Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan
АКС:

Привет всем! Ну вот и полетали сегодня. Несмотря на то что полдня шел снежок. Ну и мои пять копеек, в смысле фоток.

самолет с камерой - Жесть!

LEVA

Привет Всем! Добавляю фото!

АКС
NailMan:

самолет с камерой - Жесть!

Саш, “картоныч”.

АКС

Вот какая интересная штука, сегодня на поле с Колей задумались о возрасте моделистов, в частности наших “Рудневских”. 18 - 20 летних нет ведь, все в районе тридцатника и выше. Ну есть несколько “пионеров”. Да, в двадцать лет пиво и девки перевешивают всё!

Reactor07

😁 огромное человеческое спасыбо… и респект всем фоторепортерам 😃 особонно Сереге за фото ниже, я давно так не смеялса 😛

АКС

Во дела, приперся на поле сегодня в 9 утра, холодно ветрено, народу естессно - никого. Думал полетать пару часиков и домой, все равно никто не приедет. Ан нет, к обеду народу понаехало, что на полосе очередь. Даже частоту раз перехлестнули - благо обошлось без дров. День замечательный - ветер сильный, порывистый, строго поперёк полосы. В очередной раз можно открывать клуб “катановодов”.

new225
АКС:

*** День замечательный - ветер сильный, порывистый, строго поперёк полосы.***

Оптимист однако 😛
парочка фоток еще … picasaweb.google.com/new225/20071105

NailMan
АКС:

Во дела, приперся на поле сегодня в 9 утра, холодно ветрено, народу естессно - никого. Думал полетать пару часиков и домой, все равно никто не приедет. Ан нет, к обеду народу понаехало, что на полосе очередь. Даже частоту раз перехлестнули - благо обошлось без дров. День замечательный - ветер сильный, порывистый, строго поперёк полосы. В очередной раз можно открывать клуб “катановодов”.

пепетс, что ж так все на катанки повелись?

amb2000

А Пайпер почему опять без шассей? Не хорошо…! (вопрос к АКСу)

АКС
amb2000:

А Пайпер почему опять без шассей? Не хорошо…! (вопрос к АКСу)

А мне так спокойней 😁 , Честно говоря и самому хочется с колес попробовать взлететь, но погода сегодня категорически не способствовала 😮 .
То NailMan. Саш, да это Рото 25. Но сегодня не летал, хозяин даже плоскости ему не привез, только обкатывал и с зажиганием разбирался.

amb2000
АКС:

А мне так спокойней 😁 , Честно говоря и самому хочется с колес попробовать взлететь, но погода сегодня категорически не способствовала 😮 .

Так это с высокой травой спокойней…, а без травы лучше с шасями и на асфальт. Целее винт будет… Чё там за моторто стоит и весу сколько?

Roman99
NailMan:

пепетс, что ж так все на катанки повелись?

А какая альтернатива самолета с гарантированным качеством. О недостатках можно спорить но практически Пилотаж монокласс сделал.
[att
achment=123261😁SCF1548.jpg]
красиво однако. Полосы культурной со столиками явно не достает.
да вот еще
“Разрешите взлет?”
А самолеты в полете не получились- тремор от холода был такой, что на длинном фокусе все в смаз ушло 😕

АКС
amb2000:

Так это с высокой травой спокойней…, а без травы лучше с шасями и на асфальт. Целее винт будет… Чё там за моторто стоит и весу сколько?

Мотор АР-0.15 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRF38&P…, вчерась взвесил - 770 грамм взлетный, “бешенная табуретка” в чистом виде.

amb2000
АКС:

вчерась взвесил - 770 грамм взлетный, “бешенная табуретка” в чистом виде.

Вес-то не сильно большой, нагрузка на крыло сколько и винт какой?

new225
АКС:

Мотор АР-0.15 ***

Во нашел, асп-magnum www.sporthobby.ru/shop-product-112.html … Не звонил правда насчет наличия, и если кто то соберется - на фотках карба не видно - может просто лень было из коробки ребятам доставать…

Shickot
АКС:

Во дела, приперся на поле сегодня в 9 утра, холодно ветрено, народу естессно - никого. Думал полетать пару часиков и домой, все равно никто не приедет. Ан нет, к обеду народу понаехало, что на полосе очередь. Даже частоту раз перехлестнули - благо обошлось без дров. День замечательный - ветер сильный, порывистый, строго поперёк полосы. В очередной раз можно открывать клуб “катановодов”.

4 одинаковых самолета! Супер! Летать все вчетвером одновременно пробывали? 😁

прокопеллер

были в выходные в Руднево на картонке с фотиком.

два полета отснимали суперское видео получилось!

потом покажу при случае

на одном из видео даже чей то самолет засветился

enakidos

Привет всем!
Давно я к вам не заезжал. Погода не радует совсем. А вы все равно на поле,молодцы!
Кстати я тоже тут был, но у себя, рядом с домом. Облетал свою новую птичку из пены. Сделал F14. Облет удачный, лятить как настоящая!!! 😒 Мож как нибудь заскочу к вам похвастаться.

АКС
new225:

Во нашел, асп-magnum www.sporthobby.ru/shop-product-112.html … Не звонил правда насчет наличия, и если кто то соберется - на фотках карба не видно - может просто лень было из коробки ребятам доставать…

Лёха, ты видел где этот магаз, это же Владивосток.