четвёртое аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолетов 16-17 июня 2012 г.

maxxx-ilchenko

Кто на месте, как там погода? А то прогнозы устрашают.

akirill

maxxx-ilchenko:

Кто на месте, как там погода? А то прогнозы устрашают.

Сейчас неплохо, ветер хоть и боковой, но слабенький. Тепло, но не удушающе жарко. Правда, собирается гроза, судя по всему.

maxxx-ilchenko

Эх… жаль только турбины и ДВС=( А у меня пока только электро. (всего пол года в авиамоделировании).

EVIL

Что случилось с большой Сушкой? Я видел как она летала, вроде все нормально было.

akirill
EVIL:

Что случилось с большой Сушкой? Я видел как она летала, вроде все нормально было.

Мотор не вытянул, зацепил крылом землю и пошло дальше…

sag11
maxxx-ilchenko:

Кто на месте, как там погода? А то прогнозы устрашают.

Ветер поднялся:( Порывы до 9 м/с.

rostovmeteo.ru

Sukhoi26

Всем участникам и организаторам, успехов, удачи !!! Ждём свеженькую информации о проведении Российского АЭРОШОКА !!! Друзья,поокуратней пожалуйсто, ветер нехороший обещают.

delfin0510
akirill:

Правда, собирается гроза, судя по всему.

судя по всему,гроза по прогнозу должна быть еще с утра,но дует ветерок,плюс дождя нет,надеюсь и завтроа не будет,хотя по прогнозу завтра дождь с грозой

EVIL

Вот если бы как-нибудь в Таганроге удалось с военными договориться 😉 Полеты у них только в пятницу, если гроза и будет, то только ночью, а в остальном, и полоса отличная и народу можно целый стадион собрать.

delfin0510
EVIL:

Вот если бы как-нибудь в Таганроге удалось с военными договориться Полеты у них только в пятницу, если гроза и будет, то только ночью, а в остальном, и полоса отличная и народу можно целый стадион собрать.

не тяните одеяло на себя,мне с багаевской до ольгинки ближе