Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DAZZLER

НИ ПОНИИЛ…
ПАЧАМУ ОН УПАЛ ТО ? 😃

fugitive:

Сильно ломает садиться за видео. Потому просто дёрнул свой первый в жизни взлёт на фане. Мягко скажем не совсем удачный 😃
P.S Дальше всё было нормально - а тут минус винт.

fugitive
DAZZLER:

ПАЧАМУ ОН УПАЛ ТО ? 😃

Ну упал то он - это я его завалил - за спиной уже машины были. А чо так криво - для обучения подзадавлен был по всем параметрам. А я после вертлявого самика - решил что он по крену не рулится, убрал газ почти в “0” … а потом пришлось плюхнуть… 😵

Риторическая часть.
Хотелось бы спросить достопочтенную публику - завтра кто будет ?

Вован

Я планирую… только ветер обещают 3-5 м/с. Поможете подняться в небо? И обратно…

Алексей20
fugitive:

Хотелось бы спросить достопочтенную публику - завтра кто будет ?

Я завтра к 13:00 хочу подкатить.

skat3

Риторическая часть.
Хотелось бы спросить достопочтенную публику - завтра кто будет ?

Если снегопада не будет, то часам к 11 или 12

fugitive

Ну что… подлетнули… кому чем запомнился этот день ??? Мне, лично, отошедшим резюком высоты в передатчике … во прикол, непередаваемые эмоции. Самик рулился по всем направлениям кроме высоты. Петля, какая-то абракодабра (Ах да, руль высоты ещё и “завис” в положении вверх) - ну и “Здравствуй, Земля!”
2. Конечно смертью Грувика - мне нравился этот аппарат! - Правительство не щадит никого. И, видимо, глушилки правительственного кортеджа сделали свою паскудную работу - Два неуправляемых креша за 30 секунд !
Остальное - от авторов увы, дров… 😦

  1. Как поднимается в воздух молодёжь! Любо-дорого посмотреть! На тренере( облётывающим- респект, в мастерстве их сомневаться не приходится!) , с первого раза всё, даже низкий проход над полосой и посадка… Как Алексей удивил нас 2 недели назад, так и сегодня автор, чьё имя мне не известно. ТАК ДЕРЖАТЬ !

GARIK_RUS

[quote=fugitive;257264]
Ну что… подлетнули… кому чем запомнился этот день ???

Не понял, уезжал в 16:30, самик КЭБа и Бумеранг были живы, а тут на фотках сплошные дрова, что это, аэрокрафтовое происшествие или погода?

Sanya

Ндаа… жалко Грувика… 😃
Чет в последнее время у вас одни дрова на полетушках…

zukla

[quote одни дрова на полетушках…
[/quote]
Самолёты упали при прохождении по кольцевой кортежа с мигалками!
Упали с интервалом секунд 20. Оба на 40Мгц.
Судя по всему могучая помеха. 😈

DR_SLAP

Новобранец это я… пользуясь возможностью всем выражаю огромную благодарность за помощь, спасибо и удачи в небе! Кстати чудом было заснято падение “ГРУВИКА” выкладываю…

fugitive
Sanya:

Ндаа… жалко Грувика… 😃
Чет в последнее время у вас одни дрова на полетушках…

Ну-ну, не всё так плохо! Жизнь самолётов- яркая, но короткая. Чем ярче, тем короче!

Lenin

Мдя… жалко конечно модели 😦
А завтра кто-нибудь собирается?

fugitive
Lenin:

А завтра кто-нибудь собирается?

Да мы тут только раны зализываем… хотя, кто знает! 😉

Алексей20

[quote=fugitive;257264]
Ну что… подлетнули… кому чем запомнился этот день ???
Новичок Илья сегодня порадовал, неплохо! два разбитых самолета не есть гут 😲 , третий ну Вован немножко зарулился с кем такого не случалось темболее тоже новичок 😕 , ну и фоток децл есть.[attachment=26595
:attachment][attachmen
t=26598:attachment]
Я думаю завтра подъехать, кто ещё будет?

fugitive

Алексей! Супер 😃 _ Почаще кнопочки затвора нажимать надо! Воще, каждому экипажу- один цифровик! Обязательно! 😂
А то беда - как смотреть- все, а как снимать? - а ещё и полетать охота!!!

Алексей20
DR_SLAP:

Новобранец это я… пользуясь возможностью всем выражаю огромную благодарность за помощь, спасибо и удачи в небе! Кстати чудом было заснято падение “ГРУВИКА” выкладываю…

А у меня чёто не идёт!!? 😵

fugitive
Алексей20:

А у меня чёто не идёт!!? 😵

Когдеки нормальные вкорячь 😃

skat3
Lenin:

А завтра кто-нибудь собирается?

Снег идет… идет…

fugitive
skat3:

Снег идет… идет…

И не хило идёт!! Те кто не на полном приводе - имеют все шансы познакомиться с девочками! 😃

Алексей20
fugitive:

И не хило идёт!! Те кто не на полном приводе - имеют все шансы познакомиться с девочками! 😃

А ещё сегодня запомнилось пробегающее мимо стадо девчонок, не часто такое увидишь! 😂 правда видел одним глазом т.к. летал.

fugitive
Алексей20:

А ещё сегодня запомнилось пробегающее мимо стадо девчонок, не часто такое увидишь! 😂 правда видел одним глазом т.к. летал.

Значит рефлексы ещё живы!!!
P.S. - Тож был в небе… но их была такая куча! 😲