Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 1819

Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Гайки то х с ними, а вот глушак ... не сам глушак сломан а резьба в блоке, в которую трубку ...

Гайки то х с ними, а вот глушак ... не сам глушак сломан а резьба в блоке, в которую трубку вкручиваешь ... вот это фигово 8-(

но вроде копрессия есть, крутиться, клапана работают ... куплю катану - буду пробовать.

На поле скоро бурито привезу, с осмаксом 8-), осталось только крыло обтянуть и собрать все ...

2.  

Записей в дневнике
    5
    Приветствую, наконец-то я снова подключил себе инет... пользуясь случаем выкладываю фото обтяжки, крыша и восстановления Диаблотина...

Записей в дневнике
    5
    Ну вот... погода отвратная, решил выложить самые последние свои видюшки не судите строго...
    P.S: спасибо Василию за съёмку

И вообще... есть небольшая идея, может отпишитесь по этому поводу:

>>> посидеть как-нить в тихом барчике компанией пилотов Нагорного, по-поводу окончания летнего лётного сезона, всё равно в выходные погода не сахар, можно выбрать денёк?

Мда... и ещё... ветка форума совсем пустеет, вот выкладываю ещё фото самолётов с лета, может всё-таки кому интерестно будет вспомнить, может даже лишний раз увидеть своего любимого...

А вроде в выходные ниче так обещают .... главное было бы на чем

6.  

Ну и что с того, что сезон закрывается, летать-то всё равно ж будем как всегда и осенью и зимой - лиш бы без дождя (и ветра).
    А на счёт "самые последние свои видюшки..." - это Вы погорячились...
    Надеюсь - не последние, а крайние.
    А фотки и кинки - нормалёк!

Цитата Сообщение от amb2000 Посмотреть сообщение
    ...., летать-то всё равно ж будем как всегда и осенью и зимой......
    сезон в самом разгаре , в субботу хорошо полетали (Flip3D-дрова ) и на машине погоняли (MTA-4)!
    даже пробовали в действии безконденсаторную рулевую машинку повышенной скорости-мощности-надежности . Всем присутствующим понравилось .

Записей в дневнике
    5
    Вот и я про то же... отметить окончание летнего и начало осенне-зимнего... по-поводу последих полётов... мда... крайних - самое оно... а по-подробнее про эту машинку можно?

10.  
    RX3
    RX3 вне форума

Всем привет! Вот может тоже кому интересно,есть несколько фоток с полетушек.
    http://foto.mail.ru/mail/rx3aco/187/

Цитата Сообщение от DR_SLAP Посмотреть сообщение
    ... а по-подробнее про эту машинку можно?
    про какую из машинок? МТА4 или безконденсаторную (участие в разработке данной машинки принимал сам авиа-сенсей С.Унковский)?

Записей в дневнике
    5
    именно про безконденсаторную...

Вот и я про то же... отметить окончание летнего и начало осенне-зимнего...
    Очень достойное и интересное предложение!!! Я только за.

Ну вот... погода отвратная, решил выложить самые последние свои видюшки не судите строго...
    P.S: спасибо Василию за съёмку

И вообще... есть небольшая идея, может отпишитесь по этому поводу:

>>> посидеть как-нить в тихом барчике компанией пилотов Нагорного, по-поводу окончания летнего лётного сезона, всё равно в выходные погода не сахар, можно выбрать денёк?

Мда... и ещё... ветка форума совсем пустеет, вот выкладываю ещё фото самолётов с лета, может всё-таки кому интерестно будет вспомнить, может даже лишний раз увидеть своего любимого...
    О! свою сесну на фотках узнал В тот день она и грохнулась. Сейчас доклеивается после той аварии, скоро опять летать будет!

Там как, грязь на съезде с асфальта подсохла?

А то в прошлую так себе дорога была....

Цитата Сообщение от Yersh Посмотреть сообщение
    Там как, грязь на съезде с асфальта подсохла?

А то в прошлую так себе дорога была....
    Грязь-то подсохла, но на выхи обещают что опять развезёт. Вот такое хреновое бабалето выдалось.

Записей в дневнике
    5
    Итак, товарищи! Кто-то уже определился с посещением поля в воскресенье?

люди я хоть и на колесах но всеравно за мкад в районе нагорной это както далеко если учесть что я живу совсем в окрестностях метро свиблово и у меня маленькая электричка тоесть мне не надо поля километр на километр. вроде в названии темы есть слово свиблово такчто рискну спросить может кто летает на небольших электричках гденить непосредственно в районе метро свиблово-ботанический сад? там вроде яуза, вднх, вобщем места должны быть (правда без асфальта наверно) я в детстве там лазил по железной дороге и по мосту через яузу в районе ботанического сада и на плоту плавал по яузе но вот в сознательном возрасте не ходил на разведку. может кто ходил и места знает? поделитесь в таком случае пожалуйста...

Цитата Сообщение от Шифт Посмотреть сообщение
    люди я хоть и на колесах но всеравно за мкад в районе нагорной это както далеко если учесть что я живу совсем в окрестностях метро свиблово и у меня маленькая электричка тоесть мне не надо поля километр на километр. вроде в названии темы есть слово свиблово такчто рискну спросить может кто летает на небольших электричках гденить непосредственно в районе метро свиблово-ботанический сад? там вроде яуза, вднх, вобщем места должны быть (правда без асфальта наверно) я в детстве там лазил по железной дороге и по мосту через яузу в районе ботанического сада и на плоту плавал по яузе но вот в сознательном возрасте не ходил на разведку. может кто ходил и места знает? поделитесь в таком случае пожалуйста...
    http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...102&iwloc=A ровно в центре картинки

Я на ТРексе 450 вообще возле дома летаю (на баскетбольной свежепостроенной площадке или на фотбольном поле на Ракетном б-ре - недалеко от ВДНХ) - вот здесь http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&...389&iwloc=A
    Но там только на небольших вертолетах разве что можно... Была еще мысль узнать насчет стадиона что чуть выше и левее (за гостиницей Космос), но как-то заглохло...

Да ладно вам!!! Нагорное это не далеко даже от Свиблово. Я с другом иногда по 130км проезжаю что бы полетать на хорошей полосе!!!

не у мкада это далековато потом это двсникам нужно большое поле и желательно чтоб можно было взлетать с колес а мне плюсов в этом мало, мне огромное поле ненужно, взлетать и садиться с колес я могу всеравно только с асфальта или с хорошей грунтовки потомучто любое поле... ну че там у меня колесики сантиметра полтора-два в диаметре. Ладно буду сам искать, у меня прямо у ст. м. свиблово по проезду русанова дальше в глубь есть стадион и там футблоьное поле окруженное асфальтовой дорожкой но там полно людей, все время в футбол играют а асфальт такой старый и раздолбанный что даже и не взлетишь/сядешь с/на него ((
    P.S. да я сам иногда проезжаю огого, вчера вот утром выехали с отцом в деревню (260км от мкада, в районе тулы) полетал там всласть - поле, а рядом асфальтовая дорога по которой никто не ездит (жаль только регулятор сгорел) вот только что приехал, но это же изврат!!!

RX3
    RX3 вне форума

А вот здесь можно наверно полетать в Свиблово. На стадионе детвора конечно бывает, а вот слева наверно подойдет.
    http://maps.google.com/maps?q=moscow&t...m=1&iwloc=A

Цитата Сообщение от RX3 Посмотреть сообщение
    А вот здесь можно наверно полетать в Свиблово. На стадионе детвора конечно бывает, а вот слева наверно подойдет.
    http://maps.google.com/maps?q=moscow&t...m=1&iwloc=A
    Там очень не просто, во первых я там с собакой иногда гуляю и не я один, а во вторых, когда попробовал полетать на Blade Dancer MS Composit, то собрал такую кучу зрителей, что самому стало страшно Как в прочем и тут http://maps.google.com/maps?q=moscow&t...204&iwloc=A

нету там такой пустоты как слева от стадиона! там все заросло напрочь. а про стадион этот я уже писал... я в детстве вот у этого мостика который там слева от стадиона пускал модельку катера двухмоторную (там водопад - я ее в этот водопад загонял пока не утонула) и там встретил какогото самошшедшего моделиста с парусной лодкой и пульт у него был, я точно помню, как от телевизора! а вообще надо сходить всетаки пошукать там... а то я все сижу жду что мне ктонить идеальный вариант предложит, нет чтоб самому сходить... лень - мать всех пороков! там вот чуть ниже и левее вроде на той стороне яузы какойто парк забабахали (раньше там была свалка) я там еще небыло ни разу, надо сходить посмотреть, а то когда вдоль берега проезжал видел краем глаза - там красотища какаято!

нету там такой пустоты как слева от стадиона! там все заросло напрочь. а про стадион этот я уже писал... я в детстве вот у этого мостика который там слева от стадиона пускал модельку катера двухмоторную (там водопад - я ее в этот водопад загонял пока не утонула) и там встретил какогото самошшедшего моделиста с парусной лодкой и пульт у него был, я точно помню, как от телевизора! а вообще надо сходить всетаки пошукать там... а то я все сижу жду что мне ктонить идеальный вариант предложит, нет чтоб самому сходить... лень - мать всех пороков! там вот чуть ниже и левее вроде на той стороне яузы какойто парк забабахали (раньше там была свалка) я там еще небыло ни разу, надо сходить посмотреть, а то когда вдоль берега проезжал видел краем глаза - там красотища какаято!
    Любое скопление праздно гуляющего народа – это основной враг авиамоделизма, так что самое удачное место для местных авиамоделистов, это нагорное

Господа кто в это воскреснье на поле летать будет!?
    А то хотел бы в часика 3-4 подойти полетать, расчитываю на компанию!!!

Коллеги!
    Нашему полку имени "Алтуфьева-Нагорного" прибыло.
    В это воскресенье Майк полностью самостоятельно совершил взлёт и посадку.
    Поздравляем Майка с вступление в пилоты.
    Ждем новых взлётов и посадок!!! И удачных самолёто-вылетов.
    Собственно всё здесь:
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...ic=44115&st=40

Записей в дневнике
    5
    Поздравляем Майка...

Поздравляем Майка...
    Майк, так держать!!! Поздравляю...

30 сентября на поле был почти полный аншлаг (в пике посещаемости стояло 16 автомобилей), в небе одновременно летало до 5-ти бортов. Кто-то фотографировал и довольно много. Пожалуйста поделитесь фотографиями через нашу ветку.

Да, давненько столько не было и было на что посмотреть в небе и на земле...

Доброго времени суток всем!
    Извините, что не на все 100% по теме, я начинабщий вертолетчик ДВС,
    может кто знает и подскажет где в районе Алтуфьево собираются вертолетчики ДВС?
    Заранее благодарен.

Хорошо сегодня (хотя уже вчера... хм, как время летит) полетали! Не все удачно, но всё же.
    Несколько любительских фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2310.jpg
Просмотров: 53
Размер:	108.3 Кб
ID:	47411Вложение 47412Вложение 47414Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2315.jpg
Просмотров: 78
Размер:	101.2 Кб
ID:	47415Вложение 47416[attachment=474
    17:attachment]Вложение 47418Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2321.jpg
Просмотров: 46
Размер:	69.6 Кб
ID:	47419[attachm
    ent=47420:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2323.jpg
Просмотров: 49
Размер:	69.7 Кб
ID:	47421Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2324.jpg
Просмотров: 47
Размер:	58.2 Кб
ID:	47422[
    attachment=47423:attachment]

Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    .... я начинабщий вертолетчик ДВС,
    может кто знает и подскажет где в районе Алтуфьево собираются вертолетчики ДВС?
    Вертолетчиков вероятнее всего найти в Ульянково. По крайней мере я там их чаще чем в Нагорном встречал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2322.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	76.4 Кб
ID:	47420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2325.jpg‎
Просмотров: 304
Размер:	84.0 Кб
ID:	47423  

А я сегодня вроде на это поле заехал но там были какието люди по виду имеющие мало отношения к моделизму тем более без самолетов и какой либо другой техники, да и вообще там была какаято помойка. Я свернул перед надземным пешеходным переходом на знак нагорное и там сразу еще направо и оказался на поле. но я честно говоря увидев такое в смятении развернулся и поехал на другое поле которое чуть дальше. Там я помню был микроавтобус какойто и в нем какието люди были. А я полетал как по алтуфьевскому дальше ехать там потом где поворот буквой У воернул налево в какойто поселок и когда проехал его там справа было большое поле окруженное какимито дачами но оно очень большое такчто это не напрягает. Но там походу помехи были (большая ЛЭП недалеко) и у меня все время дергался РВ (ну незнаю может это аппаратура но походу помехи всетаки)

А я сегодня вроде на это поле заехал но там были какието люди по виду имеющие мало отношения к моделизму тем более без самолетов и какой либо другой техники, да и вообще там была какаято помойка. Я свернул перед надземным пешеходным переходом на знак нагорное и там сразу еще направо и оказался на поле. но я честно говоря увидев такое в смятении развернулся и поехал на... оно очень большое. Но там походу помехи были (большая ЛЭП недалеко) и у меня все время дергался... (ну незнаю может это аппаратура но походу помехи всетаки)
    Ну и зря повернул, где летают там не сильно помойка, хотя я могу ошибатся(давно там небыл).
    А мы, я и Happi поехали летать в Морозово, народу небыло ваще целый день, облетались, приземлился 10-15 минут отдыха и опять в небо. Про помехи нечего не скажу т.к. не разу в повидении самолёта их не наблюдал. Бывает конечно полоса и занята но редко и не на весь день всякими канительками типа Сигмы, мотодельтопланами и вот такой. Вложение 47430

Ну и собственно наши фотки.

Вложение 47432 Вложение 47433 Вложение 47434 Вложение 47435 Вложение 47436 Вложение 47437 Вложение 47438 Вложение 47439 Вложение 47440 Вложение 47441

RX3
    RX3 вне форума

А я так и не смог придти :-( Был с детьми на открытии супермаркета Атак, что возле ногорного пстроили. Смотрел на вас из далека так сказать. Вот даже один раз фоткнул. Видимо что то большое летало :-)
    Изображения  

дык я незнаю где летают, я думал там у самого начала поля и летают да и люди посторонние смутили... а как конкретно вот с въезда на поле проехать к тому месту где летают?

дык я незнаю где летают, я думал там у самого начала поля и летают да и люди посторонние смутили... а как конкретно вот с въезда на поле проехать к тому месту где летают?
    С асвальтированной тупоковой дорожки сварачиваешь на право либо до забора либо после, едишь прямо вдоль забора, если свернул до забора от МКАДа то как он заканчивается рулишь левее и в поле по прямой метров 500, а если свернул за забором то в конце правее и тоже прямо метров 500, там и есть площадка где летают.

Цитата Сообщение от Алексей20 Посмотреть сообщение
    С асвальтированной тупоковой дорожки сварачиваешь на право либо до забора либо после, едишь прямо вдоль забора, если свернул до забора от МКАДа то как он заканчивается рулишь левее и в поле по прямой метров 500, а если свернул за забором то в конце правее и тоже прямо метров 500, там и есть площадка где летают.
    Ок, спасибо, а я свернул с асфальта перед забором, проехал весь забор и как он кончился там и увидел помойку и какихто людей в машинах, думал там и летают... вобщем теперь буду знать

HEL
    HEL вне форума

Записей в дневнике
    3
    Сегодня класно полетали полный штиль , я свой Super Zoom XXL облетал, остался очень доволен

Закрытая тема