Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Shickot

Карту проезда через стройку нарисуйте пожалуйста. Для тех, кто в танке.

LeON_ID

Прошу прощения за качество - торопился. Вроде все понятно получилось

Shickot

Спасибо, а то я уж думал до мая забыть про полеты… 😦

GAB
Shickot:

Спасибо, а то я уж думал до мая забыть про полеты… 😦

не наш метод машину поменять надо 😃

NailMan

Завтра кто появится? Ветер по взлетке почти обещан, погодка солнешная. К 11часам как всегда. Немцу поменял управление высотой, теперь руль жесткий и колбасить его не должно уже, так чта может и осмелею на близкие пролеты под камеру.

Василь
NailMan:

Завтра кто появится?

Я на даче. Всем приятных полётов! 😃

enakidos
Василь:

Я на даче. Всем приятных полётов! 😃

Пфу на тебя!!! 😃 Дааача…дааача…

GAB
enakidos:

Пфу на тебя!!! 😃 Дааача…дааача…

и я приеду переметнулся к двс 😃 если что разбегайтесь 😲

new225
GAB:

и я приеду переметнулся к двс ***

Теперь бушь весь в масле, горючке, в носу не поковыряешь, ногти не погрызешь… 😛 Короче беда…
А что себе завел из двс?

GAB
new225:

Теперь бушь весь в масле, горючке, в носу не поковыряешь, ногти не погрызешь… 😛 Короче беда…
А что себе завел из двс?

как всегда катану

GAB
GAB:

как всегда катану

а с носом и когтями че нить придумаю 😒

Dendy

Про поле в Люберцах можно забыть, его 2 месяца как все огородили и разрыли, стройка началась. Сегодня детишек из кружка на разведку туда посылали, говорят, что даже корды размотать негде, не то что ра радио летать 😦

Projack

Вчера, по инициативе AnatolyD, была произведена уборка территории парковки.
Спасибо всем - кто принял участие!

NailMan
Dendy:

Про поле в Люберцах можно забыть, его 2 месяца как все огородили и разрыли, стройка началась. Сегодня детишек из кружка на разведку туда посылали, говорят, что даже корды размотать негде, не то что ра радио летать 😦

Во! А вы все зимой губы то раскатывали…травку засадить, косилку зарядить, полосу пропахать… 😅

Алекс71

Лёш , нет больше Бристоля 😢 😢 😢 что произошло я сам до сих пор не пойму…при заходе на посадку на среднем газу, самик переворачиваеться и на полном газу в землю… 😃 удар был такой силы что алюминевый капот всмятку

new225
Алекс71:

Лёш , нет больше Бристоля 😢***

Мляяяяя… Жалко , блин… совсем вдрызг?

GAB:

чето видео у меня не показывает 😕 ща плакать буду

DivX 6.2.5 кодек… Ищи пакет “K-Lite Codec Pack” свежий… или сам DivX 6.2.5 - www.softobzor.ru/load/3249.html Если не справишься - во что нить старое закодирую

GAB
new225:

Мляяяяя… Жалко , блин… совсем вдрызг?
DivX 6.2.5 кодек… Ищи пакет “K-Lite Codec Pack” свежий… или сам DivX 6.2.5 - www.softobzor.ru/load/3249.html Если не справишься - во что нить старое закодирую

заработало

Алекс71
new225:

Мляяяяя… Жалко , блин… совсем вдрызг?

супнабор 😦 проше новый сделать чем восстановить