Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan
Sanya:

Вот та самая статья в газете в которой написанно про наши полетушки в Руднево!!! 😋
В архиве более крупный скан!

Вобщем-то афтар молодец, почти нигде не наврал. Булат и Андрей лица Рудневвских полетушечников, засветились так сказать 😃

Stork1

В выходные обещают хорошую погоду. Надеюсь совершить первый полет в субботу. Самолет - тренер 40, мотор GMS 47. Все вроде настроено, отцентрировано, проверено (по мере сил, конечно 😒 ). Во сколько обычно народ собирается?

Р.S. Надеюсь на поддержку (моральную 😉 ) опытных товарищей, ибо первый полет…

NailMan
Stork1:

В выходные обещают хорошую погоду. Надеюсь совершить первый полет в субботу. Самолет - тренер 40, мотор GMS 47. Все вроде настроено, отцентрировано, проверено (по мере сил, конечно 😒 ). Во сколько обычно народ собирается?

Р.S. Надеюсь на поддержку (моральную 😉 ) опытных товарищей, ибо первый полет…

Часов с 11 где-то основная масса приезжает.

ЗЫ: в воскресенье обещается почти штиль днем, так что вместе с Фоккером в воскресенье и приеду.

GAB

Всем привет завтра кто нить, собирается самик мой готов и хочет в небо 😁

Stork1

Я тоже готовлюсь к первому вылету завтра, но когда подъеду еще не знаю. Может к 11.00, может попозже.

GAB
Stork1:

Я тоже готовлюсь к первому вылету завтра, но когда подъеду еще не знаю. Может к 11.00, может попозже.

ну тоды полетаем лишь бы погода не подвела

АКС
GAB:

Всем привет завтра кто нить, собирается самик мой готов и хочет в небо 😁

Всем привет! Володя завтра в Рудневском небе будут пробки, однозначно! Если синоптики не ошибаются 😁 . Так что твоя машинка была бы весьма кстати, но увы 😦 .

GAB
АКС:

Всем привет! Володя завтра в Рудневском небе будут пробки, однозначно! Если синоптики не ошибаются 😁 . Так что твоя машинка была бы весьма кстати, но увы 😦 .

седня разбилси но завтра буду

АКС
GAB:

седня разбилси но завтра буду

Давай, давай, приезжай, и про мой заказ не забудь. А самолет склеим 😁 , я вот практически забыл как летать ( то немногое что знал 😲 ), но зато про клеи теперь мноого знаю.

Stork1

Ура, товарищи! Первый самостоятельный вылет прошел удачно! 😃. Большущее спасибо всем за помощь и моральную поддержку! Огроменное спасибо Денису за содействие в ремонте передней стойки. Без него мой полет не состоялся бы. Персональное и искреннее спасибо Игорю, облетавшему мой аппарат и буквально стоявшему рядом весь мой недолгий полет. Всем мягких посадок и чистого неба! 😃

АКС
Stork1:

Ура, товарищи! Первый самостоятельный вылет прошел удачно! 😃. Большущее спасибо всем за помощь и моральную поддержку! Огроменное спасибо Денису за содействие в ремонте передней стойки. Без него мой полет не состоялся бы. Персональное и искреннее спасибо Игорю, облетавшему мой аппарат и буквально стоявшему рядом весь мой недолгий полет. Всем мягких посадок и чистого неба! 😃

Нашего полку прибыло! Очень грамотный и разумный путь в небо. Вадим, ещё раз поздравляю, и надеюсь что и в дольнейшем ты будешь придерживаться выбранной тактики, чтобы моделизм приносил и тебе и окружающим только радость.
Ну а чего никто не пишет какой сегодня замечательный день выдался. Что было много народу и довольно суматошно. Обошлось только одним разбитым самолетом - пилот далеко отпустил и зарулился. Но погодка чудо.
Пы.Сы. Булат, завидуй нам. Но нам тебя не хватало.

АКС

Други, ау-у-у-у. Ну повесьте хоть фоток парочку.

NailMan
АКС:

Други, ау-у-у-у. Ну повесьте хоть фоток парочку.

завтра, все завтра и видео и фото

Bulat
АКС:

Пы.Сы. Булат, завидуй нам. Но нам тебя не хватало.

Денис, не дразни! Завтра буду!!! Сегодня практически весь день провел по дороге на дачю и обратно. Обзавидовался сегодняшнему денечку.

LEVA

Всем доброй ночи! Добавляю краткий обзор в Рудневскую летопись полетов за субботу 22 сентября!
Спокойной ночи! До встречи!

Projack
АКС:

Ну а чего никто не пишет какой сегодня замечательный день выдался.

Пы.Сы. Булат, завидуй нам. Но нам тебя не хватало.

Да, Володь (GAB-), напиши как тебе сегодня замечательно чуть из рук передатчик самолетом не выбило!
Или как Роман из-за отказа, на вертолете над машинами прошелся (без претензий).
Это всего лишь за час моего “несвоевременного” появления на поле, только произошло.

Так что завидуй Булат, ты многое пропустил. Но то ли еще будет… 😵

GAB
Projack:

Да, Володь (GAB-), напиши как тебе сегодня замечательно чуть из рук передатчик самолетом не выбило!
Или как Роман из-за отказа, на вертолете над машинами прошелся (без претензий).
Это всего лишь за час моего “несвоевременного” появления на поле, только произошло.

Так что завидуй Булат, ты многое пропустил. Но то ли еще будет… 😵

не только передатчик пострадала еще рука но вроде жив здоров тока чуть самик не грохнул перещелкнул на передатчике все тумблеры я конечно давно не был в Руднево но раньше такого бардака не было пилоты должны предупреждать что мотор заглох и идет на экстренную посадку но ни как не вчеловека уж лучше в поле ни кому не в обиду но просто действительно бардак вспомните как мы раньше летали были конечно случаи но на то у нас и есть охотники это конечно мое мнение со стороны