Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Shickot
АКС:

Вы чего на электрички накинулись, любопытные они, интересуются всем 😁 😆 .
Пы.Сы. Надо будет завтра тоже электричку взять 😂 .

А это они завидуют. Пока наши убежденные ДВС-ники по часу собирают и настраивают свои самолеты, электрички уже в строю и в стремительной атаке камнем падают с небес! 😈

Wherewolf:

Сорри… это КАК!!! КАК надо заходить на посадку, чтобы себе в СПИНУ попасть…!!!

Как-как… По приборам!

NailMan
Shickot:

А это они завидуют. Пока наши убежденные ДВС-ники по часу собирают и настраивают свои самолеты, электрички уже в строю и в стремительной атаке камнем падают с небес! 😈

А потом они смотрят на заряжающуюся по часу-полтора электричку с высоты птичьего полета с 10минутной дозаправкой на земле. 😜

Shickot
NailMan:

А потом они смотрят на заряжающуюся по часу-полтора электричку с высоты птичьего полета с 10минутной дозаправкой на земле. 😜

Чего-то я с трудом припоминаю чтобы кто-то летал с 10и минутным перерывом 😁 А когда же общаться?!

new225
Roman99:

***Субботний каток. ***

Разве скользко было? По моему не так то уж , только хруст раздражающий из под башмаков … 😛

Wherewolf:

Сорри… это КАК!!! КАК надо заходить на посадку, чтобы себе в СПИНУ попасть…!!!

А как в кинофильме про Вицина , Никулина и Моргунова… Заводите самолет точненько на себя, раза по два метнуться влево , вправо, а потом закрыть глаза и отвернуться… 😃 Спина не пострадала как я понимаю, а вот самолетику досталось - маленький он…

Василь
NailMan:

Где пропадал то? Совсем пропал, по аське от тебя вирусы приходили пару раз только.

Саш, за асю извини, у меня её тиснули, новая в моих реквизитах.

ссср

А аппаратурку тебе придется проапгрейтить, например вот так

www.teknol.ru/products/aviation/uav/

видишь, там на картинке все завязано на обычный пульт, если приглядеться то видно что даже на JR, так что пультик тебе даже покупать не придется, так разную мелочевку, и что самое интересное с компьютера можно набрать программу, когда взлетель, куда лететь, где садиться

www.teknol.ru/products/aviation/uav/apflex/

лежишь дома в ванной, или где там еще, а планерок то летает сам по себе.
[/quote]

Хе хе! Позвонил туда поинтересовался , что почём , ценник мне показался бешеным , за что 16000$ ? я у пиндосов видел мона за пятёрку взять комплектик , там что платина с другими драг. металлами?

АКС

Привет всем! Ну и что все молчат? Что, никто ничего не делает, не настраивает, и типа вобще не летают? 😠 . Ну нет новостей, так просто попи…ть. 😁 Вот чтобы поддержать разговор, задаю вопрос: а не завалялось ли у кого, случайно 😁 , парочки мини серв, не микро, а мини - 18-20грамм ? Если есть, то может уступите по сходной цене?

rmv

Когда не о чем говорить, поговорим о погоде.
На выходные предварительные прогноз: -1 -5, снежок, ветер 4-7 м/с, суббота со стороны Люберец по полосе, воскресенье со стороны машин.
Кто будет.

Projack
rmv:

Когда не о чем говорить, поговорим о погоде.
На выходные предварительные прогноз: -1 -5, снежок, ветер 4-7 м/с, суббота со стороны Люберец по полосе, воскресенье со стороны машин.
Кто будет.

Ты,наверное, хочешь выяснить будут ли Денис со Стасом? 😈

GAB
rmv:

Когда не о чем говорить, поговорим о погоде.
На выходные предварительные прогноз: -1 -5, снежок, ветер 4-7 м/с, суббота со стороны Люберец по полосе, воскресенье со стороны машин.
Кто будет.

я планирую в субботу 😁 двсок я не трогаю,я сними дружу 😃

rmv

Евгению: направление ветра обещает более-менее безопасное нахождение на поле. Интересно, сколько будет столкновений с брансбойтом, в прошлые выходные было всего одно, Юнкерс то ведь об него разбился.

Володе: с метенольниками вроде дружишь, а как с бензином, например авто 1:1.

бортач

FW-190 снова в строю, все прицелы настроены хорошо. Но приеду с ФУНТАНОЙ, медленно летает и проще попасть в цель.

GAB
rmv:

Евгению: направление ветра обещает более-менее безопасное нахождение на поле. Интересно, сколько будет столкновений с брансбойтом, в прошлые выходные было всего одно, Юнкерс то ведь об него разбился.

Володе: с метенольниками вроде дружишь, а как с бензином, например авто 1:1.

а вот с машинами в последнее время может возникнуть проблема, что то в последнее время меня на них тянет, толи сезон открыл или еще что 😁

АКС

[quote=amb2000;678369]
Специально коллеге по Пайперу ‘АКСу’:

Привет всем! Спасибо, прикольно.
А Пайпер мой на операционном столе, диагноз - пересадка сердца. Сил нет, иду спать. 😲

GAB

Прювет народ а кто знает как там состояние полосы, как насчет взлета с колес а то у меня лыж нет 😒 хотя лыжи это не наш метод

Midi

Приветствую всех. Ну что сказать, дозрел я до своего первого полета на тренерочке. Примете в компанию свою?
Завтра-послезавтра хотелось бы попробовать. Позади месяцы тренировки в Real Flight, а также изучение теории 😃 Тренерок будет NexStar под .51-ю супер Тигру.
Только надо бы движок еще обкатать (об этом пока лишь поверхностное представление). Всё необходимое для первого полета уже есть…кроме своего авто 😁
Летать очень хоцца уже сейчас, а когда авто будет - неизвестно:)
Но ничего…мне до поля нашего…ну пару километров пешочком…думаю, доберусь.
В общем будет спокойнее мне, если рядом окажутся отзывчивые опытные авиамоделисты:)

АКС
Shickot:

Около 3 кг.

Блин, в аккурат АКМ, тяжеловато для одной руки. Поехал на поле, догоняйте 😜 .