Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DAZZLER

что то пропустил…снялся ли самолет то с проводов или как ? 😃

fugitive:

Во, целое воскресенье прошло. Неужели поляна была пустая… не верю! 😕

DR_SLAP

😛 Полетал сегодня на поле, около 6 полётов на шок флаере… понял весь кайф электричек… была морковка, немного скотча и опять в небо… потом вырвало в полёте двигатель из моторамы, нормально, сел, дома 5 минут ремонта ))) 😛 Но если честно, скучаю по ДВС, завтра думаю вечерком всё-таки съезжу полетать…

З.Ы: мда… встретил сегодня Сергея, полюбовался на Рапторчик… и ещё сегодня не обошлось без крэшей… на этот раз Харриер, но странно, вошёл он в землю на приличной скорости, а пострадало немного оперение, фюз цел, вырвало движок со шпангоутом, и самое паршивое: чуть чуть, но практически по всему крылу коцнулись нервюрки, хотя так оба полу-крыла целы…

З.З.Ы: сегодня сдал экзамен по детским болезням, отмечаю в гордом одиночестве… 😁

З.З.З.Ы: ветка “Нагорное”, не умирай!!! 😜

А кстати, вопрос: что такое Зукла?

Это случаем не маленькие конфетки??? 😛

DR_SLAP

Ух… спасибо Tahorg’у за ответ… вот пивка попил, совсем забыл про плохие новости:

сегодня проезжая на поле, почти сразу у въезда стоял подъёмный кран и разгружал железобетонные блоки, я подъехал к одному строителю-молдованину и спросил типа что строят? а он мне в ответ: слюшай не знаю, я вот разгружать… еду дальше, ещё один строитель с этим, как его называют, ну прибор в который смотрят, как в бинокль, он показывать что-то вроде уровней, в общем не важно, ну я думаю он поумнее и знает чё делает, я спрашиваю, чё строить будут? Он мне отвечает что некий дилерский центр, постоен он будет года через 1.5, но самая попа, это то что он вроде как сказал что дорога к полосе будет перекрываться… в общем информация повторяю со слов рабочих… 😕

Sanya

Скоро в Москве совсем негде летать будет… у нас в Руднево тоже стройка… но мы нашли объездной путь… 😕

fugitive
DR_SLAP:

З.З.З.Ы: ветка “Нагорное”, не умирай!!! 😜

Да бросил я, при такой активности ветки в неё писать… тем более, что по ряду причин, собираюсь на другую поляну перебраться.
Однако, это было в Нагорном, в те выходные. Не хотел выкладывать, да больно саунд приглянулся. Автора не знаю, потому не упомянут.

Илья, свяжись со мной, есть мысли о бензинке для тебя.

итак - разное от субботы прошедшей недели…

Detonator

А сегондя я там раздолбал нового Хариера.
Это мой первый ДВС, после достаточного количества электричек.
Немного удалось полетать.
Могу сказать однозначно, ДВС рулит.

Yersh

Кто завтра будет? (Если не дождь, конечно 😊 )

Happy
Yersh:

Кто завтра будет? (Если не дождь, конечно 😊 )

Я приеду к 12:00 если дождя не будет!!!

DR_SLAP

Я тоже собираюсь, но не раньше 15:00 😦

fugitive

Из-за дождя полёты какие-то “рваные” вышли. Но несколько интересных моментов было даже при моём присутствии… вечером. Как то взлёт Киоши низкоплана с реверснутыми элеронами, безмоторная посадка пилотажки (браво!) , да и сам я в газонокосильщика сыграл на взлёте с высоты метра полтора и на полном газу… сам не понял что случилось 😵 , но это на видео…

Вован

За окном шел дождь. Оленевода Белдыева ела ностальгия.

fugitive

Нет, редакцию таки поболе часа надо!
Отдельное спасибо Дмитрию за подарок … гоняю циклами прикурку - вполне! 😃

fugitive

Оперативность наш друг!
Как обещал: - я скашиваю одуванчики, пилотага с пилотом в антиперегрузочном костюме, взлёт Кальмато в инверте, безмоторная посадка. … суббота, вечер… грозовая обстановка.

Amp

А он все-таки полетел 😃 (Kyosho Calmato Sport) , поднял в воздух и оттриммировал его Владимир (Коба) за что ему огромное спасибо, садился уже сам. Позже было еще 2 самостоятельных полета под чутким руководством Ильи (DR_SLAP) за что ему не менее огромное спасибо.

Это были мои первые полеты на самолете, так что у меня сегодня праздник. 😃

Pasha

Уважаемые Товарищи, хочу поблагодарить за помощи.
Вчера на ЛЭП был посажен тренер (Тундер Триггер - Тандер Тигер), все попытки снять его с помощью разных предметов (бутылки пластиковые с водой, палки и пр.) не увенчались успехом, и только отважные ребята, пожертвовавшие тройкой бойцовых моделей смогли его сбить.

Огромное спасибо пилоту, который все же смог направить свой (Мессер - Бойцавка) и точно попал в цель.

  • Тренер оказался на земле.
    -Ура.
    -Ура.

Всем Пива и пр.

tlvct
Pasha:

Вчера на ЛЭП был посажен тренер

по рукам блим и с поля… места мало на поле? основное правило знаим? не заводи самолет за спину. оканчиваются таки трюки либо дровами, либо дырками в крышах афто 😉

BigMaza
Pasha:

Вчера на ЛЭП был посажен тренер (Тундер Триггер - Тандер Тигер), все попытки снять его с помощью разных предметов (бутылки пластиковые с водой, палки и пр.) не увенчались успехом, и только отважные ребята, пожертвовавшие тройкой бойцовых моделей смогли его сбить.

А тренер, судя по всему, TT EasyTrainer MK II или TigerTrainer? В Москве покупали? Не подскажете, где?

asw
tlvct:

по рукам блим и с поля… места мало на поле? основное правило знаим? не заводи самолет за спину. оканчиваются таки трюки либо дровами, либо дырками в крышах афто 😉

зато как красиво бойцовка сбила этого “летуна” с проводов! 😃

lexa777

Жаль что на видео момент попадания по зависшему не попал…

Pasha
BigMaza:

А тренер, судя по всему, TT EasyTrainer MK II или TigerTrainer? В Москве покупали? Не подскажете, где?

Это TT EasyTrainer 40Т брали в Питере. 2 года назад.
Но в пилотаже он тоже продавался только с фузом покороче.