Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Basiliy

Собираюсь полетать в субботу, где-нибудь в обед подъеду. Вован, Илюха, Алексей-20 - присоединяйтесь! Возьму видеокамеру, поснимаю. Звоните, договоримся! 😃

tlvct

ну что, вчера все испугались дождика??? че никто не приехал-то вечерком? хотя пофиг было тихо, свободно, но немного холодно. В общем после длительного перерыва аж с февраля испытал новый самолет. простенький - плосколет Burrito от известного производителя Dazzler-а 😃 обкатал малость моторку, ну и полетел. ну чего сказать - моделька летает супер., правда отлетал всего лишь бак, но понравилось. вот вам мобилографии немного на посмотреть:

Amp
Basiliy:

Собираюсь полетать в субботу, где-нибудь в обед подъеду. Вован, Илюха, Алексей-20 - присоединяйтесь! Возьму видеокамеру, поснимаю. Звоните, договоримся! 😃

Тоже собираюсь, если дождика не будет.

Happy
Basiliy:

Собираюсь полетать в субботу, где-нибудь в обед подъеду. Вован, Илюха, Алексей-20 - присоединяйтесь! Возьму видеокамеру, поснимаю. Звоните, договоримся! 😃

Я тоже в субботу присоединюсь!!! 😃

Алексей20
Basiliy:

Собираюсь полетать в субботу, где-нибудь в обед подъеду. Вован, Илюха, Алексей-20 - присоединяйтесь! Возьму видеокамеру, поснимаю. Звоните, договоримся! 😃

Постараюсь подкатить, суббота под небольшим вопросом, к 17 должен отделатся от работы.

BigMaza

Народ, кто сегодня около 22-х часов на Чипманке с Ямадой летал? 😲

BigMaza
igo-litvinov:

Я летал. 😒

Я посмотрел, винт стоит 150р. 😇

Лысый с Су-31. 😲

Алексей20

Всем привет! Вчера с Сергеем (Happi) совершили вылазку в Шебанцево. Потери небольшие, на моей катане из-за заглохшего двигателя и вынужденой посадки в поле, сломаны карбоновые стойки шасси у Серёги самолёт по взлётке рыскал, оказалось сломан крепёж заднего колеса, все поломки были устранены на месте. Вобщем вчерашними полётами остались довольны.
З.Ы. донором запчастей для моей катаны был безвременно погибший EXTRA 330L вимаровский.

Алексей20

У Вована (Вован) сегодня днюха, ну в смысле д.рождения. Вован, всего тебе наилучшего, а главное долгих полётных лет!!!

BigMaza
igo-litvinov:

Я про винт ничего не спрашивал !? 😦

Нда? 😃 Ну, значит кто-то другой спрашивал… Когда я приехал на поле, народ запускал Чипманка. Самик упал и сломал винт. Попросили у меня запасной - я отдал 12х4. Мне за него впарили 200 рублей, хотя я отдевал бесплатно… 😃

Micael

МДА… 😃 Завидую возможности полетать, по белому!!! Но фото и видео совсем мало стало 😦 Может не только себе надо уделять время, но и тем кто далеко и сам не может поучавствовать…(шутка)
Плиз, побольше зрелищь! 😋 Страдаю от нехватки времени, скоро стану комнатным вертолетчиком, а душа просит мощности и запаха гоючего 😃

DR_SLAP

А я вот вчера разложил двухметровый Диаблотин… дурацкая причина: севший борт… не ругайте сильно, знаю знаю, десять раз всё проверить, только немного ошибся в показаниях борт. индикатора… ну в принципе отделался неплохо, фюз на две части, может к пятнице успею… вот так… 😛

DAZZLER

Сочуйствую!
😕

DR_SLAP:

А я вот вчера разложил двухметровый Диаблотин… дурацкая причина: севший борт… не ругайте сильно, знаю знаю, десять раз всё проверить, только немного ошибся в показаниях борт. индикатора… ну в принципе отделался неплохо, фюз на две части, может к пятнице успею… вот так… 😛

Чек
DAZZLER:

Сочуйствую!
😕

Не расстраивайся Илья,со всеми бывает.
Надеюсь, что к выходным ты исправишь технику.
Выкладываю видео того года, полет этого замечательного самолета. 😃

Basiliy
DR_SLAP:

А я вот вчера разложил двухметровый Диаблотин… дурацкая причина: севший борт… не ругайте сильно, знаю знаю, десять раз всё проверить, только немного ошибся в показаниях борт. индикатора… ну в принципе отделался неплохо, фюз на две части, может к пятнице успею… вот так… 😛

Илья, в тот день, когда ты так красиво посадил мой Джилес, я его всё-таки разбил! После взлёта стал делать правый поворот как обычно, но самолёт почемуто круто пошёл вниз. Сделать ничего не смог. Причина досих пор не известна, не могу понять в чём дело. Дома проверил борт - заряда хватило-бы ещё полёта на три как минимум. Думаю как ремонтировать. Повреждения оказались серьёзнее, чем показались на поле. Но ничего, пока есть Хариер. На следующей неделе позвоню тебе, Вовану и Лёхе-20. Думаю полетаем. 😒

Happy

Vsem ogromnui privet iz Bolgarii!!! Skoro priedy i prisoedinys`… Zelay vsem ydachynyx poletov i magkix posadok!!! Do skoryx Vstrech dryzia!!!

DAZZLER

Собрал своего наконецто. Так что Виктор скоро парные полёты. 😃

tlvct:

ну что, вчера все испугались дождика??? че никто не приехал-то вечерком? хотя пофиг было тихо, свободно, но немного холодно. В общем после длительного перерыва аж с февраля испытал новый самолет. простенький - плосколет Burrito от известного производителя Dazzler-а 😃 обкатал малость моторку, ну и полетел. ну чего сказать - моделька летает супер., правда отлетал всего лишь бак, но понравилось. вот вам мобилографии немного на посмотреть:

tlvct

бойцы на сегодня есть полетать или дождь и все не при делах? щас за спиртом поеду, канистрочку прикуплю и на поле… так что ежели че - давайте массовость создадим

Tahorg

Полетати. 😎. Надо всеж с собой таскать фотоаппарат. Что-то я за количеством техники перестал его брать.

Ветер конечно был крайне гадки - сильно переменный и по скорости и по направлению. А самое сволочное - тока самолет помыл и разобрал, так он зараза, стих. А вообще виже к вечеру народ подтягивается потихоньку … Самолеты бьет 8-Р