Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

АКС
Shickot:

Ух ты, сколько самолетиков прикольных. Ничего, вот скоро закончится дачный сезон, буду Вас по выходным своим птерадактлем пугать!

Крутку элеватора на птеродактеле выправил? Что получилось.

Shickot
АКС:

Крутку элеватора на птеродактеле выправил? Что получилось.

Нифига не выправил. Он, зараза, весь бальсой обклеен. Буду компенсировать электронными методами - микшировать движение РВ с отклонением одного закрылка (благо, у меня управляющих плоскостей на 2 самолета хватит!) Вот сегодня буду летать и смотреть, что получится.

Bulat

Мужики, нужна помощь! В полете потерял глушитель от 63 Ямады вместе с газоотводящей трубкой. По размеру резьбы подходит трубка от 91 ОсМакса. Может у кого заволялась, прикупил-бы. (поможите хто можит где найти)

leonid1948
Bulat:

Мужики, нужна помощь! В полете потерял глушитель от 63 Ямады вместе с газоотводящей трубкой. По размеру резьбы подходит трубка от 91 ОсМакса. Может у кого заволялась, прикупил-бы. (поможите хто можит где найти)

добрый вечер БУЛАТ когда и где отвалился я завтра наверное буду если будеш поищем

Bulat
leonid1948:

добрый вечер БУЛАТ когда и где отвалился я завтра наверное буду если будеш поищем

Собираюсь, только топливо в магазинах найду. Ориентируюсь часам к 16-00 подъехать

Bulat

Денису: твой стул у меня (сегодня передал Андрей).

АКС
Bulat:

Денису: твой стул у меня (сегодня передал Андрей).

Хорошо, ты его пока в машине повози, я буду вечерами подскакивать. Значит топливо купил таки?

АКС

К вопросу о смазке распредвала на саите, нашел фотку,вроде тридцатка, вот у нее вентиляция картера сделана по уму, распредвал всегда в масле будет.

GAB
АКС:

К вопросу о смазке распредвала на саите, нашел фотку,вроде тридцатка, вот у нее вентиляция картера сделана по уму, распредвал всегда в масле будет.

привет всем тож не совсем удачная конструкция по этому от нее и отказались не могу аргументировать в форуме так как не знаю как все называется на пальцах покажу надеюсь скоро буду в Руднево

АКС
GAB:

привет всем тож не совсем удачная конструкция по этому от нее и отказались не могу аргументировать в форуме так как не знаю как все называется на пальцах покажу надеюсь скоро буду в Руднево

А-А-А ! Вовка обьявился. Ты нас совсем забыл, а мы по тебе соскучились.

GAB
АКС:

А-А-А ! Вовка обьявился. Ты нас совсем забыл, а мы по тебе соскучились.

не не забыл работаю над этим в смысле ищу самик маленький

Bulat

Народ, сегодня кто-нибудь летал?

АКС
GAB:

не не забыл работаю над этим в смысле ищу самик маленький

Что то ты его долго ищеш. Булат, погодка то сегодня явно нелетная.

GAB
АКС:

Что то ты его долго ищеш. Булат, погодка то сегодня явно нелетная.

так не все так просто я наверное эджа возьму пенолет тока ево пока нет а брать ченить другое не хочу эдж проверен летает отлично

Bulat
GAB:

так не все так просто я наверное эджа возьму пенолет тока ево пока нет а брать ченить другое не хочу эдж проверен летает отлично

Володь, у нас тут по ЗУМАМ тема идет - просто класс! Дешево и сердито!

леха_111
GAB:

привет всем тож не совсем удачная конструкция по этому от нее и отказались не могу аргументировать в форуме так как не знаю как все называется на пальцах покажу надеюсь скоро буду в Руднево

Привет Володя, ну ты как определился c авиацией?
Приезжай на поле есть о чем пообщаться да и сам развеешся.
Если что звони.

GAB
Bulat:

Володь, у нас тут по ЗУМАМ тема идет - просто класс! Дешево и сердито!

не зумы плоские не красиво

Bulat

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

АКС
GAB:

не зумы плоские не красиво

Вот сейчас реву продаш и купиш что-нибудь обьемное и красивое?

Bulat:

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

Булат! Небесная канцелярия с тобой не согласна - www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm .

Projack
Bulat:

Кто-нибудь сегодня полетал? Собираюсь завтра часам к 10-00. Сейчас пытаюсь договориться с небесной канцелярией насчет завтрашней погоды. Жека, был-ли на соревнованиях?

Если ты о Тушино, то событие перенесено…, я бы тебе позвонил.
Сегодня полетал на твоей катане, ветер падла мешал почуствовать самолет.
Тяжелее на 100гр чем моя. Думаю 20гр бэк, остальное - твоя смола (укрепление шасси), мой ремонт + влажность!
Думаю легко могла грамм 50 набрать за эти дни.

Bulat
Projack:

Если ты о Тушино, то событие перенесено…, я бы тебе позвонил.
Сегодня полетал на твоей катане, ветер падла мешал почуствовать самолет.
Тяжелее на 100гр чем моя. Думаю 20гр бэк, остальное - твоя смола (укрепление шасси), мой ремонт + влажность!
Думаю легко могла грамм 50 набрать за эти дни.

Значит труба подошла? 100 гр. доп. веса это многовато будет. На какую дату перенесено событие в Тушино?