Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive

Ага, то ж собираюсь … надо одного зверька опробовать …залежался

Happy
Tahorg:

Вообщето 8-\ водохранилище - природоохранная зона. И за авто, да и наш метанольчик можно от экологоческой милиции огрести. Вона в соседней ветке, в мневниках народ ужо пообщался …

А чем плохо то в Нагорном … Полоса есть, место есть … на превезти лопат и подровнять … или Жип загнать …

Вообще говорят волков бояться в лес не ходи!!! Раз в год и палка стреляет… а вообще там не спрашивают пропуск… и это водохранилище не является запретным!!! Не каждое водохранилище запретная зона!!! Согласен, что есть и запретные зоны и охраняемые водохранилища, но в такие места на машине без пропуска не въедешь!!! Я же не зову Вас в запретную зону…

В Нагорном место хорошее, но тут правильно написали: вот бы только ЛЕП спилить да лес метров на 100 отодвинуть… Да чуть не забыл нужно ещё лопат с собой взять да разгрести замерший уже не снег, а лёд т.к. +1-+2 на дворе было… а так место хорошее… это как в анекдоте мужик он не плохой только ссыться и глухой!!! 😂

DAZZLER

Мне оочень понравился заход и посадка молодого пилота с картонычем на лыжах (не знаю имени).
Уверенно и точно. Даешь так держать! 😃

Lenin:

Полеты прошли удачно 😃

fugitive

Ага - вполне, был облётан “Хулиганский Фан” … благо я сам передатчик не взял! А то б были жертвы! Пострадавших- нет… 😃

Отдельно должен выразить благодарность Алексею за облёт - если б не он… собирать мне эту бальзу в пакетик! Дальше есть видео - на джойстиках - именно он … 😒
P.S - размер 1024х766 - примерно 450 кб
P.S.S - возможно будет видео-ролик! Формат - 16:9 ! ( Если выйдет)

Кэб
fugitive:

Ага - вполне, был облётан “Хулиганский Фан” … благо я сам передатчик не взял! А то б были жертвы! Пострадавших- нет… 😃
P.S - размер 1024х766 - примерно 450 кб
P.S.S - возможно будет видео-ролик! Формат - 16:9 ! ( Если выйдет)

Фанчик получился действительно очень “фанистый” 😂 ,но есть варианты для доделок! Думаю,что получится очень даже приличный самолетик!

Давай видео!!! 😃

П.С. Спасибо всем,кто приехал на полеты! Правда иногда,они были малеха стремными! Но вроде все обошлось! 😮

fugitive
Кэб:

П.С. Спасибо всем,кто приехал на полеты! Правда иногда,они были малеха стремными! Но вроде все обошлось! 😮

Ага, хорошо у машины клиренс позволяет, - было куда залечь! 😵,
да, если кто 15 будет- не поленитесь, кинте отчётик !

skat3

[quote=Кэб;231615]

Вот почему поехал летать в Руднево: 😜

VladimirG

был сегодня у Вас в гостях… прикольно. На фокусе проехал в легкую. ветерок так веселый метров под 6 … на трексе 2 акка поколбасил. Присуствовало симейство на джипе с коропластовым тренером больше никого в 14-30 не видел.

fugitive

Рождение “Хулигана” вчера… web-версия… для кпк- во весь экран!

VladimirG
fugitive:

Рождение “Хулигана” вчера… web-версия… для кпк- во весь экран!

А что так печально на черном цвете о Толяне ??.. А ?

fugitive
VladimirG:

А что так печально на черном цвете о Толяне ??.. А ?

Простите - “в чёрном цвете” - вы не правильно поняли ! Скорее наоборот! С феерверками! - Просто связь с ним прервалась, от этого немного грустно…
Это мимолётная грусть о человеке, который дал “Путёвку в небо” … мир такой большой…

VladimirG
fugitive:

Просто связь с ним прервалась, от этого немного грустно…

Пилотаж на Славянке 😃 и вы найдете там учителя всех народов и времен, меня он тоже ставил на крыло

fugitive
VladimirG:

Пилотаж на Славянке 😃 и вы найдете там учителя всех народов и времен, меня он тоже ставил на крыло

Верю, - и наслышан… но когда было общее поле, как-то проще всё было, - теперь- все замкнулись по своим полянкам… Если раньше было только 2 точки - Тушино и Ходынка … то теперь их … кто подсчитает ? 😦

Кэб
VladimirG:

Пилотаж на Славянке 😃 и вы найдете там учителя всех народов и времен, меня он тоже ставил на крыло

Сожалею,что не имел чести знать этого достойного человека! 😊

Но время идет вперед,и более молодые учителя ставят на крыло учеников,даже на много старше себя! 😁

VladimirG
fugitive:

Верю, - и наслышан… но когда было общее поле, как-то проще всё было, - теперь- все замкнулись по своим полянкам…

так надо выезжать иногда в другие места полетать, народ посмотреть да и в гости зайти. вот теперь подумываю как погода хотябы -2 станет заехать на лысую гору…
потом еще Руднево и Гольяново.

fugitive
VladimirG:

так надо выезжать иногда в другие места полетать, народ посмотреть да и в гости зайти. вот теперь подумываю как погода хотябы -2 станет заехать на лысую гору…
потом еще Руднево и Гольяново.

Простите… про Руднево знаем-даже подлетнули разок… А вот Гольяново - это где? Можно в личку…

Кэб
VladimirG:

так надо выезжать иногда в другие места полетать, народ посмотреть да и в гости зайти. вот теперь подумываю как погода хотябы -2 станет заехать на лысую гору…
потом еще Руднево и Гольяново.

А что же про нас,в Ногорном забыли? Мы вроде всем рады! 😛

VladimirG
Кэб:

А что же про нас,в Ногорном забыли? Мы вроде всем рады! 😛

Сегодня уже был у Вас.Отчет Люди очень приятные, девушки на вьезде встречают улыбками и размахиваниями рук. Охрана как всегда коситься

Будет время и силы обязательно еще заеду 😃

Кэб
VladimirG:

Сегодня уже был у Вас.Отчет Люди очень приятные, девушки на вьезде встречают улыбками и размахиваниями рук. Охрана как всегда коситься

Будет время и силы обязательно еще заеду 😃

Сори,не заметил!
Вчера было народу достаточно много,хорошего и разного! Вобщем весело полетали! Несколько крашиков было,особо понравился у ребят тренерок с отстегивающимися лыжами! 😂

VladimirG
Кэб:

тренерок с отстегивающимися лыжами! 😂

Если имеется в виду тренерок красного цвета из коропласта, то сегодня наблюдал как пилот мастерски сажал его к ногам… а отец вытаскивал из ямки лыжу при рулежке… Благодара этим людям я сегодня и полетал, у них нешелся ножик чтобы обрезать перчатки, а то холодно было очень.

К сожалению фотоаппарат, точнее акки его оказались пустые поэтому нет никаких фотографий. но полетики в ветер на Т-rex(электровертолет) были совершены. В программе выполнены фигуры.

  1. бочка
    2 петля
    3 3 вида кувырков
    4 ала подстригание травы… раздувание снега- ветер помешал зафиксировать
    5 небольшой фрагмент полета на спине с типа отстрелом…
    6 немного покрутился на спине.

вообщем ничего сложного. Ветер конечно крутоват на бочке вертолет еле выгреб и то его сдуло … т.е пришлось немного выруливать.

Ладно не буду мешать Вам обсуждать погоду которая приказала полетам быть только через 2 -3 недели 😦