Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 46 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 1819

Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Где можно летать на ДВС в раене Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская...

Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (до 31.12.2006)

Где можно летать на ДВС в раене Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская

2.  

Цитата Сообщение от Max 99 Посмотреть сообщение
    Где можно летать на ДВС в районе Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hi.jpg
Просмотров: 2270
Размер:	101.5 Кб
ID:	11564 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lo.jpg
Просмотров: 1767
Размер:	119.0 Кб
ID:	11565

А как лучше заезжать , машину где оставлять , и не подскажешь это поле где то обсуждалось?
    Если нет расскажи как там с взлетом посадкой , асфальт есть?
    Или еще что то ровное?

Судя по картинке асфальт там есть, и много =)
    МКАД.

6.  

А как лучше заезжать , машину где оставлять , и не подскажешь это поле где то обсуждалось?
    Или еще что то ровное?
    Там травяное поле.

Или еще что то ровное?
    Въезд прямо с МКАД на левую сторону поля под знак "движение запрещено" - (белый круг с красным ободком). Далее по грунтовой дороге в ту точку, куда указывает стрелка.
    Полоса - коротко стриженная трава. Стоянка рядом с полосой.

Цитата Сообщение от mikkap Посмотреть сообщение
    Въезд прямо с МКАД на левую сторону поля под знак "движение запрещено" - (белый круг с красным ободком). Далее по грунтовой дороге в ту точку, куда указывает стрелка.
    Полоса - коротко стриженная трава. Стоянка рядом с полосой.
    Огромное Спасибо!!!!!!

10.  

Народ! Кто поедет на ЭТО поле, вдруг кого там встретите, спросите, как на хозяина выйти, пожалуйста. Очень хочется "официально" там полетать: денюжкой поделиться или с постригом помочь...

P.S. 2 Макс: я вчера с движком разобрался - теперь всё Ок. Поедешь ещё - свистни, плиз, саккомпанирую.
    Да вот ещё: вчера стормозил - у меня "больших" передних колёс 2 или 3 штуки с собой было. Могу поделиться.

Цитата Сообщение от BigMaza Посмотреть сообщение
    P.S. 2 ... Поедешь ещё - свистни, плиз, саккомпанирую.
    ...
    Если на выходных у себя на Даче сильно не побьюсь то с удовольствием в будни вечером

Цитата Сообщение от BigMaza Посмотреть сообщение
    Народ! Кто поедет на ЭТО поле, вдруг кого там встретите, спросите, как на хозяина выйти, пожалуйста. Очень хочется "официально" там полетать: денюжкой поделиться или с постригом помочь...
    Как наладится с ремонтом самика с большим удовольствием тоже бы присоединился! Поле интересное,да и мне с Пр. Мира наиболее удобно для проезда! Кто поедет пожалуйста побольше информации про взлетку,дорогу,расценки и т.д.! Можно былобы замутить нармальную площадочку и народ подтянется!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кэб Посмотреть сообщение
    Как наладится с ремонтом самика с большим удовольствием тоже бы присоединился! Поле интересное,да и мне с Пр. Мира наиболее удобно для проезда! Кто поедет пожалуйста побольше информации про взлетку,дорогу,расценки и т.д.! Можно былобы замутить нармальную площадочку и народ подтянется!!!
    не совсем понимаю насчет расцекнок на поле это, что ты имешь ввиду?
    Это же не частное поле а такое калхозное можно сказать

кстати на нем же очень удобно, я не про выкошенную площадку а ваобще про поле запускать не только ДВС но и электро, за счет высокой травы вероятность crash сведена к минимуму, тренировались там с приятелем на электричке, из-за ошибок в управлении было полно падений и только одно серьезное, когда на дорогу пытался посадить неудачно, остальное все что в траву без проблем ваще, так что поле действительно толковое вполне.
    Просто договориться как я понимаю целый вопрос

Цитата Сообщение от extra555
    не совсем понимаю насчет расцекнок на поле это, что ты имешь ввиду?
    Это же не частное поле а такое калхозное можно сказать
    Ну, в смысле на колхозном тоже может стоять дядя и просить денег за въезд! Или может казатся что колхозное,а когда людей тусовку увидят и хозяин найдется!

Как там взлетка для шасси,не очень стремная!

Записей в дневнике
    2
    Ну, в смысле на колхозном тоже может стоять дядя и просить денег за въезд!   Или может казатся что колхозное,а когда людей тусовку увидят и хозяин найдется!

Как там взлетка для шасси,не очень стремная!
    мне кажется что нормал вполне, при опыте посадки конечно
    мне второй раз все переклеивать, укреплять и т.д. в результате таких посадок неохота как то,ж но тут дело в отсутствие опыта скорее, это первый самолет, до этого только на вертолетах летал, как выяснил на опыте сооовсем разные вещи

а на электричках там кто-нить летает? хотелось бы найти единомышленников! а то первый полет, помошь нужна! и на полеты посмотреть! откликнитесь!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexxey Посмотреть сообщение
    а на электричках там кто-нить летает? хотелось бы найти единомышленников! а то первый полет, помошь нужна! и на полеты посмотреть! откликнитесь!
    я летаю, с разным успехом как писал уже выше, так на электро больше никого не видел
    будет желание можем пересечься телефон могу в ЛС смотри

может забьем стрелку на выходные и обследуем поле?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tlvct Посмотреть сообщение
    может забьем стрелку на выходные и обследуем поле?
    НА ЭТИХ НЕ получиться давай на следующих, проведем обследование

Хорошее место. Сейчас только Су-31 электро там облетал. Боялся скапотиркет при взлете или посадке, но ничего - метров пять пробег и в небе.
    Хоть душу отвел, а то давно не летал.

я тоже подъехал сегодня туда. решил первый раз попробовать взлететь. в результате 10 секунд полета и сломаный винт, и вырваное крепление крыла. сегодня починю и завтра вечерком еще попытаюсь!

Цитата Сообщение от Valeriy_P. Посмотреть сообщение
    Хорошее место.
    а расскажи ещё раз бестолковым что за поле? Нагорное чтоль? где там встаете? что-то никаких других полей у кольца на ум не приходит.

Добавлено

Ну, в смысле на колхозном тоже может стоять дядя и просить денег за въезд!
    какой дядя??? я в детстве с этих полей морковку да картошку таскал, а там где теперь Ашан( сволочи испортили рощицу березовую) так вот там енту картошку пекли, а на поле за рощицей по воронам из самопалов палили. всё застроили гады, такое раздолье было прям у дома

какой дядя??? я в детстве с этих полей морковку да картошку таскал, а там где теперь Ашан( сволочи испортили рощицу березовую) так вот там енту картошку пекли, а на поле за рощицей по воронам из самопалов палили. всё застроили гады, такое раздолье было прям у дома
    Ну,я тоже почти всю жизнь в Лосинке прожил! И в детстве там полазил!

Записей в дневнике
    2
    а расскажи ещё раз бестолковым что за поле? Нагорное чтоль? где там встаете? что-то никаких других полей у кольца на ум не приходит.

Добавлено
    да это не то поле где Ашан построили
    а это поле перед поворотом в нагорное как раз с МКАД,
    т.е сворачиваем с МКАД на Нагорное и сразу грунтовка налево поворт, вот собственно это поле и есть, там одна дорога уходит к лесу а вторая идет вдоль поля там если проехать километр примерно вглубь будет площадка на которой ДВС-ы по выходным запускают регулярно.

Я запускаю в начале поля, поскольку запускаю с рук все равно то стриженный газон не нужен как то, а трава там везде одинаковая

Цитата Сообщение от extra555 Посмотреть сообщение
    да это не то поле где Ашан
    да эт я понимаю, просто еслиб этот ашан не построили то поле было бы ещё ближе и лучше, так как Лэп идет за вторым лесом.

Записей в дневнике
    2
    да эт я понимаю, просто еслиб этот ашан не построили то поле было бы ещё ближе и лучше, так как Лэп идет за вторым лесом.
    да базара нет кстати
    есть кстати рядом с Ашаном еще одно местечко интересное, но там мне бы не пришло в голову летать, опыт нужен, нашел ее случайно
    описание объекта :
    большая ровная асфальтированная площадка примерно 100*50метров
    находиться при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
    и обводной дороги которая идет от Ногорного

замечу площадка проездная, т.е. ездят машины но по дороге рядом, но не мешают, сама площадка представляет из себя как бы рукав чтоле, в качестве ВВП подходит вполне прекрасно, вокруг нет ЛЭП

будет время и желание посмотрите как на ваш взгляд....

ну там же провода прям над ней... там просто из машины выходишь и задницу щипет , а ты гришь летать под ними...

Добавлено

ну что, в выходные нагорное поле затестим? когда? где встречаться бум, прям на поле между медведково и бибирево или на выезде с осташки? Есть предложение всёж на воскресенье "забить козла"

Добавлено

ну чтож, полетали неплохо, правда немного напрягло что народ по разным углам там тусовался, ну хорошо хоть один чел подъехал спросил частоту, а вот в дальнем углу поля дядя с пайпером летал на неизвестной частоте, ну да ладно. оказалось потом что не перекрыты, главное не сбили никого... в итоге электрички летают, слой флаер без поломок, приемник с 1м преобразованием помех не ловил ни разу, РСМ отработал на вертолете тоже без проблем, хоть и ЛЭП рядом. так что нормальное такое поле

Вороны достали, жаль аккумулятор разряжен был, но весело: сначала одна ворона летала, пугнули её, так эта стрева улетела и вернулась обратно ещё с тремя подружками. не знаю чем бы это закончилось, но аккумулятор разрядился и посадили самолет . Эх, торика бы туда

сегодня поехал с другом на поле, решил сам попробовать полетать. к 16 подъехали. там летали ребята на двс. а потом как-то народ все подъежал, подъежал! вообщем машин 8 собралось. и чего только небыло! и планера и торик и тренеры. аж глаза разбегались, на кого смотреть! было здорово! огорчало что у меня и еще у 2 совпали частоты. летали поочереди. что удивило, так ето то что с первого раза взлелел, и ни разу самолет не поломал! вот! еще раз спасибо виктору(tlvct) за обучение! вспомнил! мне даже дали планером поуправлять!

фигасе... прогресс аднака. молодец. и винт жив. только я так рано не могу туда приезжать... либо часов в 9 вечара, либо в выходные. может в эти соберусь.

Записей в дневнике
    2
    вчера по Бибиревскому телеканалу СПЕКТР проскочила весьма амбициозная реклама

"8-9 октября в поле рядом с поселком Нагорное состоятся соревнования авиамоделистов. Приглашаются все желающие"

Кто нибудь знает, кто организатор данного мероприятия?
    Промоутинг площадки в нагорном по ТВ дело весьма блпгородное просто интересно понять кто решил провести соревнования и чего ДВС, Электро...

из сообщения ничего непонятно. в форуме ничего так-же не написано

2

Летаю на Изи Тренере с утра с 8 до 9 перед работой , никто не хочет полетать?

P.S Потерял на этой площадке прикур (накаливатель) может кто находил (серебристый такой) ну и синюю отвертку

"8-9 октября в поле рядом с поселком Нагорное состоятся соревнования авиамоделистов. Приглашаются все желающие"
    не знаю что там решили замутить, но я туда вероятно пойду если погода будет нормальной. постараюсь приготовить новый самолет к выходным, если не успею, то значит будет вертолет

Записей в дневнике
    2
    не знаю что там решили замутить, но я туда вероятно пойду если погода будет нормальной. постараюсь приготовить новый самолет к выходным, если не успею, то значит будет вертолет
    ооо прикольно!!!
    ближе к выходным предлагаю списаться дополнительно, в субботу планирую выбраться, в воскресенье не смогу

я вчера оказался в Биберево позновато в 19-15, понял что идти на поле без мазы, темнело

Всем привет !
    С удовольствием присоединюсь к полетушкам на Нагорной в выходные !
    С уважением Сергей.

Цитата Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
    С удовольствием присоединюсь
    попытка № ...?

прикольно! обязательно приеду посмотреть!

Цитата Сообщение от zyxel Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    С удовольствием присоединюсь к полетушкам на  Нагорной в выходные !
    С уважением Сергей.

Добрый всем день !
    ....хе..хе..попытки Не Будет ....будет приход,...тьфу...ПРИЕЗД ....!

Месяца полтра назад мы с братом искали в этом районе просторы для полетов на тренере ДВС. Т.к. времени искать подходящее поле не было, остановились на указанном. Там идет стройка и к ней, вдоль леса проложена асфатьтовая дорожка (метров 6 шириной и 200 длиной). Ничего не могу сказать об интенсивности движения в дневные часы, а вот в вечение - 1маш/15минут. Успешно взлетели с нее, а вот посадка была аварийной (просто мы новички). Метрах в 500-х в сторону МКАД проходит ЛЭП (информация на всякий случай).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled_1.jpg‎
Просмотров: 442
Размер:	65.4 Кб
ID:	14651  

Давно не был
    Цитата Сообщение от extra555
    "8-9 октября в поле рядом с поселком Нагорное
    А все-таки кто организует?
    И во сколько?
    И в каком краю этого поля?

Записей в дневнике
    8
    описание объекта :
    большая ровная асфальтированная площадка примерно 100*50метров
    находиться при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
    и обводной дороги которая идет от Ногорного
    Это как -- при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
    и обводной дороги? Если ехать по Осташковскому в область то слева после МКАД имеем -- Ашан, какие-то строения, развязка на Челобитьево, пост ГАИ, развязка на Мытищи, разборка, дорога кончается. Где там и какая обводная дорога?...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав Старухин Посмотреть сообщение
    А все-таки кто организует?
    И во сколько?
    И в каком краю этого поля?

мне ажется что это мог запульнуть местный клуб авиамоделистов из Бибирево (ул.Корнейчука д53)
    вчера еще раз видел это объявление никакой дополнительной информации

Кстати давайте договариваться кто и во сколько планирует съезжаться
    предлагаю в субботу в 12-00 сбор

Добавлено

Цитата Сообщение от [r Посмотреть сообщение
    Alex,Oct 4 2005, 12:15]Это как -- при пересечение асташковского шосссе со стороны области, МКАД
    и обводной дороги? Если ехать по Осташковскому в область то слева после МКАД имеем -- Ашан, какие-то строения, развязка на Челобитьево, пост ГАИ, развязка на Мытищи, разборка, дорога кончается. Где там и какая обводная дорога?...
    Это не асташковское а алтуфьевское шоссе....судя по картинке
    если нужна просто асфальтированная, ровная, без машин площадка, 100*100 метров, такая есть на улице Корнейчука напротив магазина "копейка" строят какой то торговый центр, так вот там построили паркинг, он совершенно свободный т.к. авто туда не пускают пока а пройти туда можно.
    единственное что напрягает это что почти гарантированно соберется толпа зевак.
    Для меня данное место не актуально т.к. разобью об асфальт почти 100% по причине недостаточного опыта

Записей в дневнике
    8
    Кстати давайте договариваться кто и во сколько планирует съезжаться
    предлагаю в субботу в 12-00 сбор
    Приехать что ли, с соседями познакомиться

Добавлено
    Это не асташковское а алтуфьевское шоссе....судя по картинке
    Дык этта -- автор написал именно про асташковское... А картинка явно про другое.

Закрытая тема