Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Viper91

Вчера и сегодня была божественная погода - никто не летал что-ли? Фото есть?

skat3
Viper91:

Вчера и сегодня была божественная погода - никто не летал что-ли? Фото есть?

Холодно однако

Viper91

Да нормально! Я завтра собираюсь подлетнуть!

skat3
Viper91:

Да нормально! Я завтра собираюсь подлетнуть!

Надо подумать…

Не…, Холодно, лучше дома займусь сборкой нового…

GARIK_RUS
skat3:

Надо подумать…

Не…, Холодно, лучше дома займусь сборкой нового…

Николай, у тебя же был желтый Уокер, только не говори, что грохнул его.

skat3

’ date=‘Jan 6 2006, 19:03’ post=‘228059’]
Николай, у тебя же был желтый Уокер, только не говори, что грохнул его.

Не грохнул, даже сегодня выбрался полетать 😃
После обеда погода была просто классная! А это новый собираю, под 91 OS 4-х тактный.
Зовут Юрий, сейчас сменю в личных данных, там брат регистрировался.

Кэб
skat3:

Не грохнул, даже сегодня выбрался полетать 😃

Приветствую! Юрий,как там с проездом в поле? И что с полосой,снега много? Я вижу ты частенько полетываешь! Вроде погодка налаживается,мож выберемся в поле!

skat3
Кэб:

Приветствую! Юрий,как там с проездом в поле? И что с полосой,снега много? Я вижу ты частенько полетываешь! Вроде погодка налаживается,мож выберемся в поле!

Привет! Сегодня только прокатался, так и не полетал. Сначала поехал в Жостово, там тишина и много снега, не рискнул туда заезжать/пробивать дорогу/. Поехал в Нагорный, около 12 часов, там никого и снежок пошел. Дорога кстати хорошая, накатанная, а вот полоса не очень, потоптана и для взлета с полосы места маловато, но это при сегодняшнем ветре, вчера ветра не было, взлетал в другую сторону нормально. Так что тоже летать не стал. Потом решил съездить в Руднево. Посмотрел, летать тоже не стал, что-то вроде дождя, хотя было видно, что сегодня народ был. Завтра собираюсь туда к 11 часам.
На сегодняшний день, там по моему получше, чем в Нагорном.

Кэб

Мы вроде завтра собрались в Нагорном подлетнуть!
Посмотрим конечно как с погодой,но желание есть! Мож увидимся!

skat3
Кэб:

Мы вроде завтра собрались в Нагорном подлетнуть!
Посмотрим конечно как с погодой,но желание есть! Мож увидимся!

Сюда мне конечно ближе, я на Бабушкинской живу, но полоса…, в общем посмотрю откуда ветер будет…

Кэб
skat3:

Сюда мне конечно ближе, я на Бабушкинской живу, но полоса…, в общем посмотрю откуда ветер будет…

Мож полосу машинами укатать? 😂

fugitive
Кэб:

Мож полосу машинами укатать? 😂

Класс! Хочу учавствовать в укатывании полосы !

Tahorg

Проезд прекрасный - правда я мог и не понять на полоном приводе 😎 но там была 2115, так что проезд есть. Полосы для 2.9кг кольта с движком .46 на обкатке хватило с запасом. На лыжах можно без особых проблем. Правда в начале конечно рытвинки но к концу нормальная.

Хотя если задаться целью и взять пару лопат то можно ее всю хорошей сделать. Или толпу саваджей нагнать 😇 . Набить морду тому, кто поперек полосы на машине проехал … вобщем сегодня с 2 до 5 там был, было нас там трое, двое без потерь. Верт жалко 😦 Завтра наверно опять буду …

Кэб
Tahorg:

Хотя если задаться целью и взять пару лопат то можно ее всю хорошей сделать. Или толпу саваджей нагнать 😇 . Набить морду тому, кто поперек полосы на машине проехал … вобщем сегодня с 2 до 5 там был, было нас там трое, двое без потерь. Верт жалко 😦 Завтра наверно опять буду …

Ну во,можно 2-мя жыпарями её поутюжить до ровности! 😂
Вобщем завтра будем поглядеть,думаю часикам к 11-12 появимся!

Как сегодня ветерок? Не очень досаждал? 😁

Tahorg

ветер градусов под 30 к полосе. Вобщем не мешал - кольт то тяжелый зараза …

у меня не жип - субару …

ДОбавил фотки вышло нормально мало, не до фоток было 😕

fugitive

Готов завтра быть если захватят ! ГАИ запрещает самому за руль ! 😃 Акки заряжены , буду на 35.190

Tahorg

Други, кто видел, раскажите - КАК я на кольте зарулися … вроде сделал бочку, и … дальше ниче не помню до момента 5м до земли прем мордой вниз …

Lenin

Если я не ошибаюсь, то при выходе из бочки самолет летел брюхом вверх, а потом вместо того, чтобы лететь вверх он пошел вниз… вроде так.

Tahorg

Ага. Осталось тока понять я недокрутил или перекрутил 😃 вобщем надо видеокамеру с собой возить 😕

Кэб
Tahorg:

Ага. Осталось тока понять я недокрутил или перекрутил 😃 вобщем надо видеокамеру с собой возить 😕

Наверное всетаки не бочку а петлю! И делать такие фигуры на малой высоте дело не благодарное! 😮
Жалко самик,но не так все страшно!

fugitive

Я вроде видел петлю … правда показалось, могу ошибаться, что рефлексивно был момент оставить на “спине” потому как вход в планету был ступенчатый, как бы окончание петли было не очевидным. А для гофры такая высота критична на фигурах, тем более вроде площадь элеватора стандартная!

Сам порезвился на славу - 2 раза падал - “Сам дурак!” При смене машинки не вредно проверить реверс … Лишился 2-ух срезных винтов. Отломал киль… В киль циакрин, в крыло саморез - удалось слетать - приятно удивлён, начали работать срезные винты и МДС 0.18! Всем кто помог -Респект! Полёты ,в целом, удались !

Фото не очень, не цифровая камера…