Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

DR_SLAP

сегодня облётывали Торнаду Димы (Dvos)… проезд замечательный, правда немного вертрило… кто 30 собирается?

Basiliy

Как я тебе сообщил, буду 30-го около 11-00. Ешё не решил с Хариером или обкатывать Ямаду. 😒

tlvct

вопрос на засыпку - на поле вроди как вертолетчики бывают, что если после НГ подвезу раптора поднастроить обороты-шаги. а то подзабыл все да и вероятность есть что неуправлюсь сам. 30-31 не приеду ибо авто надо с салона забирать а вот после, числа 14-го 20-21 вполне реально…

Чек
tlvct:

вопрос на засыпку - на поле вроди как вертолетчики бывают, что если после НГ подвезу раптора поднастроить обороты-шаги. а то подзабыл все да и вероятность есть что неуправлюсь сам. 30-31 не приеду ибо авто надо с салона забирать а вот после, числа 14-го 20-21 вполне реально…

Полетали сегодня отлично.
Три вертолета и два самика.
Был сегодня небольшой краш моего Раптора, лопнула задняя площадка хвостовой машинки
и верт стал не управляем. Успел включить авторотацию и в результате замена валов, балки
и самой площадки под машинку и лопастей.
Наука такова, что перед полетом все проверяй, а после этого взлетай.
Удачи в полетах.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃 😃 😃

Basiliy
Чек:

Полетали сегодня отлично.
Три вертолета и два самика.
Был сегодня небольшой краш моего Раптора, лопнула задняя площадка хвостовой машинки
и верт стал не управляем. Успел включить авторотацию и в результате замена валов, балки
и самой площадки под машинку и лопастей.
Наука такова, что перед полетом все проверяй, а после этого взлетай.
Удачи в полетах.
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 😃 😃 😃

Чек! Да, полетали сегодня хорошо! Поздравляю всех с Новым годом! Всем желаю хороших взлётов и мягких посадок!!! 😃 😃 😃

Detonator

Подлетнули действительно классно. 😃

Всех с наступающим Новым годом! 😃

Желаю чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок. 😃

Летайте безопасно!

До встречи на поле.

Алексей.

amb2000

…Правдо не безваварийно получилось, но адрыналина хлебнули.
Всех с новым годом и классных моделей!

===
rcopen.com/forum/f22/topic206316
===