Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

BigMaza

Приветствую, уважаемые. Как там сейчас с полосой дела обстоят? С колёс (на колёса) летать (садиться) можно? Или все, хе-хе, (горно)лыжниками заделались?

Кэб
BigMaza:

Приветствую, уважаемые. Как там сейчас с полосой дела обстоят? С колёс (на колёса) летать (садиться) можно? Или все, хе-хе, (горно)лыжниками заделались?

Не все! Я вот наоборот снял,ну не хочет самик нормально с ними летать!
Поставил колеса и обтекатели! А посадка,ну просто мягенько в снег!

Tahorg

Буду в субботу с кольтом-лыжником 😎
40.665

BigMaza
Кэб:

Не все! Я вот наоборот снял,ну не хочет самик нормально с ними летать!
Поставил колеса и обтекатели! А посадка,ну просто мягенько в снег!

На чём летаем? (Я в Нагорном с первых заморозков не был - не помню)

Micael

Народ, сегодня посятил сие место, просто беда 😊 После того как там на Ниве покатались… Остался не тронутый машиной кусочек взлетки, шириной приблизительно 2.5 метра и длиной во всю полосу. Но он так же истоптан ходоками. 😦

Кэб
Micael:

Народ, сегодня посятил сие место, просто беда 😊 После того как там на Ниве покатались… Остался не тронутый машиной кусочек взлетки, шириной приблизительно 2.5 метра и длиной во всю полосу. Но он так же истоптан ходоками. 😦

Что поделать,мир не без добрых людей! 😈

Надо теперь машины ставить на полосу,а взлетать с дороги! 😕

Tahorg

У кого есть 2-3 снижные лопаты ? Будем ровнять, что делать 8-0, неужно 5-6 челове не выровняют полосу себе ?

tlvct

вертолетам взлетка не нужна 😜

а лопата имеется, только не факт что смогу присутствовать в выходные

skat3
Micael:

Народ, сегодня посятил сие место, просто беда 😊 После того как там на Ниве покатались… Остался не тронутый машиной кусочек взлетки, шириной приблизительно 2.5 метра и длиной во всю полосу. Но он так же истоптан ходоками. 😦

Сегодня наверно все заровняло… На лыжах будет в самый раз, а вот с колес?..

Micael

Я попробовал свой поставить на свеженький снежок, так он по самые крылья утонул. Лыжи обычные, самое время на поплавки переходить 😃 Но наверно есть возможность поймать трактор на МКАД и попросить его за несколько деревянных помочь нам !?

Кэб
Micael:

Но наверно есть возможность поймать трактор на МКАД и попросить его за несколько деревянных помочь нам !?

В выходные это практически не реально! Народ тоже отдыхает!
И кто вместо полетов будет пол дня дежурить на МКАД???

Tahorg
fugitive:

Так что с руки! 😃 Просто с руки …

3 килограмма …

Будем ровнять … Надо лопаты в леруа купить … потом их там закопать 😎.

skat3
Tahorg:

3 килограмма …

Будем ровнять … Надо лопаты в леруа купить … потом их там закопать 😎.

Да ладно вам, с лыж там взлет нормальный, чуть выше видео, там тоже по свежему снежку, главное чтобы колею засыпало.

fugitive

Денёк был класс! Всем участникам - огромное спасибо! Маленькое авиашоу за МКАД ! Огромное количество участников и почти весенняя погода… Почаще бы так ! 😃 Больше всех “зажигал” маленький электро-верт. “Электро так летать не должны!” реплика из-за спины… - Позволит время, будет ролик!
P.S. Первые 10 фото примерно 0.5 метра каждая…1024х768
P.S.S. Остальные 6 - 0.1 метра, 640х480

RedSun

Отличная погода, солнце, несильный ветер. Самое оно для полетов. На полосе наконец-то аншлаг, а то надоело летать одному. Сегодня на удивление без аварий (по крайней мере серьезных) и без пересечения частот.
Огромное спасибо Михаилу за вызволение моей машины из ледяного плена !

fugitive
RedSun:

Отличная погода, солнце, несильный ветер. Самое оно для полетов. На полосе наконец-то аншлаг, а то надоело летать одному. Сегодня на удивление без аварий (по крайней мере серьезных) и без пересечения частот.
Огромное спасибо Михаилу за вызволение моей машины из ледяного плена !

Бывший одноклубник! 😃 - С каким самиком ты был ? Всё-таки приятно увидеть учеников Саломыкова В.И!

RedSun
Micael:

Я попробовал свой поставить на свеженький снежок, так он по самые крылья утонул.

Угу. Та же фигня. По самые крылья. Только автомобиль, а не самолет 😃

VladimirG

Полетали хорошо… правда немного обидно Мишин вертолет я засадил в сугроб 😃. правда уже почти отремонтировал, может завтра попробуем повторить мероприятие 😃

Кэб
VladimirG:

Полетали хорошо… правда немного обидно Мишин вертолет я засадил в сугроб 😃. правда уже почти отремонтировал, может завтра попробуем повторить мероприятие 😃

Володь,зато полет на электро вызвал всеобщий интерес!!!
😃
А падение,было чистой случайностью! 😕

Надеюсь что Артем еще и видео выложит!