Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

tolik_555
Projack:

Думаю что мы должны сами предупреждать.Мы должны уважать и помогать друг другу, а не заводить свой двигатель когда в небе и так уже несколько моделей. И не настраивать свой мотор на полосе, когда опять же в небе есть модели. Я думаю это и отличает опытного моделиста от новичка, а не размах модели. Личных претензий ни к кому не имею, просто захотелось высказаться…

+1 Согласен.

Projack
Wherewolf:

на предмет заводки его когда ещё кто-то летает - нет…

пролёты над головой - почти правило… 😦

Отсюда и пролеты над головой. Человек взлетел, а за ним еще двое. Небо делить - дело оказывается, сугубо личное,
мол “Вы мне не мешаете…” короче расходимся по помехе справа. Плюс кто-нибудь начинает мотор отстраивать, плюс - не самое удачное положение автостоянке (ну это константа).Вот и имеем дрожь в руках выше среднего и сосредоточиться на своей модели в такой ситуации - дело не каждому под силу.

АКС

Всем привет! Вот и полетали сегодня. Я Приехал на поле в четыре часа - две машины, в пять остался один. Потрындеть не с кем - пришлось летать. Правда попозже народ подтянулся - поболтал. А под занавес воткнул самолет в картофельное поле, не шибко сильно - вырвал крыло вместе с площадкой крепления. Сейчас вот ремонтирую, да заодно вживлю пластиковие болты крепления крыла, а то стальные нифига не рвуться, все время площадку из фюза выдергивают. А ведь с утра было много народа, как отлетали то?

Goshik
АКС:

Всем привет! Вот и полетали сегодня. Я Приехал на поле в четыре часа - две машины, в пять остался один. Потрындеть не с кем - пришлось летать. Правда попозже народ подтянулся - поболтал. А под занавес воткнул самолет в картофельное поле, не шибко сильно - вырвал крыло вместе с площадкой крепления. Сейчас вот ремонтирую, да заодно вживлю пластиковие болты крепления крыла, а то стальные нифига не рвуться, все время площадку из фюза выдергивают. А ведь с утра было много народа, как отлетали то?

Приветствую! Да, пластиковые винты- самое верное решение ( только не “Термиковские”) Я, вот , тоже в поле два дня назад рухнул- борт сел((( Так отделался только сломанным штырем крепления крыла))

леха_111

Привет пилотам и нам сочувствующим! Полетали сегодня на славу
вечером . Погода де люкс.Приятно летать на отлаженном самолете
пусть это тренер неважно он ведь тоже самолет!

rmv

Projackу
Мне сегодня быковать пришлось чтобы один чел поднес свой пульт проверится на пересечение частот, простых просьб он не понимал, “у меня все нормально а остальное не мое дело”. Ты говоришь уважение, а здесь на безопасность кладут.

ELAN
rmv:

Projackу
Мне сегодня быковать пришлось чтобы один чел поднес свой пульт проверится на пересечение частот, простых просьб он не понимал, “у меня все нормально а остальное не мое дело”. Ты говоришь уважение, а здесь на безопасность кладут.

Опиши, кто такой сякой?
На чём летал, и как выглядит.
Таким не место на нашем поле!!!

Projack
rmv:

Projackу
Мне сегодня быковать пришлось чтобы один чел поднес свой пульт проверится на пересечение частот, простых просьб он не понимал, “у меня все нормально а остальное не мое дело”. Ты говоришь уважение, а здесь на безопасность кладут.

Я вообще перестал появляться в воскресенье после обеда.
Мне показалось, что в это время приезжает народ изголодавшийся, за рабочую неделю, по полетам,
и начинаются совместные беспорядочные полеты на тренерах-убийцах. Людям, я так понял, даже на частоты наплевать,
лишь бы налетаться на неделю вперед.

NailMan

Кстати, никто не писал на видео последнюю попытку взлета бензиныча, когда я его на крыло приложил?

Bulat

Доброго всем вечера! После сегодняшних полетушек, окончательно созрела мысль о полной распродаже своего авиапарка из четырех тактников (см. в барахолке) !!! Собираюсь узнать что такое “бензинычи”!

ссср
Bulat:

Доброго всем вечера! После сегодняшних полетушек, окончательно созрела мысль о полной распродаже своего авиапарка из четырех тактников (см. в барахолке) !!! Собираюсь узнать что такое “бензинычи”!

Привет Булат ! давно пора небо Руднего содрогнуть по настоящему ,на сколько кубиков замахнёшся?

Bulat

Привет Александру! Давненько, чего-то ты не объявлялся. Модель собираюсь брать кубиков под 50. В данный момент пока собираю информацию. Сам-то чего притих? Колись, чего в недрах своего гаража вояешь?

ссср
Bulat:

Привет Александру! Давненько, чего-то ты не объявлялся. Модель собираюсь брать кубиков под 50. В данный момент пока собираю информацию. Сам-то чего притих? Колись, чего в недрах своего гаража вояешь?

Погода не творческая лень заела ,а домашние животные последний самолёт сгрызли ,сам не знаю на что разорится в очередной раз ,надо за два метра выходить да чтоб с мотором не лохануться …

Projack
ссср:

Погода не творческая лень заела ,а домашние животные последний самолёт сгрызли ,сам не знаю на что разорится в очередной раз ,надо за два метра выходить да чтоб с мотором не лохануться …

В наше время легче лоханутсься с самолетом, мне кажется.
А лучшие моторы это 3W, но 3W55i весит 1900гр, а ZDZ или DA - 1500гр.
Я бы взял Desert Aircraft. Стоят все одинаково, тока китайцев не бери, а то будешь в гараже с ним сидеть вместо того чтобы на поле летать. Я перелопатил не один форум в поисках данной информации, и переговорил не с одним
человеком.

Алекс71

Привет Всем!
Кто из наших собираеться во Владимир, сам попробую вырваться в субботу ( дача под Орехо-Зуево) типа половуну расстояния уже прошёл )

enakidos
Алекс71:

Привет Всем!
Кто из наших собираеться во Владимир, сам попробую вырваться в субботу ( дача под Орехо-Зуево) типа половуну расстояния уже прошёл )

Ага, ты на поле в Руднево вырваться уже полгода не можеш, на Владимир замахнулся понимаеш!!! 😃

new225
enakidos:

***

Сань - винты если не нужны - захвати, а ? Попробую завтра к вам на поле…

Алекс71
enakidos:

Ага, ты на поле в Руднево вырваться уже полгода не можеш, на Владимир замахнулся понимаеш!!! 😃

дача практически на границе с Владимирской областью 😁

Bulat

Леха -The BEST!!! Прикольно получилось! И вообще день сегодня прошёл просто замечательно! 😁

new225
Bulat:

**

😃 Ато!.. Еще Владимира на видео раскрутить…
Габ отдыхает с машинками !
Мустанг(?) Михаила ifolder.ru/3041057 маленький, но гордый полет… Жаль что с приемником проблемы… Просто пищу - думал что в Москве любителей малюток совсем мало 😃