Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Sanya

Ну если ураган, то не поедем…

Sanya

Да уж… завтра скорее всего не полетаем…
“Между тем в Москве в пятницу было объявлено штормовое предупреждение – ожидаются порывы ветра скоростью до 15 метров в секунду. Ближе к ночи ветер может еще усилиться. Столичное МЧС уже переведено на усиленный режим работы. Спасатели опасаются падения рекламных щитов, деревьев, разрыва линий электропередач и связи.”
“Скорость ветра может достигать 15-20 метров секунду, на юге округа 25 метров в секунду, сообщает пресс-служба МЧС.”

Slonik

Вот мой новый самолет!Почти готов!

Sanya
Slonik:

Вот мой новый самолет!Почти готов!

Поздравляю! Красивый самолет! 😃

Shickot

В воскресенье самолеты охотились на людей. Небезуспешно. 😁 Жалко видео никто не снимал…

GAB
Shickot:

В воскресенье самолеты охотились на людей. Небезуспешно. 😁 Жалко видео никто не снимал…

так всегда на самое интересное не успел

Shickot

Ну что, господа пилоты, кто в субботу герой?

NailMan
Shickot:

Ну что, господа пилоты, кто в субботу герой?

Я в воскресенье герой.

GershmanSG

Какие прогнозы по поводу возможности взлета с дороги (без лыж)?

Shickot
GershmanSG:

Какие прогнозы по поводу возможности взлета с дороги (без лыж)?

Практика показывает, что такую возможность гарантированно дает хорошая лопата. Сам проверял!! 😁

NailMan
GershmanSG:

Какие прогнозы по поводу возможности взлета с дороги (без лыж)?

Да там в любое время взлететь мона с колес, другое дело куда там парковать машину, на летней стоянке наверняка завалило по яйца, зимнюю стоянку наверняка придется открывать.

Shickot

И тут лопата рулит тоже.
Скажите лучше чайнику, господа знатоки, электролеты в -15 вообще летают или как? Может не стоит и ехать?

Projack

В прошлом году летали при -20, лишь бы ветра не было, и машинки были не HS-55!

ссср

Т там летал два дня подряд ветра воще нет дорога расчищена так-что лопата не понадобится а пятачок на машинах раскатаете завтра тоже приеду СУшку испытать 😃

new225

Не скажу что злые все, но хоть о взлетке то хоть кто-то что-то хоть напишет?

new225
Василь:

Шикарная взлётка!

Ну да - сегодня сам убедился… правда точно на дорогу сел всего два раза из пяти 😂 но лыжи помогли.
Полет и посадка Спитфайера (6,0мб)