Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DAZZLER

Сбить его вертолетом или другим самолетом !

Tahorg

Думаю, его просто уронит западным ветром. Да и двигатель я с него снял - осталось только 3 сервы и приемник … Т.е. на 3000р, упад - хорошо, не упаде ну и ладно - будет мне урок, остальным напоминание 8-/.

DR_SLAP
RedSun:

Угу, я сегодня побоялся приезжать с нормальным самолетом и привез только торнаду. Дык ей пришлось вспомнить, что она все-таки планер для полетов в динаме. Такая динама была - иной раз НА ПОЛНОМ ГАЗУ стоял против ветра… Ну и посадки с отрицательной горизонтальной скоростью относительно земли - тоже прикол…

Да да… я помню посадку торика задом)))

P.S: моя птичка в ремонте…

Happy

Всем привет!!! 😃 Во общем у меня приятные вести с поля!!! Сегодня возвращался я с магазина Хобби для всех что на Братиславской… ну и подъезжая к своему Осташковскому решил прокатиться (т.к. делать мне было нечего) на поле посмотреть не упал ли самик тот что на леп висел!!!Подъезжаю и вижу что на той леп его нет!!! Ну я не поленился и подъехал прямо к этой леп. Подхожу и вижу упавший самик… ну во общем я его подобрал весь т.к. отвёртки у меня с собой не было что бы по просьбе хозяина выкрутить сервы!!! Его комплектация меня порадовала:Приёмник Sanwa RX-831, бак, бортовой АК, сервомашинки две Sanwa 102, одна Haitec HC425BB и одна микро серва, бортовой выключатель и удлинители на сервах тоже на месте!!! Вообщем я успел вовремя, к субботе думаю от него ничего не осталось бы!!! Какое там вознаграждение было обещено??? 😋 😇

Фото прилагаю:

Хозаина просьба связаться со мной!!!

fugitive

Операция “Тапки на опоре” - отменяется! 😂

DR_SLAP

4 Happy: твоё сообщение не вчитываясь, вижу фотки разбитого самолёта… потом судорожно читаю начало: Всем привет!! Во общем у меня НЕ приятные вести с поля!!!.. я думаю, всё, бензиныча угрохал… в общем чуть не обомлел… p.s: слышал от Алексея что в эти выходные не будешь в поле на бенз? p.p.s: кстати для катаночки завершил новый руль высоты…

DAZZLER

а как же ты двигатель то умудрился снять ? 😃

Tahorg:

Думаю, его просто уронит западным ветром. Да и двигатель я с него снял - осталось только 3 сервы и приемник … Т.е. на 3000р, упад - хорошо, не упаде ну и ладно - будет мне урок, остальным напоминание 8-/.

DR_SLAP
DAZZLER:

а как же ты двигатель то умудрился снять ? 😃

На самом деле, самолёт ударился о вышку глушителем, мотор с моторамой нашли в 15 метрах с коком и лопастью, а глушитель раскололся и соответвтвенно тоже упал… в общем повезло что ударился не коком, а то коленвал вылетел бы через заднюю крышку 😛

Lenin

Да, кстати, катана там сильно разбилась?
К выходным будет?

Кэб
DAZZLER:

а как же ты двигатель то умудрился снять ? 😃

Зыыы! А он ударом об вышку очень легко снимается,даже еще какое то время летит сам! 😅

Happy
DR_SLAP:

4 Happy: твоё сообщение не вчитываясь, вижу фотки разбитого самолёта… потом судорожно читаю начало: Всем привет!! Во общем у меня НЕ приятные вести с поля!!!.. я думаю, всё, бензиныча угрохал… в общем чуть не обомлел… p.s: слышал от Алексея что в эти выходные не будешь в поле на бенз? p.p.s: кстати для катаночки завершил новый руль высоты…

😁 Да нет, рано мне ещё свой бензинычь разбивать!!!Я хотел полетать на нём сезона два!!! 😇 В эту субботу может быть привезу его на регулировку карбюратора ( но только на регулировку т.к. двигатель ещё плохо обкатан!!!)… наверное найдутся в поле люди кто хорошо это умеет делать!!! Может быть конечно я и сам справлюсь потому что до этого у меня подтекала прокладка в карбюраторе и воздух немного подсасывало поэтому он плохо регулировался… к субботе наверное вырежу новую!!! Но помощь в настройке не помешает… 😊 Наверное я смогу приехать в субботу!!! Побуду часиков до четырёх…

DR_SLAP
Lenin:

Да, кстати, катана там сильно разбилась?
К выходным будет?

Сломался руль высоты, вчера его из бальзы клеил, палочек узкоглазых не нашёл. Опять вспомнил что такое обтягивать плёнкой… Вот осталось петли вклеить… только в субботу я на 2 дня в деревню… а тогда к концу первых майских подкачу…

P.S: если есть видео моей катанки, выложи плз хоть чуть…

DAZZLER:

Сбить его вертолетом или другим самолетом !

Кстати мысля в голову приходила его бумерангом Алексея сбить… 😃

Кэб
DR_SLAP:

… а тогда к концу первых майских подкачу…

Ага,вам то хорошо! 😕
Не расстраивайте,а то из больничной палаты сбегу! 😲

Ближайшие выхи пропускаю,по причине ремонта здоровья! Вот реечки подклеят,потом пленочку на мне зашьют и натянут! Буду как новенький! 😅

fugitive

Вот реечки подклеят,потом пленочку на мне зашьют и натянут! Буду как новенький! 😅

Главное после ремонта - не заправляться сразу “под горлышко” 😉

. только в субботу я на 2 дня в деревню…

Я скореу всего то ж субботу и воскресенье пропущу… вот и думаю, может вечерком в пятницу попробовать ? ( Кэбу - лежать смирно! -здоровье превыше всего! 😃 )
Как вот только миновать пробки, когда дачников с цепи отвяжут ?

skat3

А кто сегодня вечером летал? Я проезжал часов в 7, видел две машины и самолет в воздухе…
Собираюсь завтра с утра, часов в 10…

Алексей20
skat3:

А кто сегодня вечером летал? Я проезжал часов в 7, видел две машины и самолет в воздухе…
Собираюсь завтра с утра, часов в 10…

Это были пилотажники с ВДНХ, я их тоже приблизительно в это время проезжая по кольцу видел.

Кэб
fugitive:

Главное после ремонта - не заправляться сразу “под горлышко” 😉
( Кэбу - лежать смирно! -здоровье превыше всего! 😃 )

Спасибо,Артем за пожелания! В этом и твоя большая заслуга! 😉

Принимай от всех завсягдатаев Нагорного,ПОЗДОАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! 😃

Ровных тебе взлетов и есно,мягких посадок!Надежных моторов и топлива в достатке! 😃

Кэб

Раз уж начал поздравлять,то одновременно поздравлю и второго именинника!

Илья! (DR_SLAP)

Долгой полетной жизни твоей Катане,летного мастерства тебе и много интересных полетов всем нам! 😃

Удачи в освоении очень нужной людям специальности! 😃

DR_SLAP

Спасибо, спасибо… Пользуясь возможностью поздравляю Артёма… А Вам, Александр, желаю здоровья 😃

skat3

Присоединяюсь к Кэбу, поздравляю именинников и желаю всего самого хорошего!

А это сегодня, последнее фото, он просто еще не собран, а вот мой уехал домой без шасси, зима, снежок и лыжи расслабили, но уже все впорядке и даже успел еще полетать…

fugitive

Спасибо, братцы! - Со своей стороны обещаю приезжать регулярно на поле и нести видеокадры в народ… чем могу, как говорится! 😂 - вот ближайшая дата - пятница, после трудовых будней - если смогу по пробкам добраться…