Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

LGARIK

Месяца полтра назад мы с братом искали в этом районе просторы для полетов на тренере ДВС. Т.к. времени искать подходящее поле не было, остановились на указанном. Там идет стройка и к ней, вдоль леса проложена асфатьтовая дорожка (метров 6 шириной и 200 длиной). Ничего не могу сказать об интенсивности движения в дневные часы, а вот в вечение - 1маш/15минут. Успешно взлетели с нее, а вот посадка была аварийной (просто мы новички). Метрах в 500-х в сторону МКАД проходит ЛЭП (информация на всякий случай).

Вячеслав_Старухин
extra555

"8-9 октября в поле рядом с поселком Нагорное

А все-таки кто организует?
И во сколько?
И в каком краю этого поля?

Слепой_Пью
extra555:

описание объекта :
большая ровная асфальтированная площадка примерно 100*50метров
находиться при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
и обводной дороги которая идет от Ногорного

Это как – при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
и обводной дороги? Если ехать по Осташковскому в область то слева после МКАД имеем – Ашан, какие-то строения, развязка на Челобитьево, пост ГАИ, развязка на Мытищи, разборка, дорога кончается. Где там и какая обводная дорога?..

extra555
Вячеслав_Старухин:

А все-таки кто организует?
И во сколько?
И в каком краю этого поля?

мне ажется что это мог запульнуть местный клуб авиамоделистов из Бибирево (ул.Корнейчука д53)
вчера еще раз видел это объявление никакой дополнительной информации

Кстати давайте договариваться кто и во сколько планирует съезжаться
предлагаю в субботу в 12-00 сбор 😃

Добавлено

Слепой_Пью:

Alex,Oct 4 2005, 12:15]Это как – при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
и обводной дороги? Если ехать по Осташковскому в область то слева после МКАД имеем – Ашан, какие-то строения, развязка на Челобитьево, пост ГАИ, развязка на Мытищи, разборка, дорога кончается. Где там и какая обводная дорога?..

Это не асташковское а алтуфьевское шоссе…судя по картинке
если нужна просто асфальтированная, ровная, без машин площадка, 100*100 метров, такая есть на улице Корнейчука напротив магазина “копейка” строят какой то торговый центр, так вот там построили паркинг, он совершенно свободный т.к. авто туда не пускают пока а пройти туда можно.
единственное что напрягает это что почти гарантированно соберется толпа зевак.
Для меня данное место не актуально т.к. разобью об асфальт почти 100% по причине недостаточного опыта

Слепой_Пью
extra555:

Кстати давайте договариваться кто и во сколько планирует съезжаться
предлагаю в субботу в 12-00 сбор 😃

Приехать что ли, с соседями познакомиться 😃

extra555:

Добавлено
Это не асташковское а алтуфьевское шоссе…судя по картинке

Дык этта – автор написал именно про асташковское… А картинка явно про другое.

tlvct
extra555

мне ажется что это мог запульнуть местный клуб авиамоделистов из Бибирево (ул.Корнейчука д53)

Ну да, это Макс-то рекламу запостит на ТВ чет не верится. 😉 они если и летают, то прям у себя на пятаке на электричках, а так все больше на бензине специализируются, а это от двух метров в размахе. ну если только пионеры. да, вроди они выбирались туда, но так, сами по себе.

И ещё - я в 12 на м.класс в бибирево, так что точно не приеду, темка будет сдишком уж интересная. если только часа в 4 или позже, а так скорее всего в воскресенье.

extra555

в общем я приезжаю в субботу (прихожу точнее в районе 15-00)
погода вроде нормал на завтра лётная 😉

у кого какие планы?

tlvct

пока планирую воскресенье, а там видно будет

Alexxey

ну как сегодня? что было на поле? у меня не получилось приехать, проежал мимо гдето в 5 но народу не было вроде.

Alexxey
tlvct:

че вчера-то не приехал?

загрузили по полной! пришлось на дачу ехать. какие то нехорошие люди стекло в доме разбили 😠 Так как я понимаю ничего не было?

extra555
Alexxey:

загрузили по полной! пришлось на дачу ехать. какие то нехорошие люди стекло в доме разбили 😠 Так как я понимаю ничего не было?

я в субботу был со своим С17 почуствовал просто очень мелко себя , соревнования как и рекламу организовал L>N с ул. Корнейчука, летали на своих ОГРОМНЫХ ДВСах, но весьма впечатлило собрались на на хорошем уровне самолетов 12 было летали строго по записи, с вручением наград в виде медалей и прочего 😃
Соревнования громко назвали районнными и ежегодными!

Но это все ерунда по сравнению с тем что потом в небо подняли такое
полукопию(картоныча) размахом 2,5 метра с мотором от бензогазонокосилки, вес 11кг
это просто нечто, заснял да-же на видео полеты этого чуда , впечатляет 😃

выложу видео сегодня вечером

Слепой_Пью

Народ, ну где вы все летаете??? Ну объясните а? В вск проехал все Нагорное от Осташковского до автомагазина – нигде ни намека на летное поле…

Добавлено:

Ну раз меня все игнорируют, значит передатчик можно включать в любое время в любом месте…

GARIK_RUS
Слепой_Пью:

Alex,Oct 11 2005, 12:57]Народ, ну где вы все летаете??? Ну объясните а? В вск проехал все Нагорное от Осташковского до автомагазина – нигде ни намека на летное поле…

В субботу, если будет солнышко, собираюсь облетать своего бубнового.
Скорее всего, ближе к обеду.
Буду рад помощи инструктора.

BigMaza
[r

Alex]Народ, ну где вы все летаете??? Ну объясните а? В вск проехал все Нагорное от Осташковского до автомагазина – нигде ни намека на летное поле…

Уважаемый, обратитесь ко 2-му посту этой ветки.

tlvct
Слепой_Пью:

Alex]Ну раз меня все игнорируют, значит передатчик можно включать в любое время в любом месте…

да включай, какие проблемы-то? 😂 тока может получится так что и там на площадке народ включит да собъет твое чудо техники 😉

Добавлено

GARIK_RUS:

]В субботу, если будет солнышко, собираюсь облетать своего бубнового.
Скорее всего, ближе к обеду.
Буду рад помощи инструктора.

хех, ты гдеж стока весу-то набрал что аппарат только по земле катается??? 😲

GARIK_RUS

Добавлено
хех, ты гдеж стока весу-то набрал что аппарат только по земле катается??? 😲

[snapback]196579[/snapback]

[/quote]

Да хрен его знает, на бизмене взвешивал, может врет, мотор поменял, думаю 50 грамм съэкономил.

tlvct

ну 700-50 = не так уж и изменится 😲

extra555
tlvct:

,Oct 13 2005, 10:09]
Добавлено
хех, ты гдеж стока весу-то набрал что аппарат только по земле катается??? 😲

Да хрен его знает, на бизмене взвешивал, может врет, мотор поменял, думаю 50 грамм съэкономил.

[snapback]196608[/snapback]

[/quote]

а что за мотор поставил?
если 700грамм осталось то можно и не пробовать выезжать не полетит 😦
у него перегруз ну грамм 100 может быть по идее но не 250 и не 300

BigMaza
extra555:

выложу видео сегодня вечером

Ну, и где видео? 😇

extra555
BigMaza:

Ну, и где видео?  😇

22мега не грузиться в форум подскажите куда можно выложить выложу без проблем