Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

GAB

ща напьюсь с горя куплю какойнить бензиныч трех метровый размажу его по всей взлетки и сделаю себе хиракири 😃

asdbox
Projack:

Андрей, клип - суперрр!!! 😃 Спасибо огромное. 😃 Но я так понимаю это еще не все!?!

все!! игровой ролик этого мало ? ты оба посмотрел?

Projack
asdbox:

все!! игровой ролик этого мало ? ты оба посмотрел?

второй появился после того как первый закачал, ща погляжу…

GAB
asdbox:

следующие сообщение !!! Вовка а как получилось с твоим самиком?

пилот в кабине заснул 😁 да элерон из приемника вылетал а я все его скотчем короче мое ратозейство а пилота все равно надо было сжечь хоть бы руками помахал чтоль а я б заметил 😁

Projack
GAB:

пилот в кабине заснул да элерон из приемника вылетел 😈 мое ратозейство а пилота все равно надо было сжечь хоть бы руками помахал чтоль а я б заметил 😁

не фига я не понял че случилось?

GAB
Projack:

не фига я не понял че случилось?

а че тут не понятного я разе/ай 😇

Bulat

Только добрался до интернета! Андрюха, кино - супер! Только в титрах отсутствует дублер основного пилота (обидно - да!). Жека, обзвонил все магазины, нет 125! Походу надо опять тебя напрягать, звякни.

asdbox
Bulat:

Только добрался до интернета! Андрюха, кино - супер! Только в титрах отсутствует дублер основного пилота (обидно - да!). Жека, обзвонил все магазины, нет 125! Походу надо опять тебя напрягать, звякни.

Титры исправлю !!! но тогда вних надо будет внести всех кто был в этот момент !!!
а тебе Булат надо отдельное кино делать ПИЛОТЫ ЭКСРА КЛАССА !!! и за одно обучающий фильм для начинающих!!!

NailMan
asdbox:

Титры исправлю !!! но тогда вних надо будет внести всех кто был в этот момент !!!
а тебе Булат надо отдельное кино делать ПИЛОТЫ ЭКСРА КЛАССА !!! и за одно обучающий фильм для начинающих!!!

Ага, с картинкой в картинке где вид на пульт и руки пайлота, что бы видно было куда дергает. Видел я где-то такое на форуме.

Bulat
NailMan:

Ага, с картинкой в картинке где вид на пульт и руки пайлота, что бы видно было куда дергает. Видел я где-то такое на форуме.

NailMan, нужна будет твоя помощь в настройке 63 ямады. Як снова в строю.

Алекс71

Купил себе самолётину Пайпера 1780 размах под 46 двиг…так что скоро буду

enakidos
Алекс71:

Купил себе самолётину Пайпера 1780 размах под 46 двиг…так что скоро буду

Саня поздравляю! Буду рад тебя видеть!

tom_007
Алекс71:

Купил себе самолётину Пайпера 1780 размах под 46 двиг…так что скоро буду

Слабоват движочек будет! Будет летать как сонный тюлень, особенно на посадочках при ветре оч не приятно… Бочки будут с просиданием на 10метров 😵 Надо либо 55 от OS, самый подходящий вариант 0,61 от тайгера, и проблема с центровкой будет решена 😃

NailMan
tom_007:

Слабоват движочек будет! Будет летать как сонный тюлень, особенно на посадочках при ветре оч не приятно… Бочки будут с просиданием на 10метров 😵 Надо либо 55 от OS, самый подходящий вариант 0,61 от тайгера, и проблема с центровкой будет решена 😃

У него 4Т .61 планируется который на 3кг Бристоле покойном стоял 😉

Алекс71
NailMan:

У него 4Т .61 планируется который на 3кг Бристоле покойном стоял 😉

ага с этим, он правда не 3кг а 2700 таскал очень хорошо 😃

Bulat
asdbox:

дороботаный ролик с двумя на самике и одной камерой с земли !!!
ftp://rc-models.ru/rc-models/rcfly/fly5-1-2.mpg

Не перестаю удивляться нашему высотному монтажнику и его классному пилотажу видео примочек. Благодарствуйте.

NailMan

Увы народ, в силу пошатнувшегося здоровья мы не сможем быть на праздниках на поле 😦 Одна радость - будем строить Вако и пепелац под камеры(спешиал едишн)

new225
asdbox:

дороботаный ролик с двумя на самике и одной камерой с земли !!! ***

Класс , только зачем этот чертов кодек использовали - в нем ничего особенного то и нет… и не так то он и распространен…

LeON_ID

Вчера неплохо полетал. Кап - довольно скоростной самик, однако, периодически летал хвостом вперед (при порывах)… Посадил без повреждений, тока шассю немного пришлось подогнуть. Адреналина получил массу. на 2-й полет не решился. Седня нет желающих полетать? У меня за окном деревья гнуться от ветра… К стати взлетать очень прикольно. Вообще без разбега - самолет просто поднимается в воздух и уходит вверх. Вот с посадкой сложновато. Вчера благо еще ветер по полосе был… Надо какую-нить сеть чтоли навроде рыболовной попробовать натянуть…

Bulat

Народ, завтра обещают отвратительную погоду. Кто летает?