Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Tahorg
mikkap:

Вести с полей.
Погода отличная. Солнце. К полосе свободно проезжают на легковых машинах.

Эффект присутсвия 😇 , как тока уедет последний джип, так все и закопаются … 😃 😜

Алексей20
Tahorg:

Эффект присутсвия 😇 , как тока уедет последний джип, так все и закопаются … 😃 😜

Нефига подобного, 2110 и 2115 уехали без посторонней помощи последними. 😜 😃

fugitive

Ух!
Спасибо Александру! (Кэб)

  1. Не дал пропасть в городе после корпоративной пьянки (подхватил с самиком и женой:-))
  2. Облетал переделанного Хулигана и ГЛАВНОЕ сподвиг меня полетать на нормальной машине! А то так на тренерах и сидел бы!!! :)Ты прав!!! Это гораздо прикольней!!! Ветер был сильный, но светило солнце - и настроение праздничное !!! Да, фото без разбора… а ну его! 😃

Кэб
fugitive:
  1. Облетал переделанного Хулигана и ГЛАВНОЕ сподвиг меня полетать на нормальной машине! А то так на тренерах и сидел бы!!! :)Ты прав!!! Это гораздо прикольней!!! Ветер был сильный, но светило солнце - и настроение праздничное !!!

Рад,что все получилось! 😁

Счастье оказывается,было так близко! 😲

Теперь есть над чем работать и чему учится! Мягких посадок! 😃

Алексей20

В наших рядах пополнение это Happy, летал на моём Azyrro очень даже неплохо, молодец!!!

fugitive
Алексей20:

В наших рядах пополнение это Happy, летал на моём Azyrro очень даже неплохо, молодец!!!

Не хочу умолять силу электричества - но думаю, тяга его порадовала !

mikkap

Хороший сегодня был денек! Только ветер сильный.
Сделал кратковременную вылазку на полосу с супругой и ребенком. Что примечательно, раз пять спросили “А где Володя?”. 😁

Парочка фотографий:

Выдержка 1/500 секунды все же великовата для быстродвижущегося объекта. Немного размазывается.

Micael

Mikkap спасибо за батарейку. Пардон забыл вернуть, обязуюсь в следующие выходные привезти. Особый респект от моих чад, за освещение попытки их полетов 😁

mikkap
Micael:

Особый респект от моих чад, за освещение попытки их полетов 😁

Ну, спасибо! Тогда освещаем подробнее:

Правда на этих фото модель или еще не летит, или уже не летит 😁

fugitive
Micael:

Mikkap спасибо за батарейку. Пардон забыл вернуть, обязуюсь в следующие выходные привезти. Особый респект от моих чад, за освещение попытки их полетов 😁

Как я вовремя!
Пусть простят меня метры пилотажа - речь не о нём! Хотя с поля, сегодня, несколько часов назад. Прошу простить за звук - пришлось резануть, но думаю, мысль будет понятна! 😊

Всё как у взрослых ! 😃 и что забавно - аппарат летел! Увы, не снято…

dvos

Ну,вот опять я все пропустил 😦

fugitive
dvos:

Ну,вот опять я все пропустил 😦

Не переживай! Будет ещё чистое небо !

Алексей20
fugitive:

Как я вовремя!
Пусть простят меня метры пилотажа - речь не о нём! Хотя с поля, сегодня, несколько часов назад. Прошу простить за звук - пришлось резануть, но думаю, мысль будет понятна! 😊

Всё как у взрослых ! 😃

Да денёк сегодня выдался на славу, побольше таких!!! 😃

VladimirG
Алексей20:

Да денёк сегодня выдался на славу, побольше таких!!! 😃

а я сегодня паял приблуду для измерения тока и тп… вот немного результатов
rcopen.com

Алексей20
VladimirG:

а я сегодня паял приблуду для измерения тока и тп… вот немного результатов
rcopen.com

Да это просто какие-то научные труды 😮 на самом деле всё настолько заморочено для непосвящённых. 😵

Happy

Хочу выразить огромную признательность Алексею20 за то что он так бесстрашно доверил мне свой Azyrro.Спасибо большое… полет выдался на славу!!! 😃 😃

Алексей20
Вован:

Бумеранг - это одно из развлечений Австралийских аборигенов. По слухам, сам всегда возвращается к хозяину. Выглядит в моем случае примерно так: www.hobbycenter.ru/product_info_8962.html
надеюсь к 8 марта будет готов. Народ собирается?

Вован, я надеюсь ты 11-12 будешь?

Вован

Надеюсь, что буду! Пепелац готов. Гул победил. Даже носовая лыжа установлена! Хотелось бы для начала вверить его в опытные руки, а то второй раз я не переживу… 😃. Анализ черного ящика толком ничего не дал… Серва карбюратора упиралась в крайних положениях и прилично просаживала питание. В купе с нахождением на холоде… могло привести к потере управления… Алексей, не помнишь, ручки кто-нить трогал на передатчике, пока мы дрова собирали?

Micael

Парни ОГРОМНОЕ спасибо за фотки и видео! Все скачал и прилежно уложил у себя на нарде! 😋

tlvct

во, зачетная фотка

че это, открыли курсы танцев? 😃

а я вот вчера прокатился малость в гараже на моте и почти собрал новый самолет. мотора только нет и машинок. а так будет как свободнолетающий пока 😲

fugitive

Ага - а на левой руке такая распальцовка… 😂