Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

Projack

БРАВО пацаны! 😃 😃
Вы даже не представляете кого вы уделали своими познаниями.
Я показывал фото пилоту, который на чем только не летал…он ошибся 😃

tolik_555
Projack:

БРАВО пацаны! 😃 😃
Вы даже не представляете кого вы уделали своими познаниями.
Я показывал фото пилоту, который на чем только не летал…он ошибся 😃

Всем привет!!! 😃
Жень ,он не ошибся 😃 ,на нормальном большом экране ПК он сказал бы точно 😃 ,просто на маленьком дисплее фотика ему было сложно ответеть.
С Уважением Анатолий.
Спасибо.

АКС

Всем привет! Как буд то и не летает никто. А я тут самолет собрал, во второй раз, после того как в первом полёте разложил его в щепки. 😃 Только вот до Руднево доехать не на чем, в отпуске и авто нет, каблук мой ессно на работе остался. Может кто будет в ближайшие дни в Руднево ехать мимо Кузьминок? 😲

tolik_555

Для Жени (Projack).: 😃

С тех пор прошло немало лет,
Когда свершилось чудо:
На белый свет явился Ты
Неведомо откуда.
Бывает в жизни только раз
Подобное явленье,
Мы от души хотим Тебя
Поздравить С Днем Рожденья
И счастья в жизни пожелать.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если будет очень трудно,
То знай, что мы всегда с Тобой.

Толик, Катя и Черри!!! 😃
С Днем Рождения!!!

Bulat

Женя, присоединяюсь. Крепкого здоровья, удачи по жизни!

Projack

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Очень приятно 😲

GAB
Bulat:

Женя, присоединяюсь. Крепкого здоровья, удачи по жизни!

и я тогоже мнения будь здоров и не кашляй 😃

Bulat:

Женя, присоединяюсь. Крепкого здоровья, удачи по жизни!

и исполнений всех желаний не ну не всех конечно а то жизнь скучной будет 😃

Bulat

В наших рядах потери. Володя (GAB-) подсел на машинки, авиа парк в распродаже.

new225
Projack:

**

Наилучшего всего… Будь здрав…!

Bulat:

В наших рядах потери. Володя (GAB-) подсел на машинки***

Чем ширяется ? 😮 Или это временный депресняк от неудачной посадки ?

ссср:

да уш и я тут блин отличился**

А что случилось - отказ?

ссср
Bulat:

В наших рядах потери. Володя (GAB-) подсел на машинки, авиа парк в распродаже.

да уш и я тут блин отличился Яка как …уякнул самолёт и мотор в дребезги обидно до ужаса …

Bulat
ссср:

да уш и я тут блин отличился Яка как …уякнул самолёт и мотор в дребезги обидно до ужаса …

Саня, наслышан про твои полеты. Ты, как всегда куда-то торопишься. От этого только мандражь, да невнимательность.

GAB
Bulat:

В наших рядах потери. Володя (GAB-) подсел на машинки, авиа парк в распродаже.

не не потери это временно ща жена успокоиться и снова куплю тока че нить маленькое НАВЕРНОЕ а пока на реве гоняю

enakidos
Bulat:

Саня, наслышан про твои полеты. Ты, как всегда куда-то торопишься. От этого только мандражь, да невнимательность.

Привет Булат. Видел я его падение. Мое мнение, уж очень он был тяжелый, огромная нагрузка на крыло. При пробном полете вертикально вниз он просто не вышел из пике. Положение то поменял в пространстве, а направление движения вниз так и не изменилось, да так плашмей и шлепнуля на землю.

Bulat

Для “Projackа”:

В целях избежания неприятных моментов, рекомендую заменить свечу после галлона отработки.
Сегодня свеча доставила неприятные хлопоты (на земле) и вышла из строя.

Bulat

Только вернулся с вечерних полетушек.
Получил не только огромный выброс адреналина, но и удовольствие от фигур отрабатывамых против ветра. Рол.-харр. на месте, на высоте не более 3м, полностью вертикальный лифт - это что-то!!! 😃 😃

NailMan
Bulat:

Только вернулся с вечерних полетушек.
Получил не только огромный выброс адреналина, но и удовольствие от фигур отрабатывамых против ветра. Рол.-харр. на месте, на высоте не более 3м, полностью вертикальный лифт - это что-то!!! 😃 😃

А мы завтра на дачу покатать бензиныча с килл-свитчом, и покопать мотокультиватором, а в воскресенье на поле 😉

SAFARA

Сегодня запускали SWING-a в сильный ветер с ризиновой динамы . Ничнго, догрузили грамм 70- полетел) Спасибо за помощь, советы и выделенное время Анатолию И Никите.

АКС
SAFARA:

Сегодня запускали SWING-a в сильный ветер с ризиновой динамы . Ничнго, догрузили грамм 70- полетел) Спасибо за помощь, советы и выделенное время Анатолию И Никите.

Ага, всё таки летают в Руднево! А травища то вымахала, да, давненько не был.

АКС

Всем привет! Был сегодня днем на поле,облетал свой дважды новый самолет, ветрище - трындец, ероплан в воздухе мотает как ссаный фантик, так толком и не прочувствовал как летает. Самолет цел, на второй полет не решился - ветер так и не стих. Никого больше не было, как и фотика. Вот такие дела.
P.S. А Володя (который GAB-) всерьез распродается.

SAFARA
АКС:

Всем привет! Был сегодня днем на поле,облетал свой дважды новый самолет, ветрище - трындец, ероплан в воздухе мотает как ссаный фантик, так толком и не прочувствовал как летает. Самолет цел, на второй полет не решился - ветер так и не стих. Никого больше не было, как и фотика. Вот такие дела.
P.S. А Володя (который GAB-) всерьез распродается.

Это который в воскресенье своё чудо разбил?