Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

АКС
Bulat:

Сегодня вновь славно полетали. К концу каждого полетного дня “Фунтана” начинает приподносить сюрпризы. Сегодня “порадовала” тем, что порвала петли на руле высоты, к тому же еще и заглох мотор! Хорошо был запас по высоте - на одной половинке руля высоты, компенсируя элеронами совершил посадку на выкошенную часть поля - без последствий.

Во как. А со стороны ничего не заметил, посадка как посадка, только что мотор заглох. А про петли - что ж здесь выдержит, ты с ней такое в воздухе вытворяешь. Но смотрицца классно! 😒

NailMan

В воскресенье приедем с утра. Вроде погодка ниче обещает быть.

ЗЫ: кстати объявляется двухнедельная готовность для бензиныча.

АКС

Всем привет! Сегодня приехал на поле к вечеру в качестве зрителя, а там только Михаил на желтой СУшке. Потом правда подьехал Андрей с грувиком. Полетали, я посмотрел (зритель ведь).Собрались уже по домам, но здесь подьехал Женя с другом и привезли супер зума совсем не детского размера, я и не знал что такие есть. Крыло как у взрослого на ляминевой трубе, во как.
P.S. Булат, а что произошло с катаной электричкой?

SAFARA

Сегодня попробую взлететь на этом, Только не знаю в каком месте прикрепить крыло(.

АКС
SAFARA:

Сегодня попробую взлететь на этом, Только не знаю в каком месте прикрепить крыло(.

400 мотор с прямым приводом совсем мало тяги будет. Могу предложить за так 400 с редуктором от GWS.

SAFARA
АКС:

400 мотор с прямым приводом совсем мало тяги будет. Могу предложить за так 400 с редуктором от GWS.

Да, тяги действительно не хватило.
Спасибо за презент! при тестировании в квартирных условиях эта мотоустановка с винтом 9х5 выдала значительно больше тяги! Буду надеятся что, в поле это действительно поможет, и дельтаплан будет держаться в воздухе. Для уменьшения веса аппарата, можно будет установить аккамуляторы 730мАч, благо есть в запасе. Подробности в моём блоге.

Projack

Фото с вечерних полетов 26/06/07!

Обещанная ссылка на горячего испанского летчика!
Jose Vela 3D Flying

АКС

Ура! Потерянная желтая СУшка Михаила найдена. Детские глаза, руки и пара ног, оказались эффективнее параплана. А мотопарапланеристы прикольные мужики. 😁

rmv

Денис ошибаешься, зорче трех парапланов, во-о-о-о!!!

АКС

Все равно хорошо! А вобще классный сегодня вечер получился. Хоть и многолюдный и какой-то сумбурный. Зато впечатлений сколько! И пилотажку " Made in USSR" с самодельным двигателем в деле увидели - класс, и настоящий пароплан с нашей полосы взлетал, то ещё зрелище!

SAFARA
АКС:

Ура! Потерянная желтая СУшка Михаила найдена. Детские глаза, руки и пара ног, оказались эффективнее параплана. А мотопарапланеристы прикольные мужики. 😁

Поздравляю! А то он совсем было отчаялся искать)

Bulat

Доброго вечера всем! Завершил сборку зумыча, завтра буду отрываться в перерывах между полетами на 100 - тки.

АКС
Bulat:

Доброго вечера всем! Завершил сборку зумыча, завтра буду отрываться в перерывах между полетами на 100 - тки.

Пивет всем! Булат, когда думаешь подьехать? Я тоже хочу завтра.

Bulat
АКС:

Пивет всем! Булат, когда думаешь подьехать? Я тоже хочу завтра.

Обычно, часам к 10-00

АКС
Bulat:

Обычно, часам к 10-00

Надо будет тоже пораньше встать. Правда я с этими будничными выездами на поле раньше 2 часов ночи всю неделю спать не ложился. Сегодня уже не было сил вместе с дачниками из Москвы выезжать. Блин, я раньше когда только рыбалкой увлекался, и ездил каждые выходные, и то больше спал 😮 , а теперь появляются мысли распродать все удочки нафиг. Только зимние оставлю!!! 😁

new225
АКС:

***теперь появляются мысли распродать все удочки нафиг. Только зимние оставлю!!!

Зачем оставлять - одежда для зимней рыбалки в самый раз для зимних полетушек пойдет 😃

АКС
new225:

Зачем оставлять - одежда для зимней рыбалки в самый раз для зимних полетушек пойдет 😃

НЕ-Е-Е-Т, над лункой посидеть - это святое!

АКС

Ну вот, всем здравствуйте! А то в первом посте забыл. Замечательный сегодня день, безветрие, тепло , народу немного. Кто хотел - летал в свое удовольствие, кто общался, кто смотрел. Из новостей: Дельтолет полетел, самоделка “Вильга”, Фунтана на бензиныче. Вобщем смотрите.

Ну и еще парочка, покрупнее.

Bulat
АКС:

Ну вот, всем здравствуйте! А то в первом посте забыл. Замечательный сегодня день, безветрие, тепло , народу немного. Кто хотел - летал в свое удовольствие, кто общался, кто смотрел. Из новостей: Дельтолет полетел, самоделка “Вильга”, Фунтана на бензиныче. Вобщем смотрите.

Ну и еще парочка, покрупнее.

Денису, наше Вам с низким поклоном! Спасибо за продленное и увековеченное сегодняшнее настроение!
Результатом сегодняшнего выброса адреналина стали очередные вырванные петли на рудере и руле высоты. Завтра предется задержаться до открытия магазина в Жулебино, нужны петли.

АКС
Bulat:

Денису, наше Вам с низким поклоном! Спасибо за продленное и увековеченное сегодняшнее настроение!
Результатом сегодняшнего выброса адреналина стали очередные вырванные петли на рудере и руле высоты. Завтра предется задержаться до открытия магазина в Жулебино, нужны петли.

Булат, это ты о Фунтане? Она сегодня не попала в кадр, так как про нее и так много фоток.
P.S. Кстати Зумыч Булата - тоже новость.

Bulat
АКС:

Булат, это ты о Фунтане? Она сегодня не попала в кадр, так как про нее и так много фоток.

Ну, да. После хет-трика на хвосте - сижу восстанавливаю!