Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

igo-litvinov

Если не будет дождя и шквалистого ветра буду к 11 часам.

himik2
rok:

Завтра кто нибудь летает???

На 17.12.06
Облетали hirobo, super zoom, и дрова - katana.
Ветер был конечно ядрёный.
Алексей молодец, не побоялся поднять в такой ветер первый раз свой первый вертолет! 😃 😃

Чек
himik2:

На 17.12.06
Облетали hirobo, super zoom, и дрова - katana.
Ветер был конечно ядрёный.
Алексей молодец, не побоялся поднять в такой ветер первый раз свой первый вертолет! 😃 😃

Молодец!!! 😃 😃 😃

Tahorg

Это трава так от ветра полегла ? Да однако экстремалы 😎. Я пока ветер не стихнет не поеду. В крайний раз было грустновато …

himik2
Чек:

Молодец!!! 😃 😃 😃

Под чутким руководством!

Detonator
himik2:

Под чутким руководством!

За что Алексею ‘himik2’, огромное спасибо. 😃

rok

Был сегодня на поле, в обед, погода супер, подморозило конкретно, полетал на ЗУМЕ изумительно.
Проехать просто сказка , никакой каши и грязи 😜 😜

Amp
rok:

Был сегодня на поле, в обед, погода супер, подморозило конкретно, полетал на ЗУМЕ изумительно.
Проехать просто сказка , никакой каши и грязи 😜 😜

Это просто счастье…
Надеюсь до выходных не растает.

Tahorg

Пятница +3
Суббота +3

Суббота-Воскресение ветер 7-12 м/с

Можно расслабиться имхо 8-(

rok
Tahorg:

Пятница +3
Суббота +3

Суббота-Воскресение ветер 7-12 м/с

Можно расслабиться имхо 8-(

Да в прошлые выходные тоже ветер не кислый был, однако и верт и зум опробовали…

Чек
rok:

Да в прошлые выходные тоже ветер не кислый был, однако и верт и зум опробовали…

Завтра планирую. 😃

A-Lexx

Товарищи, можно узнать где вы летаете поточнее?это то место где на карте в начале форума указано?

Разрешите понаблюдать за полетами профессионалов готовящемуся к полетам ламеру!!! 😊

Вертолеты интересуют:) В воскресенье кто нибудь будет летать?

Чек
A-Lexx:

Товарищи, можно узнать где вы летаете поточнее?это то место где на карте в начале форума указано?

Разрешите понаблюдать за полетами профессионалов готовящемуся к полетам ламеру!!! 😊

Вертолеты интересуют:) В воскресенье кто нибудь будет летать?

Да завтра мы там и полетаем.
Планируется 4 Вертолета 😃

DR_SLAP

Выкладываю немного фотовидеоматериала с сегодняшних полетушек…

Чек
Чек:

Да завтра мы там и полетаем.
Планируется 4 Вертолета 😃

Подлетнули суппер.
Спасибо Алексею himik2 за качественную настройку моего 600 Рекса.
Собирались все на полетушки с самого утра, но подтянулись в связи с окончанием снегопада к 12 часам.
Все успели подлетнуть и не один раз.
Пилотов сегодня было много, даже Илья DR SLAP посетил нас без своей авиатехники, но продемонстрировал тест драйв на своем велосипеде(Джипаке)
Спасибо Илье за фото.
Вобщем все было класно. 😃 😃 😃

A-Lexx

Отлично!!! поздравляю!!! 😃 У меня просто первый вертолет готовится к полету, информации по настройке и первым полетам хотелось бы набраться, да посмотреть как кто летает…к сожалению не смог подойти в воскресенье поглядеть… 😕

DR_SLAP

сегодня облётывали Торнаду Димы (Dvos)… проезд замечательный, правда немного вертрило… кто 30 собирается?

Basiliy

Как я тебе сообщил, буду 30-го около 11-00. Ешё не решил с Хариером или обкатывать Ямаду. 😒

tlvct

вопрос на засыпку - на поле вроди как вертолетчики бывают, что если после НГ подвезу раптора поднастроить обороты-шаги. а то подзабыл все да и вероятность есть что неуправлюсь сам. 30-31 не приеду ибо авто надо с салона забирать а вот после, числа 14-го 20-21 вполне реально…

Чек
tlvct:

вопрос на засыпку - на поле вроди как вертолетчики бывают, что если после НГ подвезу раптора поднастроить обороты-шаги. а то подзабыл все да и вероятность есть что неуправлюсь сам. 30-31 не приеду ибо авто надо с салона забирать а вот после, числа 14-го 20-21 вполне реально…

Полетали сегодня отлично.
Три вертолета и два самика.
Был сегодня небольшой краш моего Раптора, лопнула задняя площадка хвостовой машинки
и верт стал не управляем. Успел включить авторотацию и в результате замена валов, балки
и самой площадки под машинку и лопастей.
Наука такова, что перед полетом все проверяй, а после этого взлетай.
Удачи в полетах.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃 😃 😃