Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

NailMan
rmv:

А вес, вес то какой получился

завтра скажу, как все в него напичкаю, сейчас рано еще говорить

Bulat

Сегодня был чудесный день. Процесс обкатки продолжается, ровное урчание движка доставляет удовольствие, думаю в воскресение закончу притирать - пора и в небо! 😁

asdbox

фотки сегодняшнии !!! есть очень удачные лыжи !

asdbox

Да денек сегодня просто супер ! да и завтра будет нормальный, только по прохладней !

NailMan
Bulat:

Сегодня был чудесный день. Процесс обкатки продолжается, ровное урчание движка доставляет удовольствие, думаю в воскресение закончу притирать - пора и в небо! 😁

Ахххха! Завтра я тоже поеду на облет, так чта готовься! 😃

Reactor07

Большой респект и благодарность Владу за востановленый любимый Реактор( по полету не ни каких изменений до и после ремонта), огромное спасибо Булату и Мише за настройку моего двигателя, после отьезда Булата двигатель продолжал работать. Спасибо Сереге Телегину за распространение положительных флюидов во время настройки двигателя, что тоже очень помогло, ну и сам я молодец. 😒

а где фоты остыльные

Bulat
NailMan:

Ахххха! Завтра я тоже поеду на облет, так чта готовься! 😃

Саня, перед тем как поднять самолет в воздух нужна твоя помощь в тонкой настройке холостых. Пока не могу, что называется “почуствовать” мотор.

LEVA

Привет летчикам-полярникам 😃 !!!
Выкладываю остальное фото, думаю приятно посмотреть на наших зимних Ассов!

АКС

Приветствую усех ! ЭХ -хе-хе, счастливчики! А у меня дела домашние, хлопоты 😦 . Но за вас искренне рад 😃 !
Завтра у дочки день рождения - 10 лет, так что тоже дома 😃 .

NailMan
Bulat:

Саня, перед тем как поднять самолет в воздух нужна твоя помощь в тонкой настройке холостых. Пока не могу, что называется “почуствовать” мотор.

Булат! На фото выше где крупным планом твой мотор я заметил что высоковольтный провод из коробки выходит и к мотору тянется, но в месте выхода ничем не защищен он перетирания. Это оч важно! высоковольтный кабель должен ни обо что касаться напрямую, а тем более об конструкцию. Помехи даст и перетрется быстро. Оберни поролоном в месте выхода сам провод и резинкой для денег зафиксируй поролон! А лучше в каком либо месте стяжкой к фюзу прижать(также через поролоновую обертку).

Bulat

Саня, спасибо за дельный совет. Завтра ждем тебя, во сколько планируешь подъехать?
Серега, твоя жизненнная положительная энергетика даже через интернет поднимает настроение и мысленно заставляет улыбнуться 😃 😃 😃 СПАСИБО!!!

Reactor07

Лыжи взял последние, но Равиль может подгонит из другого магаза, кому надо звоните после обеда

Дааааа… Сережа умеет поймать фотографируемых в позе 😃

NailMan
Bulat:

Саня, спасибо за дельный совет. Завтра ждем тебя, во сколько планируешь подъехать?
Серега, твоя жизненнная положительная энергетика даже через интернет поднимает настроение и мысленно заставляет улыбнуться 😃 😃 😃 СПАСИБО!!!

В 11-12 где-то.

ЗЫ: также не забудь что трубка дренажа бака идет в атмосферу, но! нужно ее обертуть вокруг бака через верх и выводить вниз куда-нить под пузо. таким образом образуется вотерклозет, который в инверте не забивает дренаж и выливаться не будет ничего

new225
asdbox:

фотки сегодняшнии***

Ну что прям у всех лица разомлевшие: у одного кайф от бензиныча, другой прям лопнет от удовольствия посадок на лыжи… 😃 … А я на машинке попробую завтра 😜
ps а Катан на лыжах я в Руднево вроде ранее не видел … 😒

asdbox

Всем привет!!! Выношу на обсуждение наш Рудневский логотип (флаг). Все замечания и предложения принимаются к разработке.
Вот первый вариант ! 😃 😲

Bulat

Андрей, классная тема!!! Вношу свое мнение.

  • клуб у нас, к сожалению, пока не зарегистрирован. Предлагаю назвать добровольное R\C движение “Руднево”;
  • добавить внизу интернет адрес нашей ветки;
  • не мешало бы побольше красок. Если делать потом наклейки - должно быть видно из далека! 😉
east

Да, с логотипом -это классно!!!
Андрей +1
Мне кажется, надо подчеркнуть , что это все таки RC, надо что то типа пульта изобразить.
Но ,чувствуется, что такими темпами ребята от бензина радиоуправляемого к полноценно пилотируемому перейдут 😁

asdbox
Bulat:

Андрей, классная тема!!! Вношу свое мнение.

  • клуб у нас, к сожалению, пока не зарегистрирован. Предлагаю назвать добровольное R\C движение “Руднево”;
  • добавить внизу интернет адрес нашей ветки;
  • не мешало бы побольше красок. Если делать потом наклейки - должно быть видно из далека! 😉

www.rudnevo.ru я создам четь пожже и форум свой тоже !!! и если цветов больше может слится

east:

Да, с логотипом -это классно!!!
Андрей +1
Мне кажется, надо подчеркнуть , что это все таки RC, надо что то типа пульта изобразить.
Но ,чувствуется, что такими темпами ребята от бензина радиоуправляемого к полноценно пилотируемому перейдут 😁

rc подумаю куда поставить или пульт !

NailMan

Чую, жопа с бензинычем сегодня была с карбюратором Вальбро. Разберу его до винтика и буду мыть в ВД-40.