Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive

Будем-будем! Александр дал поюзать Ямаду 63 - я её на фанчик влепил. Завтра испытать планируем. Тяга в районе 2… страшно. Интересно, сильно самик уменьшится после полётов ? 😂

DAZZLER

Я тоже на посмотреть хотел в воскр. приехать.
Привозить пока нечего - в обтяжке птица ! 😃

Кэб:

Мы вроде с Артемом хотели! Правда я на посмотреть! 😉

А ты никак ченить привезешь??? 😲

msleo
DAZZLER:

Я тоже на посмотреть хотел в воскр. приехать.
Привозить пока нечего - в обтяжке птица ! 😃

вместо того чтобы приехать, в форум писать неприлично 😃 вроде обещался быть в субботу?

Кэб
DAZZLER:

Я тоже на посмотреть хотел в воскр. приехать.
Привозить пока нечего - в обтяжке птица ! 😃

Не знаю как завтра,но сегодня народу было прилично!
Ветерок правда был не детский! Но порезвились душевно!

Саш,хорэ прибеднятся!
У тя моделей в засол можно складывать!!! 😁
Небось уже места на стенах не осталось!! 😲 😂

Lenin

Кто-нибудь завтра планирует?

Алексей20
Lenin:

Кто-нибудь завтра планирует?

Надо было сегодня приезжать!!! а на завтра обещают штормовое предупреждение!!! с понижением температуры до -15 😂

fugitive

Надо было сегодня приезжать!!! а на завтра обещают штормовое предупреждение!!! с понижением температуры до -15 😂

и вообще… шторм, ветер, давление зашкаливает… вместо шлюшек- рота ГаИ… и и понижается и падает не только температура! 😂 Лёха, спасибо за фото! 😃

Алексей20
fugitive:

и вообще… шторм, ветер, давление зашкаливает… вместо шлюшек- рота ГаИ… и и понижается и падает не только температура! Лёха, спасибо за фото! 😃

😂 ха-ха шпажалуста!!! посля полётов перцовка весч!!! 😜 ой, а завтра опять безобразие водкой нарушать 😲

Lenin
Алексей20:

Надо было сегодня приезжать!!! а на завтра обещают штормовое предупреждение!!! с понижением температуры до -15 😂

А мы и приезжали =) если верить яндексу, то завтра погода нормальная

zukla

Всем добрый вечер 😃
Впихнул “Вжику” 70-4Т, в воскресение хочу попробовать.

fugitive

😂 ха-ха шпажалуста!!! посля полётов перцовка весч!!! 😜 ой, а завтра опять безобразие водкой нарушать 😲

Не, походу, Лёха… завтра пивом придётся нарушать… 😉

Алексей20
zukla:

Всем добрый вечер 😃
Впихнул “Вжику” 70-4Т, в воскресение хочу попробовать.

Хорошая мысля, больше не меньше, сильно худо не будет.

fugitive:

Не, походу, Лёха… завтра пивом придётся нарушать… 😉

Да не вопрос, легко!!! и портвешком с кильками закончить!!!

fugitive

Ты токо после пива в поле не двигай! О! Нет, давай … в сводках ЧП послушаем… ( дружески похлопывая по плечу…)

Алексей20
fugitive:

Ты токо после пива в поле не двигай! О! Нет, давай … в сводках ЧП послушаем… ( дружески похлопывая по плечу…)

Мысль хорошая, но неполучится т.к. на бёзднике зависну до поздна.

Алексей20
Алексей20:

Мысль хорошая, но неполучится т.к. на бёзднике зависну до поздна.

Ну чё? я не понял? кто-то сегодня обещался ехать летать? и тишина, не кто не отписался? чё я , Артём, иещё некоторые люди будут отписываться, закидывать фотки? видео? а все остальные будут смотреть на себя со стороны,( оооо какой я!!! а дайка с другой стороны посмотрю, а сдесь ваще принц!!!) давайте дружнее будем, всем хоца знать и хоть немного фоток увидеть как сегодня прошёл день в Нагорном???

Lenin
Алексей20:

Ну чё? я не понял? кто-то сегодня обещался ехать летать? и тишина, не кто не отписался? чё я , Артём, иещё некоторые люди будут отписываться, закидывать фотки? видео? а все остальные будут смотреть на себя со стороны,( оооо какой я!!! а дайка с другой стороны посмотрю, а сдесь ваще принц!!!) давайте дружнее будем, всем хоца знать и хоть немного фоток увидеть как сегодня прошёл день в Нагорном???

Да ни как день прошел, приезжало несколько человек на поле, и все, по большому счету больше ни чего и не было. Была одна попытка полета на маленькой электричке, но ее сдуло. Больше ни кто не отважился подняться в небо. Ветер жуткий был…

Zhar
Lenin:

Да ни как день прошел, приезжало несколько человек на поле, и все, по большому счету больше ни чего и не было. Была одна попытка полета на маленькой электричке, но ее сдуло. Больше ни кто не отважился подняться в небо. Ветер жуткий был…

Да, моя электричка… судя по тому, с какой скоростью сдуло… можно было просто леской привязать и как воздушного змея запускать 😃 Жаль крыло погнулось…но ничего - отремонтируем ! Попробую ещё к следующим выходным лыжи доработать - если конечно снег ещё не растает…

fugitive

Смотрю за окно и на gismeteo.ru/towns/27612.htm … Без дождей на выходные. Кто будет? Пора определяться, планы на своё свободное время составлять… а то бах, и тёща на блины позовёт! 😲

Кэб
fugitive:

Кто будет? Пора определяться, планы на своё свободное время составлять… а то бах, и тёща на блины позовёт! 😲

А даш порулить??? 😃

fugitive

А даш порулить???

Только чур, не заруливаться! А то наст твёрдый, а винт у меня один - да и тот твой! 😂