Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Lenin

Мдя… жалко конечно модели 😦
А завтра кто-нибудь собирается?

fugitive
Lenin:

А завтра кто-нибудь собирается?

Да мы тут только раны зализываем… хотя, кто знает! 😉

Алексей20

[quote=fugitive;257264]
Ну что… подлетнули… кому чем запомнился этот день ???
Новичок Илья сегодня порадовал, неплохо! два разбитых самолета не есть гут 😲 , третий ну Вован немножко зарулился с кем такого не случалось темболее тоже новичок 😕 , ну и фоток децл есть.[attachment=26595
:attachment][attachmen
t=26598:attachment]
Я думаю завтра подъехать, кто ещё будет?

fugitive

Алексей! Супер 😃 _ Почаще кнопочки затвора нажимать надо! Воще, каждому экипажу- один цифровик! Обязательно! 😂
А то беда - как смотреть- все, а как снимать? - а ещё и полетать охота!!!

Алексей20
DR_SLAP:

Новобранец это я… пользуясь возможностью всем выражаю огромную благодарность за помощь, спасибо и удачи в небе! Кстати чудом было заснято падение “ГРУВИКА” выкладываю…

А у меня чёто не идёт!!? 😵

fugitive
Алексей20:

А у меня чёто не идёт!!? 😵

Когдеки нормальные вкорячь 😃

skat3
Lenin:

А завтра кто-нибудь собирается?

Снег идет… идет…

fugitive
skat3:

Снег идет… идет…

И не хило идёт!! Те кто не на полном приводе - имеют все шансы познакомиться с девочками! 😃

Алексей20
fugitive:

И не хило идёт!! Те кто не на полном приводе - имеют все шансы познакомиться с девочками! 😃

А ещё сегодня запомнилось пробегающее мимо стадо девчонок, не часто такое увидишь! 😂 правда видел одним глазом т.к. летал.

fugitive
Алексей20:

А ещё сегодня запомнилось пробегающее мимо стадо девчонок, не часто такое увидишь! 😂 правда видел одним глазом т.к. летал.

Значит рефлексы ещё живы!!!
P.S. - Тож был в небе… но их была такая куча! 😲

Кэб
fugitive:
  1. Конечно смертью Грувика - мне нравился этот аппарат! - Правительство не щадит никого. И, видимо, глушилки правительственного кортеджа сделали свою паскудную работу - Два неуправляемых креша за 30 секунд !
    Остальное - от авторов увы, дров… 😦

Да собсно что добавить?

После взлета,2 резких кивка самика вниз! И быстрый штопор в землю на полном газу!
Что это было,не понял! Слышал только звук сирены!
Самое интересное,что предыдущий краш был почти в том же месте и примерно в тоже время! Только 2 недели назад! 😦

Вован

Я понимаю, что будет справедливо, если остальные разделять с тобой радость!😃 Бумеранг новее чем был, так и рвется в небо, но погода… Кстати, частично донором послужил Грувик. Спасибо ему!

skat3
Алексей20:

Ураааа, я раздобыл перевод для jr9

Поздравляю! Поделись, или скажи где скачать, а то я тоже мучаюсь с английским…

Алексей20
skat3:

Поздравляю! Поделись, или скажи где скачать, а то я тоже мучаюсь с английским…

Всё оказалось очень просто,он там уже месяц лежит хотябы новость какую на сайте написали. www.pilotage-rc.ru/support/

Zhar

Уважаемые! Кто-нибудь сегодня поедет на поле - такой ветерок - это ещё нормально? у меня эликтричка совсем учебная… вчера нормально утром летал…

DR_SLAP

Был сегодня на поле, точнее на само поле не доехал, боялся застрять на своём фокусе, ибо я был первый, возможно и последний, погодка никчёмная, мало того что метель, так ещё на поле так сильно ветрит, как ещё жриц любви не сдувает? В общем полетать не получилось, но так тянет, что неудержался и завёл дома ДВС… З.Ы: был бы женат, оказался б на улице в одних трусах, за пару минут работы, запах аля “формалин”, вспоминаю 1-2 курс мединститута…

Алексей20
DR_SLAP:

Был сегодня на поле, точнее на само поле не доехал, боялся застрять на своём фокусе, ибо я был первый, возможно и последний, погодка никчёмная, мало того что метель, так ещё на поле так сильно ветрит, как ещё жриц любви не сдувает? В общем полетать не получилось, но так тянет, что неудержался и завёл дома ДВС… З.Ы: был бы женат, оказался б на улице в одних трусах, за пару минут работы, запах аля “формалин”, вспоминаю 1-2 курс мединститута…

Даааа, медицине известны такие случаи. 😂

fugitive
Алексей20:

Даааа, медицине известны такие случаи. 😂

Это когда на улице и в трусах? Так это не только медицине известны… 😒
А вот интересно - на что тюль стала похожа ?

Ну вот, завёл себе традицию! 😃 Снимать первый полёт нового пилота. (Эх, жаль моего нет- ща и не вспомнить как это было!) Вован, прости- но ты взлетел когда я сам в воздухе был… А это для DR SLAP . Типа на память - 30 первых секунд, сильно не жал.

DR_SLAP

Про тюль: жива, только закручена несколько раз вокруг собственной оси… Про видео: огромное спасибо)