Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Max_99
BigMaza:

Эх, рад за Вас, мужики. А я в пятницу отлетался… и теперь, кажись, на EasyTrainer-ах ставлю крест. Переходим на что-нибудь посерьёзнее 😋 … а может и ещё одного куплю 😇
Всем удачи 😃 , до новых полетушек (лишь бы погода не сломалась).

Ну пока не построишь пилотагу, можно на моем тренере в двоем полетать самик то пока есть и летает это не вопрос главное это погода 😃

Слепой_Пью
fugitive:

Полетали сегодня - погода суппер !

Гы, а безумные чайники с красно-желтым тренером в вск были? А то было очень весело выполнять команды “ложись” в субботу во время их пируэтов… Заводить ДВС с выключенной аппаратурой, долго пытаясь крутить его стартером, когда двигатель в ВМТ… Н-да…

tlvct

так чет не понял когда вы там в субботу-то нарисовались? 11.30 - никого не было дальше - не знаю… свалил уже

fugitive

Alex’ date=‘Nov 7 2005, 11:42’ post=‘205293’]
Гы, а безумные чайники с красно-желтым тренером в вск были? А то было очень весело выполнять команды “ложись” в субботу во время их пируэтов… Заводить ДВС с выключенной аппаратурой, долго пытаясь крутить его стартером, когда двигатель в ВМТ… Н-да…

Нет, таких эксцессов замечено не было. Под машину падать не пришлось. 😛

Sanya
tlvct:

блин… не буди во мне зверя. не мой флип - это обзорный и не я его поднимал

Извиняюсь… На фотографии не отчетливо видно кто управляет Флипом (теперь понял кто! 😁 )

Покемон

Эх!.. Мне бы за неделю закончить своего тандемного тренера… Жаль нету второй пары рук! И так за 5 часов почти все сделал. Осталось сделать: крыло-1 шт, киль-1шт, руль направления-1шт, элевоны-4шт, и обтяжку… Кстати, может кто знает где можно полетать на Юго-Западе?

fugitive

Кстати, по не проверенной информации имеется ещё одно поле - по Алтуфьевке в область, и за кольцом (100-200) метров налево. Вроде как поле, асфальт -15 шириной -120 длинной. Дорога к какой то стройке, малоезженная, кто что знает ? А может рядом живёт …

GARIK_RUS
fugitive:

Кстати, по не проверенной информации имеется ещё одно поле - по Алтуфьевке в область, и за кольцом (100-200) метров налево. Вроде как поле, асфальт -15 шириной -120 длинной. Дорога к какой то стройке, малоезженная, кто что знает ? А может рядом живёт …

Завтра на работу поеду, разведаю, возвращаться сегодня просто поздно буду, стемнеет уже, захвачу фотик и сделаю репортаж.

skat3

’ date=‘Nov 9 2005, 14:58’ post=‘206376’]
Завтра на работу поеду, разведаю,

Кстати где-то тут фотка висела с картой этого места…

fugitive

’ date=‘Nov 9 2005, 14:58’ post=‘206376’]
Завтра на работу поеду, разведаю, возвращаться сегодня просто поздно буду, стемнеет уже, захвачу фотик и сделаю репортаж.

Даёшь асфальт ! Сказал глушитель моего МДС-а… 😃

ЮНИОР

Планирую приехать в суботу в первой половине. Вроде погоду обещают хорошую.
Буду наконец-то облетывать свою Катану 😃

Частота 40.685 или 40.735 (два кварца)

Кэб
ЮНИОР:

Планирую приехать в суботу в первой половине. Вроде погоду обещают хорошую.
Буду наконец-то облетывать свою Катану 😃

Оооооо! 😮
На это надо посмотреть! Надеюсь эти выхи тоже посвятить полетам! 😉
И если получится,облетать новую планерку! 😋

DAZZLER

что по частотам ?
чтоб в очередь не стоять… 😃

ЮНИОР:

Планирую приехать в суботу в первой половине. Вроде погоду обещают хорошую.
Буду наконец-то облетывать свою Катану 😃

Кэб
DAZZLER:

что по частотам ?
чтоб в очередь не стоять… 😃

Саша,а это уж как срастется! 😵
Я в позапрошлое воскресенье с 4-ми пересекался!
Здесть зарание не угадаешь! Бутем посмотреть! 😉

P.S. Как Филипок 25 летает??

DAZZLER

ФИЛИПОК 😂
себя оправдал !!! хорошо ся ведет мальчик!

Кэб:

Саша,а это уж как срастется! 😵
Я в позапрошлое воскресенье с 4-ми пересекался!
Здесть зарание не угадаешь! Бутем посмотреть! 😉

P.S. Как Филипок 25 летает??

Кэб
DAZZLER:

ФИЛИПОК 😂
себя оправдал !!! хорошо ся ведет мальчик!

Рад буду встретится с тобой в поле! 😃
Заодно и на ето чудо глянуть! 😉

fugitive

То же буду! Надо перед зимой “надышаться” … 35.090 и 40.695 кажется (53 канал)
Раз все в субботу - я в воскресенье - дух противоречия…

GARIK_RUS
fugitive:

Даёшь асфальт ! Сказал глушитель моего МДС-а… 😃

Обещанный репортаж.
В принципе, место довольно бойкое в плане движения и дорога не совсем чистая в плане грязи 😃 .
Асфальт ровный, но теперь о недостатках:
Полоса (6м х 400м) в 20-30 метрах от леса, машины поставить негде, летать придется против солнца, может возникнуть проблема при вынужденной посадке, если вдруг будет проезжать грузовик.
Мне кажется, “наше” Нагорное намного лучше ( чище, безопаснее, парковка и т.д ).

b0b

Вопрос не в тему 😃 а что это за прога таккая Гугл еарт? 😃

BigMaza

Уважаемые, а никто не в курсе, в какие деньги реально вложиться, что б разровнять и покрыть асфальтом полосу 10x40? 😇