и всех пилотов для “картотеки” фестиваля, наподобие той, что сделана по итогам JWM. Так что такие карточки будут только у тех, кого я “опортретил” после одного из полетов. Ну да ничего, я теперь буду опытнее.
Ну а если кратко, хотя это и не справедливо к мероприятию такого масштаба, надо бы подробнее, у нас в России есть фестиваль очень высокого уровня! А если Андрей сделает все, что мне удалось подслушать из его анализа прошедшего фестиваля, то мы получим мероприятие европейского уровня, участие в котором будет не менее престижно, чем Чемпионат России в одном из классов. По крайней мере, я отчетливо вижу взрывной рост качества менеджмента и площадки, на которой проводился фестиваль, а уровень мастерства спортсменов-участников приятно удивил и дал богатейшую пищу для фантазий о том, какое из этого можно сотворить шоу. Несколько фотографий, что я сделал на фестивале, я выложу на следующей неделе.

casper17
antonrus97:

Кто снимал видео как мы на аэродроме танце-летали, дайте видео посмотреть, жуть как хочется…

Паш, а тебе видео не понравилось?

Pasha73

ОООчень понравилось, я его уже раскидал в разные места… и Лене тоже понравилось, очуменные щущения.

Лена видит форум и усе читает 😃

Скоро будет ночное видео у гостиницы которое