Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 1812

Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; 2 All - К сожалению из всей информации которая была на данном форуме по поводу проезда к месту сбора полетушек ...

Записей в дневнике
    10
    2 All - К сожалению из всей информации которая была на данном форуме по поводу проезда к месту сбора полетушек осталось только "лирическое описание" все ссылки на карты и картинки битые. Согласно описания как я понимаю сбор где то вот в этих местах А не расшифрует ли уважаемый All - "Ну и затем по карте по коричневой линии" из вот этого описания

А то не совсем понятно где именно.

Толи сразу на правом повороте после развилки с 8-марта у ТЭЦ (как понимаю это чтото типа тэц или фабрики) снизу поля. Но смущает в описании есть "с одной стороны высокая трава с другой пашня" на этом повороте вроде все не так.

Толи это сверху слева на Пехорской ближе к Москве ровно по диагонали через поле. Там и трава и пашня и пяточек с машинами по уверениям Google присутствуют. Но но как именно проезжать не понятно. Толи за ТЭЦ, толи перед ТЭЦ, толи с 2-ого Красковского переулка пытаться доползти ???

WBR CRazyElk

P.S. Сейчас наверное не доберусь (далековато). Но к лету что то мне подсказывает что захочется мне планера, а у вас гдето там судя по всему как раз сия техника тусуется и правильное место для попробывать силы. Вот и интересуюсь.

2.  

Цитата Сообщение от NailMan Посмотреть сообщение
    Посмотрели шедевральную экстру с твоими потрохами с 8S1P... чессно говоря совсем не впечатлило. Заряжался товарисч весь день, летал соотвественно 1 раз и не чувствовалось что эпиздричество в таком размере жжот. Кроме того надежность изготовления акка вызывает сомнение ;-)

так что низачот тебе!
    Да за ради бога! Ты можеш как угодно относиться к этому. Ессссно твоя бензинка по определению жжет!
    Насчет Валеры-
    у человека нет пока своего зарядника и всего один комплект аккумуляторов. Поэтому ему пришлось приехать с незаряженными и рядить чужой фитюлькой, которая больше 5ти банок не заряжает. А значит для заряки ему потребовалось потратить времени два раза по часу, сначала пяти а потом трехбаночную сборку. Боюсь что ты тоже врядли быстро взлетиш на своей бензинке если приедеш без топлива, без помпы и с неразряженным аккумулятором борта.

Если у тебя есть желание просто поспорить без аргументов то у меня такого желания нет да и времени тебе что либо доказывать нет. Кому нужно, тот сам сначала разберется и поспрашивает а потом только будет отстаивать свою точку зрения.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CrazyElk Посмотреть сообщение
    2 All - К сожалению из всей информации которая была на данном форуме по поводу проезда к месту сбора полетушек осталось только "лирическое описание" все ссылки на карты и картинки битые. Согласно описания как я понимаю сбор где то вот в этих местах А не расшифрует ли уважаемый All - "Ну и затем по карте по коричневой линии" из вот этого описания

А то не совсем понятно где именно.

Толи сразу на правом повороте после развилки с 8-марта у ТЭЦ (как понимаю это чтото типа тэц или фабрики) снизу поля. Но смущает в описании есть "с одной стороны высокая трава с другой пашня" на этом повороте вроде все не так.

Толи это сверху слева на Пехорской ближе к Москве ровно по диагонали через поле. Там и трава и пашня и пяточек с машинами по уверениям Google присутствуют. Но но как именно проезжать не понятно. Толи за ТЭЦ, толи перед ТЭЦ, толи с 2-ого Красковского переулка пытаться доползти ???

WBR CRazyElk

P.S. Сейчас наверное не доберусь (далековато). Но к лету что то мне подсказывает что захочется мне планера, а у вас гдето там судя по всему как раз сия техника тусуется и правильное место для попробывать силы. Вот и интересуюсь.
    Место сбора левее поселка Руднево. Там зеленое поле и, немного видно, машины стоят. А проехать можно через 9-й микрорайон Кожухово (дома которые полукругом стоят)
    А проехать можно так:
    следуя по МКАДу доезжаем до развилки с ул. Николая Старостина. Далее едем прямо до Т-образного перекрестка. Поворачиваем на нем направо. Едем по главной дороге (Салтыковская улица). На втором светофоре поворачиваем под стрелку налево, потом еще раз налево и направо. Это ул. Рудневка. Едем по ней до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваем налево (ул. Лухмановская) Едем по ней направо. В конце жилого массива есть съезд на грунтовую дорогу направо. Эта дорога ведет как раз к месту сбора.
    На карте нарисовать не могу, не имел дела с сервисом Гугля.
    Дмитрий.

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от Doozer71 Посмотреть сообщение
    Место сбора левее поселка Руднево. Там зеленое поле и, немного видно, машины стоят. А проехать можно через 9-й микрорайон Кожухово (дома которые полукругом стоят)
    А проехать можно так:
    следуя по МКАДу доезжаем до развилки с ул. Николая Старостина. Далее едем прямо до Т-образного перекрестка. Поворачиваем на нем направо. Едем по главной дороге (Салтыковская улица). На втором светофоре поворачиваем под стрелку налево, потом еще раз налево и направо. Это ул. Рудневка. Едем по ней до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваем налево (ул. Лухмановская) Едем по ней направо. В конце жилого массива есть съезд на грунтовую дорогу направо. Эта дорога ведет как раз к месту сбора.
    На карте нарисовать не могу, не имел дела с сервисом Гугля.
    Дмитрий.
    http://nailman.cyborghome.ru/hobby/p...rud_map_p1.jpg
    http://nailman.cyborghome.ru/hobby/p...rud_map_p2.jpg
    от точки 1 ехать по зеленой линии

http://nailman.cyborghome.ru/hobby/photos/rudnevo.jpg
    а здесь по красной

6.  

Записей в дневнике
    5
    Кстати, а не подскажете как доехать с Железнодорожного до поля?
    Все навигаторы меня в объезд по Носовихенскому шоссе направляют, но сдается мне что должен быть мост между Фенино и Павлино, о котором программы навигаторы и не подозревают.
    По гуглу он должен быть, но должен быть, есть и можно проехать - это 3 большие разницы. Уже так напоролся пару раз доверяя гуглу и старым картам в ози.
    Ктонить ездил? есть проезд? А то в одиночку на полях около желдора становиться скучновато

По Носовихе ехать ни малейшего желания, 2жды ловить пробку у Кучино + могут быть просто заторы

Цитата Сообщение от Barim Посмотреть сообщение
    Все навигаторы меня в объезд по Носовихенскому шоссе направляют, но сдается мне что должен быть мост между Фенино и Павлино, о котором программы навигаторы и не подозревают.
    По гуглу он должен быть, но должен быть, есть и можно проехать - это 3 большие разницы. Уже так напоролся пару раз доверяя гуглу и старым картам в ози.
    Ктонить ездил? есть проезд? А то в одиночку на полях около желдора становиться скучновато

По Носовихе ехать ни малейшего желания, 2жды ловить пробку у Кучино + могут быть просто заторы
    Там кажется дорога перекрыта.

Цитата Сообщение от LEVA Посмотреть сообщение
    И крайние фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1661.JPG
Просмотров: 67
Размер:	36.3 Кб
ID:	128476Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1666.JPG
Просмотров: 93
Размер:	24.4 Кб
ID:	128478
Название: DSCF1674.JPG
Просмотров: 112
Размер:	46.0 Кб
ID:	128479
    аппаратуру Булат отдал а пальцы рулят.
Название: DSCF1676.JPG
Просмотров: 91
Размер:	78.5 Кб
ID:	128480

Записей в дневнике
    3

Моста нет давно. Перерыли там все.
    Но проехать можно вокруг.
    По Керамической улице до нового района. Короче по ней надо ехать до У-образного перекрестка. Это у Зенино.
    Далее выходим на главную дорогу (правее) и едем по ней. Она петлять немного будет. Едем до Т-образного перекрестка. Поворачиваем направо. На нем много машин поворачивают. Дорога идет мимо отстойников. Асфальт не хорошего качества. В результате выезжаем на ул. 8 марта. С нее можно повернуть на Красковскую, а с красковской на Лухмановскую. По Лухмановской приедите до места сбора.
    Дмитрий.
    ЗЫ Если не понятно будет - нарисую на карте.
    Кстати в iGO эта дорога есть.

10.  

Записей в дневнике
    5
    не совсем понял, это так ехать?
Название: way.JPG
Просмотров: 55
Размер:	78.6 Кб
ID:	128486

Записей в дневнике
    3
    не совсем понял, это так ехать?
    Вложение 128486
    Ехать так:
Название: maps.JPG
Просмотров: 49
Размер:	103.1 Кб
ID:	128487
Название: maps_1.JPG
Просмотров: 30
Размер:	95.4 Кб
ID:	128488
Название: maps_2.JPG
Просмотров: 25
Размер:	73.5 Кб
ID:	128489
Название: maps_3.JPG
Просмотров: 22
Размер:	103.7 Кб
ID:	128490
Название: maps_4.JPG
Просмотров: 34
Размер:	126.5 Кб
ID:	128491
Название: maps_5.JPG
Просмотров: 49
Размер:	114.7 Кб
ID:	128492

Добрый день , всем.
    Ну вот и я стал счастливым(ТТТ) обладателем Спектрума, так что все частоты и помехи побоку.Теперь на помеху не спишешь .

Записей в дневнике
    5
    Ок. Сенкс!
    Поездка тоже круголями, но думаю оно того стоит Постораюсь в воскресенье зарулить к 13:30

Цитата Сообщение от enakidos Посмотреть сообщение
    Да за ради бога! Ты можеш как угодно относиться к этому. Ессссно твоя бензинка по определению жжет!
    Насчет Валеры-
    у человека нет пока своего зарядника и всего один комплект аккумуляторов. Поэтому ему пришлось приехать с незаряженными и рядить чужой фитюлькой, которая больше 5ти банок не заряжает. А значит для заряки ему потребовалось потратить времени два раза по часу, сначала пяти а потом трехбаночную сборку. Боюсь что ты тоже врядли быстро взлетиш на своей бензинке если приедеш без топлива, без помпы и с неразряженным аккумулятором борта.

Если у тебя есть желание просто поспорить без аргументов то у меня такого желания нет да и времени тебе что либо доказывать нет. Кому нужно, тот сам сначала разберется и поспрашивает а потом только будет отстаивать свою точку зрения.
    Приветствую всех! Ну вот, опять двадцать пять. Взрослые мужики, а туда же - "пиписками меряться" .

И всёже спрошу ещё раз на счёт ЯКа, так как ни кто не ответил: на полосе был конкретный человек с включённым передатчиком на той же частоте или это только предположения?
    Дело в том, что сам ни раз сталкивался с таким. В большие государственные мероприятия. А в этот день были выборы. Может просто спецслужбы активно поработали?
    А?

Цитата Сообщение от east Посмотреть сообщение
    Добрый день , всем.
    Ну вот и я стал счастливым(ТТТ) обладателем Спектрума, так что все частоты и помехи побоку.Теперь на помеху не спишешь .
    Давно пора, а то эти частоты прошлый век!, про сарказм в топике Burtonа просто он ганд*н

Привет всем. Был на поле в воскресенье почти весь день. Стал свидетелем всех крашей. Снимал все на камеру. До глубены души переживаю, что случилось с Булатом- впечатление двоякое-толи кто-то помог, толи проблема с приемной антенной у приемника на ЯКе. Боюсь сделать ошибочный вывод. После полетов тупо поехал к Равилю и купил Спектрум. Еще мужики обратил внимание, что почти все пилоты во время полетов направляют кончик антенны передатчика прямо на модель-грубейшая ошибка(минимум напряженности электромагнитной волны в этом направлении)- стоять только "боком" антенны к самолету и антенна паралельно земле(горизонтальная поляризация, такая-же как у антенны приемника).
    Валерий

GAB
    GAB вне форума

Цитата Сообщение от east Посмотреть сообщение
    Добрый день , всем.
    ну и я заодно приобрел

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от GAB Посмотреть сообщение
    ну и я заодно приобрел
    С такими темпами у вас на 2.4ггц тоже скоро будет тесно и краши по вине забывчивых пилотов!

GAB
    GAB вне форума

С такими темпами у вас на 2.4ггц тоже скоро будет тесно и краши по вине забывчивых пилотов!
    не если нас будет много он просто не включится точнее включится сам передатчик а приемник нет

Записей в дневнике
    240
    не если нас будет много он просто не включится
    Давайте давайте, переходите побольше туда, освобождайте нам оставшимся диапазон 40 Мгц! Хотя я на 41, мне в целом тоже пофиг. IPD бдит

У Равиля поди уже Спектрумы закончились, вон и Серёга (LEVA) свою аппаратуру продаёт. .

GAB
    GAB вне форума

Цитата Сообщение от АКС Посмотреть сообщение
    У Равиля поди уже Спектрумы закончились, вон и Серёга (LEVA) свою аппаратуру продаёт. .
    они в этот раз номано закупились хватит на всех

не если нас будет много он просто не включится точнее включится сам передатчик а приемник нет
    Для того , что-б он не включился , на поле надо гостиницу поставить , чтоб пилотов с пультами на 2,4 толпы тысячные
    шастали , А те кто в танке пусть летают себе и на FM .
    Да уж! пора к Равилю идти за долькой малой ...

GAB
    GAB вне форума

Цитата Сообщение от ссср Посмотреть сообщение
    Для того , что-б он не включился , на поле надо гостиницу поставить , чтоб пилотов с пультами на 2,4 толпы тысячные
    шастали , А те кто в танке пусть летают себе и на FM .
    Да уж! пора к Равилю идти за долькой малой ...
    ну не совсем гостиницу а так человек 40

Саня, опять жжеш знаниями?! Целая ветка про Спектрумы была а ты ее не читал видимо?
    Никаких крашей не может быть у Спектрума по причине забывчивых пилотов. При включении передатчика он сам сначала слушает эфир и ищет свободный канал. Включившись на нем ищет второй свободный канал и включается на нем тоже. На этих двух каналах идет передача команд дублировано.

ПЕРЕДАТЧИК СПЕКТРУМА НЕ ВКЛЮЧИТ ВЧ СИГНАЛ ЕСЛИ НЕТ СВОБОДНОГО КАНАЛА!!!!

Кстати всего каналов 80 штук! Если в Руднево собрать столько человек со Спектрумом, то плюнуть некуда будет. Уже будет не до полетов я думаю.

Записей в дневнике
    2
    Мне кажется не каналов 80(их больше), а 80 пар приемник/передатчик можно одновременно эксплуатировать....

Записей в дневнике
    1
    А кто такой Равиль,о котором тут все говорят?

Цитата Сообщение от Shickot Посмотреть сообщение
    А кто такой Равиль,о котором тут все говорят?
    Магазин в Жулебино - "Той Хобби".

Записей в дневнике
    240
    Саня, опять жжеш знаниями?! Целая ветка про Спектрумы была а ты ее не читал видимо?
    Никаких крашей не может быть у Спектрума по причине забывчивых пилотов. При включении передатчика он сам сначала слушает эфир и ищет свободный канал. Включившись на нем ищет второй свободный канал и включается на нем тоже. На этих двух каналах идет передача команд дублировано.

ПЕРЕДАТЧИК СПЕКТРУМА НЕ ВКЛЮЧИТ ВЧ СИГНАЛ ЕСЛИ НЕТ СВОБОДНОГО КАНАЛА!!!!

Кстати всего каналов 80 штук! Если в Руднево собрать столько человек со Спектрумом, то плюнуть некуда будет. Уже будет не до полетов я думаю.
    Ну с арифметикой если подойти к делу, то 40 человек, раз уж 2 канала используются одновременно одним пультецом.

Ну с арифметикой если подойти к делу, то 40 человек, раз уж 2 канала используются одновременно одним пультецом.
    И что?

Записей в дневнике
    2
    И что?
    Мля - дерьмо аппаратура то - 42 человека включатся и два из них как лохи будут стоять и обижаться - каналов не досталось

Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    Мля - дерьмо аппаратура то - 42 человека включатся и два из них как лохи будут стоять и обижаться - каналов не досталось

Забанен
    Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    40 будут летать и получать удовольствие, а другие 40 пока готовятся к вылету, заправляются, курят, пьют чай и т.д. И все довольны.

порадовали!!!

Заодно, может кто слышал что про эту селедку?
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15...he+World+Models

Приветствую всех! Так как финансы не позволяют ломануться к Равилю, вместе со всеми, за новой аппаратурой, то приходится переводить в пыль уже имеющююся бальзу. Медленно но верно приростаем деталями. Размах будет 110 см,при длине 85 см. Крыло практически готово - остались законцовки - две пластины бальзы плюс шкуркой излишки по месту, без всяких изысков. Да врезать серву, какую еще не решил, толи мини, толи стандарт. Мини 18 грамм, но надо покупать, стандарт 40 грамм, но есть, а пупырчатая сволочь прыгает вокруг и квакает . Пора начинать хвостовое оперение. Вот думаю - делать из 5 мм бальзы, или хватит 4 мм? .

GAB
    GAB вне форума

Всем прювет седня облетал эджика от E-Flite летает очень даже не плохо,во всяком случае по первым ощющениям намного лучше чем мини фунтана облет прошел удачно тока надо разобраться с центровкой ,по моему была слишком передняя

Всем прювет седня облетал эджика от E-Flite летает очень даже не плохо,во всяком случае по первым ощющениям намного лучше чем мини фунтана облет прошел удачно тока надо разобраться с центровкой ,по моему была слишком передняя
    Блин, все работают, а Вовка летает, во жизнь !

GAB
    GAB вне форума

Цитата Сообщение от АКС Посмотреть сообщение
    Блин, все работают, а Вовка летает, во жизнь !
    нее, я тож работаю это я смылся на часик, терпелки не хватило

GAB
    GAB вне форума

ауууу народ вы где все

ауууу народ вы где все
    А я уже в 10 часов уехал с поля, работать все таки надо

rmv
    rmv вне форума

Володя, поздравляю с самиком.

Ты вот что скажи, что там на полосе, в смысле для ДВС, с колес взлетать можно, или опять чертовы лыжи ставить, а то в Москве голый асфальт, а за городом снег лежит.

Закрытая тема