Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 26 - 27 мая 2012 года.

lyoha
Dronavt:

Тележечка умилила.

Калязку катали на точность. В первом взлете сделали страйк из стульев в судейской платке 😁

Makser:

Посадка будет?

Посадка(первая) была непростой. Леший первый раз в сезоне выгуливал красавчика. Дальше дело наладилось.

Dronavt:

А пока - взлет карманного планерочка…

О, плин! Так тож третий(?) полет. Там я рулю.

Makser
lyoha:

Посадка(первая) была непростой.

Во блин, и не запечатлели сей подвиг на видео! Я в печали …

ЗЫ: мы вот тоже как бы хотим в этом сезоне паровозиком полетать нормально.

Борисович

Большущее СПАСИБО Андрею и организаторам ФЕСТИВАЛЯ !!! Брониславычу-здоровья,да и всем остальным тоже.

lyoha
Makser:

хотим в этом сезоне паровозиком полетать нормально.

Там вам Лелик семинар предложил. Можно устроить его на поле и на практике изучить аспекты затяжки планеров тягачом. Учебно-тренировочная связка в наличии присутствует.

collapse
Dronavt:

Вот, выдернул фрагмент с полетом и посадкой Кирилла.

Мдя… С Вильгой и планером получалось не настолько глупо… 😃

У меня до сих пор чуство, что в четверг зрители аплодировали не мне, а своей судьбе, что отвела самолет от них. 😒 Да и тут отчасти тоже .😎

Pasha73
Dronavt:

Вот еще немного. Полеты втроем…

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПРОСТО КЛАСС, СУПЕР

casper17
lyoha:

В первом взлете сделали страйк из стульев в судейской платке

самолет с пилотом, при этом, стоявшие по направлению криволинейной траектории сией колесницы предусмотрительно отскочили😁😉

Sterx

Эх… если бы следующий фестиваль проводился бы в начале месяца, то доделал бы и обязательно приехал с МИ-24. В конце месяца на работе разрывают 😦

luterus
Sterx:

Эх… если бы следующий фестиваль проводился бы в начале месяца, то доделал бы и обязательно приехал с МИ-24. В конце месяца на работе разрывают

ничего, за то сможешь спокойно его облетать до след. фестиваля, и в след. году мы все его оценим:)😃😃

Surf

Еще нашел фотографии Фестиваля:

ссылка на первоисточник, где можно смотреть большие: luki.ru/news/168420.html#

luterus

На Фестивале краем слухового аппарата уловил что подборка музыки фуфел, типо самолетная подборка музыки некоторых не устроила, а по сему на следующем фестивале, жду плейлист в личку (если меня не уволят). Но треков попсы на подобии Майкла Джексона, Уругвайских попуасов под звуки бубна у костра или хип-хопа включать всеравно не буду, это не массово слушаемо. А также на будущее если есть предпочтение летать под конкретную музыку, то не поленитесь её найти и перекинуть на флешь-накопитель.

Мамочка
luterus:

самолетная подборка музыки некоторых не устроила

А по моему именно самолетная подборка была классной! Потом вспоминали песни, которые не вошли, тоже из таких, почти народных!

kirgintsev

Да , согласен , звуковое сопровождение все в тему и очень качественно !

luterus
Мамочка:

вспоминали песни, которые не вошли,

эт хорошо что понравилось, если не сложно черканите в личку какие треки на слуху, но их не услышали, чтобы добавить их в плейлист.

Surf

Согласен с Ольгой: авационная подборка местами была просто великолепна, а некоторые треки первого дня были оригинальны, впервые слышимы и очень в тему!.

luterus:

Но треков попсы на подобии Майкла Джексона, Уругвайских попуасов под звуки бубна у костра или хип-хопа включать всеравно не буду

  • вот ведь незадача, а я как раз под Джексона хотел слетать, слетал и народу вроде как понравилось 😵
luterus:

если не сложно черканите в личку какие треки на слуху, но их не услышали, чтобы добавить их в плейлист.

  • вообще-то рановато для подготовки музыки к 2013 😃
Мамочка
luterus:

какие треки на слуху

Вот например:

kirgintsev:

“Взлетная полоса” землянов

Первый раз сейчас услышала, здоровская!

youtu.be/lXHdrOTFSBY

Ещё нашла. Мне нравится.

Ой, чего это я разошласьB) Но ладно, остальное в личку накидаю. Но эту всё же выложу:P

А я ещё нашла!😄 Что-то меня тема поиска музыки для плей-листа зацепила:devil: