Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

АКС

Всем привет! Усе молчат. Чтобы как то оживить ветку, вот поломайте голову что это я комплектую ?

Shickot

Это то, что получилось в результате постройки швейцарского штурмовика? 😃

АКС

Не надо грязи! 😠 Швейцарец потихоньку строится. А это - “Кащей бессмертный”, потому как картоныч. МДС-40 надо было куда то пристроить.

abcd67

Сегодня у пипера в 12:30 пропал радио сигнал. Расстояние было около 30 метров и высота такая же, на поле был один, в сторонке летал вертолет. А самое интересное оказалось, что в момент падения пипера мне звонили на сотовый, а телефон был недоступен. Через две минуты сотовая связь была отличная. И самолет падал очень странно - как будто его к земле притянуло, а ведь он отлично планирует.
Хотел облетать SPREE SPORTS M36, но раз такое дело, да и ветер был - сделал два коротких полета и уехал. SPREE SPORTS M36 понравился, только штатный мотор слабоват, а летает классно.

АКС

Ну что же, друзья! Мы в очередной раз пережили это - самую длинную ночь в году. С завтрашнего дня световой день начнёт понемногу прибавлятся, сначала на минутку, затем всё больше и больше. И скоро мы снова сможем летать после работы и до поздна. ПОЗДРАВЛЯЮ ! 😃 😃 😃

east
JimDiGriz:

Народ, помогите заказать аппаратуру с буржуйского сайта.
Сам не могу разобраться, если кто заказывал, помогите.

хочу вот такую http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5297

в разделе интернет магазины все очень популярно описано.,дабы не флудить
или в личку

АКС

Привет всем! Что то никто ничего не пишет, о погоде на выходные не информирует 😁 . Видать все заняты закупками к Новому Году. Мне тоже похвастаться нечем, всё уже достало, скорей бы 1 января.

new225
JimDiGriz:

Спасибо, только у меня никаких карточек нет****

Ближайший магазин “7 континент” - паспорт, 10-20 минут, и дебетовая Виза классик в кармане… Банкоматы в которых можете пополнить карточку - в этих же магазинах…
И Вы еще получите скидку по карточке при покупках в магазинах “7 континент” 😛

АКС
new225:

Ближайший магазин “7 континент” - паспорт, 10-20 минут, и дебетовая Виза классик в кармане… Банкоматы в которых можете пополнить карточку - в этих же магазинах…
И Вы еще получите скидку по карточке при покупках в магазинах “7 континент” 😛

Лёш, а дебетовая это как? А то я в этом нихрена не понимаю.

rmv

хм… 😃 тут спрашивали о погоде, отвечаем.

И о погоде на ближайшие длительные выходные:

29-30 -3, ветер от брансбойта 6 м/с, опасность налета електричек
31 -6, ветер от брансбойта 4 м/с
2-8 -10 -12, ветер 3-5 м/с, 6-го 8 м/с
трезвенникам и язвенникам (не любителям пива и воблы): 1-го -7, ветер 1 м/с от мусорной кучи, ни ветра ни липездричек, хоть сейчас все сожрать и выпить 😃

И ваще задолбался печатать, вот ссылка прогноз на 14 дней для Москвы, поставь себе в закладки воооо…
www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612
этот прогноз копирует яндекс и рамблер, по моему почти годовому наблюдению наиболее точный, где берет прогноз майл не знаю, но чаще они в лужу пукают.

ориентация по сторонам света (приблизительно) мусорная куча - восток, брансбойт - юг, Люберцы - запад, лес - север

Николай, как ЛА, будет готов к выходным?

Денис, когда собираешься привезти нового Бипа, интересно посмотреть.

Projack
new225:

Ближайший магазин “7 континент” - паспорт, 10-20 минут, и дебетовая Виза классик в кармане… Банкоматы в которых можете пополнить карточку - в этих же магазинах…
И Вы еще получите скидку по карточке при покупках в магазинах “7 континент” 😛

Леш, а с paypal она будет дружить?

Bulldog

Не леша. но отвечу - будет! )))
Банк называется финсервис. До 31-го у них акция - карта бесплатно. Немного кастрированный Виза Классик. Точнее Visa Unembossed.
С палкой дружит.

new225
АКС:

Лёш, а дебетовая это как? А то я в этом нихрена не понимаю.

Сколько на нее положил - столько и потратишь, не больше… Правда в случае сбоев систем платежей можно уйти в минус под 36% годовых - но подобная хрень на всех карточках есть… Можно через и-нет смотреть остаток, кидать деньги на сотовый, вроде даже коммунальные можно…

Projack:

***с paypal она будет дружить?

Да, для подтверждения карты при регистрации можно узнать код по звонку в банк… С Башней и эспритом тоже работает… То что она недавленая - не беда - Вы просто не сможете ей расплатится методом снятия механического “оттиска” 😃

enakidos
new225:

методом снятия механического “оттиска” 😃

😃 Вот блин, как запомнить то терминоборот! 😋

АКС

the rmv
энтому бипу осталось сварганить стойки между крыльев, наверно возьму 3мм проволку и насквозь стяну гайками. Городить огород лень. А вот со временем засада. Но так как воблу я не ем, пиво водку и т.д. не потребляю совсем, то скорей всего 1 января с рассветом буду на поле, как раз мои домашние только угомонятся( я надеюсь 😁 ), а я поеду отдыхать 😜 .

new225
enakidos:

Вот блин, как запомнить то терминоборот!

Слип… В школе наверное терли карандашом по монеткам через лист бумаги ? 😃
Финсервис выпускает карты без выдавленных цифр - впрочем сейчас уже снятие отпечатков с карт наверное и не практикуется…

Нанесение выпуклых символов на карту (собственно - эмбоссирование) возможно с последующим окрашиванием выбитых символов в разные цвета (золото, серебро, черный). Основное использование - для снятия слипов (самокопирующийся бланк, на котором при прохождении через специальное устройство - импринтер - остается информация, проэмбоссированная на пластиковой карте).

rmv

Блин, во как жизнь поворачивается. Из далекого пгт Ува мне сегодня сообщили, что оказывается вся страна работает 29-го 😦

АКС
rmv:

Блин, во как жизнь поворачивается. Из далекого пгт Ува мне сегодня сообщили, что оказывается вся страна работает 29-го 😦

А ты что не знал 😂 ?

rmv

то АКС, все!!! щас водку выпью, икрой закушаю, коньяк в шкаф запру а ключ спрячу, а первого к двенадцати подтянусь.

Черт мечты, мечты, ведь придется обязательную программу сидеть, хлебать водку, салатиками закушивать, горячего ждать, да под горячее наливать, сколько гимороя чтоб устроить обычную ночную пьянку.

Ленинский проспект справа-налево номера регионов 01, 02, 03. На Сущевке 35 регион бортонул 18, а сзади их приложил 78, что им в Москве надо, колбасу уже лет 10 по всей стране продают. Ладно, просто сегодня вместо 40 минут домой ехал 2 часа.

А насчет отмазки на НГ, надо подумать иль понос иль золотуху, какие предложения.

ПСы да я всю неделю по заказчикам, че им под новый год всем надо не пойму, только сегодня к вечеру на работу попал, а там подтвердили.