Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

dvos
skat3:

Вторник отпадает, попробую завтра, в зависимости от погоды и может быть в понедельник.

А в среду или в четверг? Я в понедельник работаю… 😦

lyoha

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу. Правда я уронил Сашиного грувика (решил попижонить), но он, зараза, крепкий оказался. Немного потрескался капот и погнули стойки.

fugitive
lyoha:

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу. Правда я уронил Сашиного грувика (решил попижонить), но он, зараза, крепкий оказался. Немного потрескался капот и погнули стойки.

Фото в студию, плиз! 😲

Diamant_66
lyoha:

Гыы, а мы сегодня с Сашей оттопырились на славу.

Я думал, что только мы с Viper91 повернутые на моделизме - в такую погоду летать. Однако “настоящих буйных”, как у В. Высоцкого, - имеет место. Может это и хорошо 😃 😃
Правда, летали на нашем месте (Киевское ш.) - были одни - одинешеньки. 😦 😜
Так держать 😃

Кэб
Diamant_66:

Я думал, что только мы с Viper91 повернутые на моделизме - в такую погоду летать. Однако “настоящих буйных”, как у В. Высоцкого, - имеет место.

Ага!
Тока Алексей не сказал,что он летал на 2м бензиновом Эдже! Вот это было супер!!! 😲 😃

Diamant_66
Кэб:

Ага!
Тока Алексей не сказал,что он летал на 2м бензиновом Эдже! Вот это было супер!!! 😲 😃

А грувика грохнул в перерыве между полетами 😕

Кэб
Diamant_66:

А грувика грохнул в перерыве между полетами 😕

Ну грохнул,громко сказано! 😁
Просто малеха приложил! 😮
А с кем не бывает? Да и лыжи блин мешаются в полете! 😉

lyoha

Да, грохнул по дурости. Заигрался. Самолет провоцирует на кувыркания и всякие интересные штуки. Начал ездить на харриере, но не учел того, что лыжи существенно изменили характер управляемости на срывных фигурах, да и центровка изрядно сползла вперед. Саша тоже успел подурачиться, видимо уже подружился с самолетом посильнее.

lyoha

Да, грохнул по дурости. Заигрался. Самолет провоцирует на кувыркания и всякие интересные штуки. Начал ездить на харриере, но не учел того, что лыжи существенно изменили характер управляемости на срывных фигурах, да и центровка изрядно сползла вперед. Саша тоже успел подурачиться, видимо уже подружился с самолетом посильнее.

fugitive

А мы всё-таки завтра попробуем! - Если позволит погода и “лошадь” 😁 - На всякий случай аппаратуру заряжаю…камеру то же…

Ну не вышло… может кто летал ? Отзовитесь! - Проба номер 2! Завтра…

Lenin

Привет всем. Погодка в воскресенье конечно была не очень 😠
Фотки-то будут? А то фоткали много, а на форуме еще ни чего не появилось…

skat3

Завтра, в субботу, есть энтузиасты? Или в воскресенье?

fugitive
skat3:

Завтра, в субботу, есть энтузиасты? Или в воскресенье?

Да мысли то есть, только вот температура низковата, да и ещё - проехать на поле то можно ?

С очень поздним зажиганием, выкладываю облёт Сашкиного Грувика… лучше поздно, чем никогда!

skat3
fugitive:

Да мысли то есть, только вот температура низковата, да и ещё - проехать на поле то можно ?

Попробую на полноприводной…

fugitive
skat3:

Попробую на полноприводной…

Ну полный то привод есть - а с морозом что делать ?

skat3
fugitive:

Ну полный то привод есть - а с морозом что делать ?

Ну какой мороз! 6 градусов всего. Летал один, правда был с 11 до 13, может потом кто подъехал…
Кстати дорога нормальная, проехал свободно.

fugitive
skat3:

Ну какой мороз! 6 градусов всего. Летал один, правда был с 11 до 13, может потом кто подъехал…
Кстати дорога нормальная, проехал свободно.

По хорошему завидую ! А я холода спужался - и так с управлением не полные “лады” да + пальцы задубевшие…а дров нам не надо 😕

fugitive
Lenin:

31-ого кто-нибудь будет? =)

Подумываю лениво…30 будет видно…

msleo

Господа, думаю после праздников полетать на свежесделанном кольте. Но сам ни разу на двсе не летал, поможете? вроде все что надо для старта закупил, кроме ящика. Думаю его сделать числу к 3-ему. Движок еще необкатанный. 3-его числа кто будет летать? я подъеду, только скажите во сколько.
Михаил

Tahorg
msleo:

Господа, думаю после праздников полетать на свежесделанном кольте. Но сам ни разу на двсе не летал, поможете? вроде все что надо для старта закупил, кроме ящика. Думаю его сделать числу к 3-ему. Движок еще необкатанный. 3-его числа кто будет летать? я подъеду, только скажите во сколько.
Михаил

Аналогично 😎 собрал картонку кольт с нижним крылом, и новый OSMAX 46AX будет ли кто, помочь струждущим после НГ 😎.