Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

fugitive
VladimirG:

Слет, слетом… но порядок с выпуском в зону полетов

Обязательно !

Happy
VladimirG:

Господа … примете нас 4 того ? порядок обеспечим как и шоу.
rcopen.com/forum/f66/topic42421

Я тоже не против…!!! Возможно приеду посмотреть что там за шоу намечается!!! 😊

Amp

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

Раньше на самолетах не летал, все больше по вертолетам. Сейчас сижу в симе.

Поможете обкатать и поднять в воздух? 😇

Удачи…

DR_SLAP
Amp:

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

Раньше на самолетах не летал, все больше по вертолетам. Сейчас сижу в симе.
Поможете обкатать и поднять в воздух? 😇
Удачи…

Одобряю выбор… классный самолёт…

lexa777
Amp:

Обзавелся тренером с нижним крылом, скорее всего 3 числа приеду на поле (если успею доделать).

А как его имя-очество? 😃

fugitive

Эх, ему б шасси 2-ух стоечное … для травы сподручней бы…

HEL

Ну вот и я доделал свой FLIP 40 😃 и если получиться, то на эти выходные буду облётывать его.

CraZe

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

zukla
CraZe:

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

Здравствуйте
доедите по внутренней стороне кольцевой до Осташковского ш., развернётесь на внешнюю сторону и едите обратно. Проедите Ашан затем лесной массив, после массива справа начнётся поле.
Поверните по указателю Нагорное (первый поворот), метров через двадцать поверните направо в поле.
Дальше всё увидете. 😃

HEL
CraZe:

Выложите способ подъезда на то поле на котором будет сбор четвертого, пожалуйста.

Посмотри первую страницу " Где Летать на двс Свиблово,Алтуфьево,Бабушкинская" там есть карта. 😃

DR_SLAP

Я изменил вам, ДВСники… взял себе шок-флаер, чтоб у дома можно было летать… если соберу, приеду в субботу облётывать (если ветра не будет) 😛 … З.Ы: Катанка моя всё без шасси лежит… ручонки не дойдут, не хочу абы как делать…

fugitive
DR_SLAP:

Я изменил вам, ДВСники…

Вражья , Илюха, ты морда! 😛 Хорошо, что это у тебя временное, типа на время сессиии! 😁 В субботу подкатывай, порезвимся !

lyoha

Кстати, рекомендовал бы воспоследовать примеру Ильи. Шокфлаер за месяцок интенсивных полетов превращается в подобие тряпочки, но руки и голову ставит мама не горюй!

fugitive

Да у самого такие мысли бродють. Что-нить типа СуперЗума…

lyoha

Не, именно потолочка. Зум профиль крыла имеет. Он хоть отдаленно самолет напоминает, а тут дизинтЕрия дизинтЕрией
Если есть желание - персонально тебе выделю снаряженный. Только без пириемника.

Detonator

В догон к суперзуму прикупил вот такого фана.

Решил попробывать ДВС.
Только начал собирать.
К этим выходным не успею.
Приеду в следующие.

Поможете разобраться с движком и обкатать?

fugitive
lyoha:

Если есть желание - персонально тебе выделю снаряженный.

Ну я не против, никогда на электро не летал 😃
А вот Хариер такой в эту субботу на поле планируется …

zzlex
zukla:

Здравствуйте
доедите по внутренней стороне кольцевой до Осташковского ш., развернётесь на внешнюю сторону и едите обратно. Проедите Ашан затем лесной массив, после массива справа начнётся поле.
Поверните по указателю Нагорное (первый поворот), метров через двадцать поверните направо в поле.
Дальше всё увидете. 😃

На въезде вечно девки стоят- сешгодня в 10 утра ехел, стоят феи…ужос 😈

Viper91

Нифига себе народу на площадке набралось…

lyoha:

Кстати, рекомендовал бы воспоследовать примеру Ильи. Шокфлаер за месяцок интенсивных полетов превращается в подобие тряпочки, но руки и голову ставит мама не горюй!

Немного не согласен. Эта штука - жалкое подобие самолета. Висеть и кувыркаться можно и на том-же зуме. Я в симулторе полетал на таком …