Полетушки в Руднево (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

GAB

Всем прювет 😁 седня облетал эджика от E-Flite летает очень даже не плохо,во всяком случае по первым ощющениям намного лучше чем мини фунтана облет прошел удачно тока надо разобраться с центровкой ,по моему была слишком передняя

АКС
GAB:

Всем прювет 😁 седня облетал эджика от E-Flite летает очень даже не плохо,во всяком случае по первым ощющениям намного лучше чем мини фунтана облет прошел удачно тока надо разобраться с центровкой ,по моему была слишком передняя

Блин, все работают, а Вовка летает, во жизнь 😁 !

GAB
АКС:

Блин, все работают, а Вовка летает, во жизнь 😁 !

нее, я тож работаю это я смылся на часик, терпелки не хватило 😁

GAB

ауууу народ вы где все 😒

Projack
GAB:

ауууу народ вы где все 😒

А я уже в 10 часов уехал с поля, работать все таки надо:)

rmv

Володя, поздравляю с самиком.

Ты вот что скажи, что там на полосе, в смысле для ДВС, с колес взлетать можно, или опять чертовы лыжи ставить, а то в Москве голый асфальт, а за городом снег лежит.

GAB
rmv:

Володя, поздравляю с самиком.

Ты вот что скажи, что там на полосе, в смысле для ДВС, с колес взлетать можно, или опять чертовы лыжи ставить, а то в Москве голый асфальт, а за городом снег лежит.

Привет, щас там голый асфальт так что лыжи нафиг 😒люди подскажите как ведет себя самик с передней центровкой

Projack

недостаточная поворачиваемость у него 😃

GAB
Projack:

недостаточная поворачиваемость у него 😃

а на посадке

Shickot
GAB:

а на посадке

Очевидно, недостаточная сажаемость 😁

Projack
GAB:

а на посадке

В крайнем случае может носом клевать, а в общем на посадке не должно мешать, скорее наоборот.

Василь

Привет рудневчане! 😃
Гостей в свою компанию принимаете?

enakidos
Василь:

Привет рудневчане! 😃
Гостей в свою компанию принимаете?

Принимаем! 😃 😃 😃 😃

new225
Василь:

***Гостей в свою компанию принимаете?

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

sperevozchik
new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

Где завтра будешь летать ? В Руднево или Жуковском.?

Василь
new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ?

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

enakidos:

Принимаем! 😃 😃 😃 😃

А смеяться не будете? 😊

enakidos
Василь:

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

А смеяться не будете? 😊

Та ладно тебе! Не стесняйся! Всегда поможем начинающему моделисту, поставим на крыло! 😁

NailMan
Василь:

Не определился когда. Вероятно Stearman привезу. Машинку - это если сын поедет.
Что на поле, можно ли с поплавков взлетать?

А смеяться не будете? 😊

Где пропадал то? Совсем пропал, по аське от тебя вирусы приходили пару раз только.

ссср
Projack:

В крайнем случае может носом клевать, а в общем на посадке не должно мешать, скорее наоборот.

Ну не знаю Жень , на посадке тоже будет тянуть к земле поскорее ,я когда на своей фунтанке моторчик поставил тяжёлый её понишь как срывало , акки передвинул и снова полетела , так-что Володь пробуй двигать назад Ц.Т.
, чтоб на посадке ручку на себя сильно не тянуть

GAB
ссср:

Ну не знаю Жень , на посадке тоже будет тянуть к земле поскорее ,я когда на своей фунтанке моторчик поставил тяжёлый её понишь как срывало , акки передвинул и снова полетела , так-что Володь пробуй двигать назад Ц.Т.
, чтоб на посадке ручку на себя сильно не тянуть

всем спасибо завтра буду пробовать

new225:

А когда будешь, с чем будешь, а машинку захватишь ? Габа то же бы заставить привезти … 😃

ревы больше нет есть маленький электрический стадиум трак 1/18 но он наверное улицы боится во всяком случае не пробовал

GAB
GAB:

всем спасибо завтра буду пробовать

ревы больше нет есть маленький электрический стадиум трак 1/18 но он наверное улицы боится во всяком случае не пробовал

завтра возьму