Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

enakidos
gvv1970:

Всем Привет!Да,темы у нас стали подымать нешуточные.По поводу поля согласен с new225,что нанём будет ,нкто незнает.А по поводу помешения,клуба тема для меня очень актуальная.Так как у себя дома реализовать прэкты которые задумал проктически невозможно.Поэтому расмотрю любые предложения и готов придложить своё посильное участие.Только этому делу(организацие и т.п.) нужен человек или скорей всего группа людей, которые обладают организаторскими способнастями .

Так что вам еще нужно? Уже есть клуб, есть человек который там заправляет. Обратитесь к нему и решите вопрос. Или вам нужна инициативная группа которая вас туда приведет за ручку?

gvv1970
enakidos:

Так что вам еще нужно? Уже есть клуб, есть человек который там заправляет. Обратитесь к нему и решите вопрос. Или вам нужна инициативная группа которая вас туда приведет за ручку?

Конкретно где есть клуб и к какому человеку оброшатся прочетал только сегодня(дома инета пока нет)Но тема обсуждается вродебы о надобности и возможнастях создания Рдневского клуба.Или я чеогото непонял?

enakidos
gvv1970:

Конкретно где есть клуб и к какому человеку оброшатся прочетал только сегодня(дома инета пока нет)Но тема обсуждается вродебы о надобности и возможнастях создания Рдневского клуба.Или я чеогото непонял?

Этот большой добрый человечище часто приезжает на поле с пацанами. Уверен еще встретитесь с ним. Кстати есть в люберцах еще один клуб совсем рядом на пересечени улиц Попова и Толстого. Ребята оттуда тоже приезжают на поле. Это Леша (ник dendy) и Толя (не помню ник). Они планеристы, бывают на поле. С ними тоже можно договориться. Сам не раз у них был. Не проблемма.

gvv1970
enakidos:

Этот большой добрый человечище часто приезжает на поле с пацанами. Уверен еще встретитесь с ним. Кстати есть в люберцах еще один клуб совсем рядом на пересечени улиц Попова и Толстого. Ребята оттуда тоже приезжают на поле. Это Леша (ник dendy) и Толя (не помню ник). Они планеристы, бывают на поле. С ними тоже можно договориться. Сам не раз у них был. Не проблемма.

Спасибо за подробный совет.На полето сомногими встречаюсь,но както при мне эта тема не подымалась.Да видно я сам неитересоваля, теперь буду знать к кому обращятся.

Reactor07:

Пока по теме высказалось не большое количество людей и необходимость клуба на Рязанке не ясна вопрос думаю открыт. Кому территориально подходит пишите reactor07@bk.ru или тел. 8-901-510-7373 Коля

мат часть в течение недели постараюсь выложить

К стате на Резанке мне ближе чем Люберцы.

enakidos
gvv1970:

К стате на Резанке мне ближе чем Люберцы.

Кстати в Текстильщиках тоже уже есть клуб, там Игорь Купцов заправляет. Он тоже бывает на поле. К нему тоже не раз ходил. Можно и с ним думаю договориться.

Lerik

у меня почемуто летом не получилось(((

enakidos
Lerik:

у меня почемуто летом не получилось(((

А что он сказал? Ты про это не говорил. Почему не получилось?

gvv1970
Lerik:

у меня почемуто летом не получилось(((

Вот вот,часто бывает ,что обращяясь за советом или помощью не получаеш того чего ожидал.То итересами не сошлись,то ещё что нибудь,а тут человек(reaktor07) поднял тему по поводу организаци этого дела,спросил у народа мнение,надо-ненадо.На что Я ему отвечаю- мне это надо и готов помогать в этом деле.

asdbox

От себя могу добавить ! Все что связано с решением вопросов (Визуального оформление ,сайт,фото,и.т.д) НЕТ ПРОБЛЕМ !!!
помогу всем !!! и финансово вложусь !

rmv

Ну вот наконец все письками померялись и стало ХОРОШО.

На выходные: +1 - +2, облачно, небольшие осадки, ветер 3-6 м/с, вдоль полосы со стороны Люберец.

До скорых встреч.

Projack

Какие погоды сегодня с утра шикарные стоят! Полное безветрие, что вдоль, что поперек полосы 😁
Интересно, что в поле на 8 градусов холоднее чем, например, в Кожухово, -13 было.

Bulat

Жень, а ты на чем летаешь а…??? Уж, не на Яке ли? Кстати, надо навести справки где в наших краях можно полетать в крытых павельенах или залах.

Projack
Bulat:

Жень, а ты на чем летаешь а…??? Уж, не на Яке ли? Кстати, надо навести справки где в наших краях можно полетать в крытых павельенах или залах.

ЯКины потроха таможня обнюхивает пока 😦 А насчет зала,мне кажется, надо просто идти и искать школу(современную,чтоб с большим спортзалом) где можно договориться о нерегулярных полетах, на коммерческой основе. Правда боюсь, что не наберется достаточного количества желающих, так как даже не знаю, что бы у кого нибудь
был настоящий зальный самолет (до250гр) Ефлай, в прошлом году, сняли зал и приглашали народ полетать, но никто не приехал и проект свернули. У нас культура indoor flying ваще отсутствует, мне кажется 😦 А в штатах проводятся чемпионаты по залу- ETOC называются. Зрелище обалденное. Самолеты - мы таких и не видели, с кучей аэродинамических наворотов и т.д.

Reactor07

Тема клуба на Рязанке оказалась актуальной начал организовывать,

Неполный перечень оснащения
Две циркулярки по дереву бревна не распилишь а вот фанеру и бальзу, пластик в самый раз
Точило
Резка пенопласта струной накаливания
Дрель электрическая две
Сверлилка вертикальная и горизонтальная
Электрошлифовальный круг со шкуркой
Пяточек и утюг для обтяжки моделей
Токарка
Фрезерный вертикалка или горизонталка или такой и такой пока не знаю надо коробки открыть посмотреть
Инструмент не буду перечислять необходимое есть все

Опытный человек с бесплатными советами и доброжеланием

При полетах в залах повреждения стен, пола, потолков присутствуют?

Projack
Reactor07:

При полетах в залах повреждения стен, пола, потолков присутствуют?

Если нас запустить в зал, то будут еще и жертвы 😃

Вот пацан из Австрии летает фристайл на ETOC 2007, занял второе место, но мне больше всего понравился.

Lerik
Reactor07:

Тема клуба на Рязанке оказалась актуальной начал организовывать,

для начала неплохо, что требуется от иннициативной группы или от отдельных людей?

Reactor07
Projack:

Если нас запустить в зал, то будут еще и жертвы 😃

Вот пацан из Австрии летает фристайл на ETOC 2007, занял второе место, но мне больше всего понравился.

Если зал не убиваеться заметно, люди не всчет, могу узнать насчет зала на Рязанке 😉

Reactor07
Lerik:

для начала неплохо, что требуется от иннициативной группы или от отдельных людей?

Надо будет станки перевести, машина нужна типа газели, но это не к спеху основные уже стоят
любые предложения по работе клуба reactor07@bk.ru или тел. 8-901-510-7373 Коля

Lerik

Газельваген замутить не проблема вообще за сносные деньги, могу даже грамотно подключить и наладить, ИМХО надо собраться для обсуждения наболевших вопросов.

Reactor07
Lerik:

Газельваген замутить не проблема вообще за сносные деньги, могу даже грамотно подключить и наладить, ИМХО надо собраться для обсуждения наболевших вопросов.

На выходных погоду обещают, в Руднево можно встретиться

gvv1970
Reactor07:

На выходных погоду обещают, в Руднево можно встретиться

Всем Привет!Не только можно, но и нужно,а то по инету о бовсём не договоришся.