Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

RX3

А я так и не смог придти 😦 Был с детьми на открытии супермаркета Атак, что возле ногорного пстроили. Смотрел на вас из далека так сказать. Вот даже один раз фоткнул. Видимо что то большое летало 😃

Шифт

дык я незнаю где летают, я думал там у самого начала поля и летают да и люди посторонние смутили… а как конкретно вот с въезда на поле проехать к тому месту где летают? 😊

Алексей20
Шифт:

дык я незнаю где летают, я думал там у самого начала поля и летают да и люди посторонние смутили… а как конкретно вот с въезда на поле проехать к тому месту где летают? 😊

С асвальтированной тупоковой дорожки сварачиваешь на право либо до забора либо после, едишь прямо вдоль забора, если свернул до забора от МКАДа то как он заканчивается рулишь левее и в поле по прямой метров 500, а если свернул за забором то в конце правее и тоже прямо метров 500, там и есть площадка где летают.

Шифт
Алексей20:

С асвальтированной тупоковой дорожки сварачиваешь на право либо до забора либо после, едишь прямо вдоль забора, если свернул до забора от МКАДа то как он заканчивается рулишь левее и в поле по прямой метров 500, а если свернул за забором то в конце правее и тоже прямо метров 500, там и есть площадка где летают.

Ок, спасибо, а я свернул с асфальта перед забором, проехал весь забор и как он кончился там и увидел помойку и какихто людей в машинах, думал там и летают… вобщем теперь буду знать 😃

HEL

Сегодня класно полетали полный штиль 😜 , я свой Super Zoom XXL облетал, остался очень доволен 😃 😃 😃

Yurii

Летали сегодня мало 😛 , в основном ходили в темноте и курили… 😃

Хоть летали мало, зато продуктивно, ждем видео…

Алексей20

Во блин, забыл сказать самое главное, я же примкнул к рядам бензинычей, но пока на калилке ещё полетаю. 😃

Майк

А вот в субботу рано утром
взлет НЕопытного

и ОПытного пилота

З.Ы.
Посмеятся можно, и чем они отличаются-погадать

Зато посадки отличились
НЕопытный - в столбик см тему:)
ОПытный в кустик
😂 😂 😂

Amp
Yurii:

Хоть летали мало, зато продуктивно, ждем видео…

Вот и обещанное видео.
Пилоты: Юрий и Сергей

Cam_on_funtana.wmv

К сожалению, на форум залить не удалось, выложил на rapidshare.de
Размер ~20мб, 9 минут.

Yurii
Amp:

Вот и обещанное видео.

😃 Ура! 😎 Дождались!! 😃

Oleg_Ox
Amp:

Вот и обещанное видео.
Пилоты: Юрий и Сергей

Cam_on_funtana.wmv

К сожалению, на форум залить не удалось, выложил на rapidshare.de
Размер ~20мб, 9 минут.

господа пилоты, простите, подсмотрел у Вас видео
очень красиво!!!
мне показалось или на самом деле на 6 минуте, 2й секунде молния в кадр попала?!?!?!

Amp

Знаю о каком моменте вы говорите…

Очень похоже на молнию, но к сожалению это всего лишь блик от капота.

Удачи…

RX3

Всем привет! Подскажите, что то не получается скачать 😦 . Скорей всего просто не знаю что делать. Выскивает страничка какая то ,а что там жамть не пойму.

Amp
RX3:

Всем привет! Подскажите, что то не получается скачать 😦 . Скорей всего просто не знаю что делать. Выскивает страничка какая то ,а что там жамть не пойму.

1.в самом низу, справа – нажать кнопку “free”

2.в середине окна появится таймер с обратным отсчетом, подождите до 0.

  1. как только таймер закончит отсчет на его месте появится поле, в которое надо ввести нарисованные слева буквы и нажать кнопку “Download…”

Удачи…

Алексей20

Кстати, самолетка сложилась строго по науке. Морда в труху, все остальное целое.

У меня тоже была подобная моделька от вьетнамского производителя, и как видно у всех ихних самолёток морда в хлам рассыпается, но это ещё пол беды, делай полную дифектовку, скорей всего порвался до жо-пы, фюзеляж полностью переделывать придётся, дешевле купить новый (узнавал) И делают их из гнилой бальзы.
Вот до аварии.

А вот после.

HEL

Игорёк (igo-litvinov) C Днём рождения тебя!!! 😃 😃 😃 😃 😃

amb2000

Поздравляем нашего коллегу по крылу!!!

Пусть здоровье будет до старости,
Мы желаем Тебе только радости!
😃 😃 😃

RedSun
Алексей20:

Кстати, самолетка сложилась строго по науке. Морда в труху, все остальное целое.
У меня тоже была подобная моделька от вьетнамского производителя, и как видно у всех ихних самолёток морда в хлам рассыпается, но это ещё пол беды, делай полную дифектовку, скорей всего порвался до жо-пы, фюзеляж полностью переделывать придётся, дешевле купить новый (узнавал) И делают их из гнилой бальзы.

Конкретно этот самолет сделан в Китае, что само по себе гарантия качества 😃
А если серьезно, я его уже немножко чинил несколько раз. Вполне нормальная там бальза, и конструкция разумная. Дефектовка еще предстоит, пока просто не хочется этим заниматься. Я мотор целый вечер отмывал. Вроде жив, хотя зарылся по самые ребра.

dvos

Присоединяюсь к поздравлениям, Игорь.Больше самолетов хороших и разных,хорошей погоды и мягких посадок.

Шифт

чтото мне не суждено подъехать. в воскресенье приехал в районе часов 2-3 дня - не смог проехать туда где народ летает тоесть в середину (хотел посмотреть как там и что ну и кинуть пенопласта своего) и тут и там тыркался, везде грязь, в результате засел, выталкал кое как и поехал домой. Издалека видел взлет какогото вроде двс тренера - красиво