Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Reactor07

Предлогаю выход от конфликтов по частоте, при большом количестве народу собирать все передатчики у ответстввенного лица в машину, дать ему можно на пиво, горючки отлить, другие поошрения со всех и благодарное отношение. Выдавать с соблюдением не совпадения частоты. Если передатчики будут на руках порядка не будет, кто нибудь обязательно затупить или ребенок включить случайно.

Projack
Reactor07:

или ребенок включить случайно.

ребенок - это уровень сознания?

new225
Projack:

ребенок - это уровень сознания?

Ну для кого то и так 😦
Ну а если уж о детях - то ребенок должен на поле ходить, бегать, прыгать, кувыркаться, играть держась за руку папы (или мамы), но никак не шляясь без присмотра как это уже давно стало принято…

enakidos
ссср:

2,4 и не от кого не зависишь, блин как в воду смотрел …

Да!

NailMan
enakidos:

Да!

Посмотрели шедевральную экстру с твоими потрохами с 8S1P… чессно говоря совсем не впечатлило. Заряжался товарисч весь день, летал соотвественно 1 раз и не чувствовалось что эпиздричество в таком размере жжот. Кроме того надежность изготовления акка вызывает сомнение 😉

так что низачот тебе!

CrazyElk

2 All - К сожалению из всей информации которая была на данном форуме по поводу проезда к месту сбора полетушек осталось только “лирическое описание” все ссылки на карты и картинки битые. Согласно описания как я понимаю сбор где то вот в этих местах А не расшифрует ли уважаемый All - “Ну и затем по карте по коричневой линии” из вот этого описания

А то не совсем понятно где именно.

Толи сразу на правом повороте после развилки с 8-марта у ТЭЦ (как понимаю это чтото типа тэц или фабрики) снизу поля. Но смущает в описании есть “с одной стороны высокая трава с другой пашня” на этом повороте вроде все не так.

Толи это сверху слева на Пехорской ближе к Москве ровно по диагонали через поле. Там и трава и пашня и пяточек с машинами по уверениям Google присутствуют. Но но как именно проезжать не понятно. Толи за ТЭЦ, толи перед ТЭЦ, толи с 2-ого Красковского переулка пытаться доползти ???

WBR CRazyElk

P.S. Сейчас наверное не доберусь (далековато). Но к лету что то мне подсказывает что захочется мне планера, а у вас гдето там судя по всему как раз сия техника тусуется и правильное место для попробывать силы. Вот и интересуюсь.

enakidos
NailMan:

Посмотрели шедевральную экстру с твоими потрохами с 8S1P… чессно говоря совсем не впечатлило. Заряжался товарисч весь день, летал соотвественно 1 раз и не чувствовалось что эпиздричество в таком размере жжот. Кроме того надежность изготовления акка вызывает сомнение 😉

так что низачот тебе!

Да за ради бога! Ты можеш как угодно относиться к этому. Ессссно твоя бензинка по определению жжет! 😃
Насчет Валеры-
у человека нет пока своего зарядника и всего один комплект аккумуляторов. Поэтому ему пришлось приехать с незаряженными и рядить чужой фитюлькой, которая больше 5ти банок не заряжает. А значит для заряки ему потребовалось потратить времени два раза по часу, сначала пяти а потом трехбаночную сборку. Боюсь что ты тоже врядли быстро взлетиш на своей бензинке если приедеш без топлива, без помпы и с неразряженным аккумулятором борта. 😁

Если у тебя есть желание просто поспорить без аргументов то у меня такого желания нет да и времени тебе что либо доказывать нет. Кому нужно, тот сам сначала разберется и поспрашивает а потом только будет отстаивать свою точку зрения.

Bulldog
CrazyElk:

2 All - К сожалению из всей информации которая была на данном форуме по поводу проезда к месту сбора полетушек осталось только “лирическое описание” все ссылки на карты и картинки битые. Согласно описания как я понимаю сбор где то вот в этих местах А не расшифрует ли уважаемый All - “Ну и затем по карте по коричневой линии” из вот этого описания

А то не совсем понятно где именно.

Толи сразу на правом повороте после развилки с 8-марта у ТЭЦ (как понимаю это чтото типа тэц или фабрики) снизу поля. Но смущает в описании есть “с одной стороны высокая трава с другой пашня” на этом повороте вроде все не так.

Толи это сверху слева на Пехорской ближе к Москве ровно по диагонали через поле. Там и трава и пашня и пяточек с машинами по уверениям Google присутствуют. Но но как именно проезжать не понятно. Толи за ТЭЦ, толи перед ТЭЦ, толи с 2-ого Красковского переулка пытаться доползти ???

WBR CRazyElk

P.S. Сейчас наверное не доберусь (далековато). Но к лету что то мне подсказывает что захочется мне планера, а у вас гдето там судя по всему как раз сия техника тусуется и правильное место для попробывать силы. Вот и интересуюсь.

Место сбора левее поселка Руднево. Там зеленое поле и, немного видно, машины стоят. А проехать можно через 9-й микрорайон Кожухово (дома которые полукругом стоят)
А проехать можно так:
следуя по МКАДу доезжаем до развилки с ул. Николая Старостина. Далее едем прямо до Т-образного перекрестка. Поворачиваем на нем направо. Едем по главной дороге (Салтыковская улица). На втором светофоре поворачиваем под стрелку налево, потом еще раз налево и направо. Это ул. Рудневка. Едем по ней до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваем налево (ул. Лухмановская) Едем по ней направо. В конце жилого массива есть съезд на грунтовую дорогу направо. Эта дорога ведет как раз к месту сбора.
На карте нарисовать не могу, не имел дела с сервисом Гугля.
Дмитрий.

NailMan
Bulldog:

Место сбора левее поселка Руднево. Там зеленое поле и, немного видно, машины стоят. А проехать можно через 9-й микрорайон Кожухово (дома которые полукругом стоят)
А проехать можно так:
следуя по МКАДу доезжаем до развилки с ул. Николая Старостина. Далее едем прямо до Т-образного перекрестка. Поворачиваем на нем направо. Едем по главной дороге (Салтыковская улица). На втором светофоре поворачиваем под стрелку налево, потом еще раз налево и направо. Это ул. Рудневка. Едем по ней до Т-образного перекрестка. На нем поворачиваем налево (ул. Лухмановская) Едем по ней направо. В конце жилого массива есть съезд на грунтовую дорогу направо. Эта дорога ведет как раз к месту сбора.
На карте нарисовать не могу, не имел дела с сервисом Гугля.
Дмитрий.

nailman.cyborghome.ru/hobby/…/rud_map_p1.jpg
nailman.cyborghome.ru/hobby/…/rud_map_p2.jpg
от точки 1 ехать по зеленой линии

nailman.cyborghome.ru/hobby/photos/rudnevo.jpg
а здесь по красной

Barim

Кстати, а не подскажете как доехать с Железнодорожного до поля?
Все навигаторы меня в объезд по Носовихенскому шоссе направляют, но сдается мне что должен быть мост между Фенино и Павлино, о котором программы навигаторы и не подозревают.
По гуглу он должен быть, но должен быть, есть и можно проехать - это 3 большие разницы. Уже так напоролся пару раз доверяя гуглу и старым картам в ози.
Ктонить ездил? есть проезд? А то в одиночку на полях около желдора становиться скучновато

По Носовихе ехать ни малейшего желания, 2жды ловить пробку у Кучино + могут быть просто заторы 😦

Roman99
Barim:

Кстати, а не подскажете как доехать с Железнодорожного до поля?
Все навигаторы меня в объезд по Носовихенскому шоссе направляют, но сдается мне что должен быть мост между Фенино и Павлино, о котором программы навигаторы и не подозревают.
По гуглу он должен быть, но должен быть, есть и можно проехать - это 3 большие разницы. Уже так напоролся пару раз доверяя гуглу и старым картам в ози.
Ктонить ездил? есть проезд? А то в одиночку на полях около желдора становиться скучновато

По Носовихе ехать ни малейшего желания, 2жды ловить пробку у Кучино + могут быть просто заторы 😦

Там кажется дорога перекрыта.

LEVA:

И крайние фото:



аппаратуру Булат отдал а пальцы рулят.

Bulldog
Barim:

Кстати, а не подскажете как доехать с Железнодорожного до поля?
Все навигаторы меня в объезд по Носовихенскому шоссе направляют, но сдается мне что должен быть мост между Фенино и Павлино, о котором программы навигаторы и не подозревают.
По гуглу он должен быть, но должен быть, есть и можно проехать - это 3 большие разницы. Уже так напоролся пару раз доверяя гуглу и старым картам в ози.
Ктонить ездил? есть проезд? А то в одиночку на полях около желдора становиться скучновато

По Носовихе ехать ни малейшего желания, 2жды ловить пробку у Кучино + могут быть просто заторы 😦

Моста нет давно. Перерыли там все.
Но проехать можно вокруг.
По Керамической улице до нового района. Короче по ней надо ехать до У-образного перекрестка. Это у Зенино.
Далее выходим на главную дорогу (правее) и едем по ней. Она петлять немного будет. Едем до Т-образного перекрестка. Поворачиваем направо. На нем много машин поворачивают. Дорога идет мимо отстойников. Асфальт не хорошего качества. В результате выезжаем на ул. 8 марта. С нее можно повернуть на Красковскую, а с красковской на Лухмановскую. По Лухмановской приедите до места сбора.
Дмитрий.
ЗЫ Если не понятно будет - нарисую на карте.
Кстати в iGO эта дорога есть.

Barim

не совсем понял, это так ехать?

Bulldog
Barim:

не совсем понял, это так ехать?

Ехать так:





east

Добрый день , всем.
Ну вот и я стал счастливым(ТТТ) обладателем Спектрума, так что все частоты и помехи побоку.Теперь на помеху не спишешь 😁 .

Barim

Ок. Сенкс! 😃
Поездка тоже круголями, но думаю оно того стоит 😃 Постораюсь в воскресенье зарулить к 13:30

АКС
enakidos:

Да за ради бога! Ты можеш как угодно относиться к этому. Ессссно твоя бензинка по определению жжет! 😃
Насчет Валеры-
у человека нет пока своего зарядника и всего один комплект аккумуляторов. Поэтому ему пришлось приехать с незаряженными и рядить чужой фитюлькой, которая больше 5ти банок не заряжает. А значит для заряки ему потребовалось потратить времени два раза по часу, сначала пяти а потом трехбаночную сборку. Боюсь что ты тоже врядли быстро взлетиш на своей бензинке если приедеш без топлива, без помпы и с неразряженным аккумулятором борта. 😁

Если у тебя есть желание просто поспорить без аргументов то у меня такого желания нет да и времени тебе что либо доказывать нет. Кому нужно, тот сам сначала разберется и поспрашивает а потом только будет отстаивать свою точку зрения.

Приветствую всех! Ну вот, опять двадцать пять. Взрослые мужики, а туда же - “пиписками меряться” 😁 😁 😁 .

amb2000

И всёже спрошу ещё раз на счёт ЯКа, так как ни кто не ответил: на полосе был конкретный человек с включённым передатчиком на той же частоте или это только предположения?
Дело в том, что сам ни раз сталкивался с таким. В большие государственные мероприятия. А в этот день были выборы. Может просто спецслужбы активно поработали?
А?

ссср
east:

Добрый день , всем.
Ну вот и я стал счастливым(ТТТ) обладателем Спектрума, так что все частоты и помехи побоку.Теперь на помеху не спишешь 😁 .

Давно пора, а то эти частоты прошлый век!, про сарказм в топике Burtonа просто он ганд*н

rx3fm

Привет всем. Был на поле в воскресенье почти весь день. Стал свидетелем всех крашей. Снимал все на камеру. До глубены души переживаю, что случилось с Булатом- впечатление двоякое-толи кто-то помог, толи проблема с приемной антенной у приемника на ЯКе. Боюсь сделать ошибочный вывод. После полетов тупо поехал к Равилю и купил Спектрум. Еще мужики обратил внимание, что почти все пилоты во время полетов направляют кончик антенны передатчика прямо на модель-грубейшая ошибка(минимум напряженности электромагнитной волны в этом направлении)- стоять только “боком” антенны к самолету и антенна паралельно земле(горизонтальная поляризация, такая-же как у антенны приемника).
Валерий

GAB
east:

Добрый день , всем.
Ну вот и я стал счастливым(ТТТ) обладателем Спектрума, так что все частоты и помехи побоку.Теперь на помеху не спишешь 😁 .

ну и я заодно приобрел😁