Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

HEL
ВИЙ:

Мужики, на поле начинается стройка и есть 2 места совсем не далеко от старого. Переедем иль будем ждать пока кран притащат?

Первое поле очень маленькое и с 3-х сторон оживлённые дороги, я там каждый день езжу на работу.

DAZZLER

Вечером 27 июня в 21:30 кто то летал в Нагорном. НОрмально всё. Проезжал мимо смотрел из руля так сказать. Как теперь с проездом мож утром или вечером летну.

DR_SLAP

С проездом не хуже чем до строительства…

DAZZLER

ДА! Всё гуд. Сегодня был вечерком. Летнул на КАМИКЕ. Нормально с проездом и стройка далеко. Мотор только глох. Надо порегулить будет. 😃

DR_SLAP:

С проездом не хуже чем до строительства…

DAZZLER

Видео прилагаю (не Нагорное , но КАМИК)

www.flymodel.ru/video/KAMIK_01.rar

😃

DAZZLER:

ДА! Всё гуд. Сегодня был вечерком. Летнул на КАМИКЕ. Нормально с проездом и стройка далеко. Мотор только глох. Надо порегулить будет. 😃

Basiliy

Ребята! Что случилось с нашей веткой! Почему никто не пишет? Самая активная ветка всегда была!
Давайте в следующие выходные отлетаемся в Нагорном, сделаем фото, видео (беру на себя) и выложим в нашу ветку! Не дадим ей засохнуть! Договоримся! Звоните кто поедет летать (8-926-268-80-55 - Василий)!

Алексей20
Basiliy:

Ребята! Что случилось с нашей веткой! Почему никто не пишет? Самая активная ветка всегда была!
Давайте в следующие выходные отлетаемся в Нагорном, сделаем фото, видео (беру на себя) и выложим в нашу ветку! Не дадим ей засохнуть! Договоримся! Звоните кто поедет летать (8-926-268-80-55 - Василий)!

Всем привет! В следущие выхи я мимо пролетаю, дела есть, а через выхи присоединяюсь.
P.S. а телефончик на всякий случай записал, созвонимся.

Happy
Basiliy:

Ребята! Что случилось с нашей веткой! Почему никто не пишет? Самая активная ветка всегда была!
Давайте в следующие выходные отлетаемся в Нагорном, сделаем фото, видео (беру на себя) и выложим в нашу ветку! Не дадим ей засохнуть! Договоримся! Звоните кто поедет летать (8-926-268-80-55 - Василий)!

Отличное предложение, я полнустью за!!! 😃 В субботу если погода позволит приеду к 12:00!!!
Только у меня есть опасения что погода не позволит!!! 😕

Basiliy

Я планирую в субботу 08 числа где-то в 11-00 быть на поле в Нагорном. Возьму с собой “Хариер”. Хочу посмотреть как он будет с 63-й Ямадой себя вести. 😒 😒

Happy

Кто нить планирует завтра полетать??? Я приеду часам к 12:00.

Amp

Если погода разгуляется, приеду…

DAZZLER

Народ! Сегодня в среду вечером кто приедет подлетнуть ?! 😃

RedSun
Basiliy:

Ребята! Что случилось с нашей веткой! Почему никто не пишет? Самая активная ветка всегда была!
Давайте в следующие выходные отлетаемся в Нагорном, сделаем фото, видео (беру на себя) и выложим в нашу ветку! Не дадим ей засохнуть! Договоримся! Звоните кто поедет летать (8-926-268-80-55 - Василий)!

Вот из отпуска вернусь, и уж тогда… 😃

dvos

Сегодня буду в часам к четырем

Amp

В субботу кто-нибудь собирается?

Basiliy

Собираюсь завтра полетать в субботу где-то в 11-00. Подъезжайте, потусуемся!

konnok

Облетал сегодня вечером SuperZoom, приехал около 10 вечера, уезжал последний пилот (а хотелось как раз “одиночества” в первом полете) , прада второе ожидание вечернего полета не оправдалось- ветер так и не стих, да еще плюс гром- пугал началом дождя. Немного поболтался (раньше не летал на самолете с элеронами, а симулятор так и не “завел”). Первые два полета - почти падения (точнее выравнивание перед землей и посадка метрах в 100 от себя , хорошо трава высокая ловит и смягчает, искать в ней самолет впрочем нелегко). И лишь с третиего полета более менее освоился, т.е. дважды посадил аэропланчик близко к месту куда хотелось мне, а не там, где он хотел упасть 😃.
Не видно новых фотографий, никто не летает или…

ВИЙ

В пятницу летали и разбили самолет. Счастье, что он был совсем убитый и использовался для обучений. Разбили из-за помех. Это точно! В районе кустов, справа от полосы, сильные помехи. самолет совсем не слушается. после нас взлетел другой самолетик и тоже самое над кустами начало болтать. Самолет упал но не разбился 😃 И у меня было такое на 2-х метровой экстре. Со стороны кустов заходил на посадку и тут началось. Думал грохнется, но связь появилась и я сел. Сваливать надо с этого места. 😕

Tahorg

Ну сваливать не сваливать, но то что за кустами помеха говорилось уже не раз. Вобщем, есть мнение - надо это просто знать каждому 8-(.

В ПОЛЕ, ЗА КУСТАМИ, ЧТО СПРАВА ОТ ПОЛОСЫ, ПОМЕХА НА МАЛОЙ ВЫСОТЕ. Помеха во всех диапазонах - там падали и 35 и 40, и все с крайне характерными признаками. Проявлялась помеха неоднократно, наблюдается переодически в течении последнего года. Будте внимательны.