Павлово и Ворсма

николай-69

Павлово, Ворсма, Сосновское,вчера полетали в Бурцево, классно.!!! Присоединяйтесь.!! Если опять будет тихо в этой ветке, то и сам сюда больше не загляну.!!!

маркин_влад

Да тишина в “Королевстве Датском”.Николай, звони или в личку, может скооперируемся.

6 months later
маркин_влад

Всем доброго здоровья. Что то стихли пернатые друзья, так и тему закроют. В начале писать не успевали. А может хрен с ней? Жалко.

николай-69

Привет Влад.

маркин_влад:

А может хрен с ней? Жалко.

А чего жалеть то ? Ну нет у нас в Павлово, летунов, а если и есть то сами по себе, никого никуда не вытащишь полетать, а сейчас уж чего, зима, готовимся к следующему сезону, пока на пенолётках полетаем. Да и писали в этой ветке в основном Нижегородцы. Так что как то так.
ЗЫ : если чего пиши в ветку В нижнем Новгороде кто где летает ВПП Бурцево.

маркин_влад

Я там не был ни разу и ни кого не знаю. А в Павлово и Ворсме пернатые есть только куда то попрятались.

Post deleted.
11 months later
маркин_влад

Доброго всем здоровья. Пишу дабы ветку не закрыли, может еще понадобиться. Недавно встретил автора ветки Алексея, поговорить удалось на бегу, такое ощущение, что у него не было желания беседовать узнал только, что он завязал с моделизмом все распродал аргументируя дороговизной доллара, но что то тут не то, вид его не очень понравился такое ощущение что или со здоровьем либо еще какие проблемы, может кто знает жалко парня. Еще есть просьба кто ездит в бурцево может прихватит без модели в виде ознакомления. С уважением. ПС. Мой тел. 8 987 113 71 19. Спасибо.

VorsmAL
маркин_влад:

Доброго всем здоровья

Аналогично! С Николаем Варыпаевым собираемся травяную взлётку зли Ясенцов организовать.Весной можно будет обсудить как там быть.

olegca-xuligan

Привет,наконец то ожила наша ветка.Да иметь свое летное поле это аттас

Кстати Троицкая впп ближе и асфальт,но все почему то на бетонку в бурцево

Влад оставь телефончик

николай-69
olegca-xuligan:

Влад оставь телефончик

Пост № 391

olegca-xuligan:

Привет,наконец то ожила наша ветка

Да ничего здесь не оживёт, зима- балабольство одно, как наступит сезон лётный, никого летать не вытащишь, особо без разницы где летать, Бурцево, Сосновское напимер, Ольгино, и т.д. Ведь дело не только в полётах но и в общении, я в Сосновском один летаю- скучно.

olegca-xuligan:

Да иметь свое летное поле это аттас

Ага, это предложение Александра, я поддержу с удовольствием, если не начнется как обычно, весна, у всех дела какие то, и т.д доживём до весны и как грится - будем посмотреть. Ниже фотки взлётки в Сосновском, там и для электричек место шикарное, и для бензинок еще вполне сносно.

VorsmAL
николай-69:

зима- балабольство одно, как наступит сезон лётный, никого летать не вытащишь

Да! Желание и мечта одно,а возможность другое.

маркин_влад
николай-69:

Пост № 391

Да ничего здесь не оживёт, зима- балабольство одно, как наступит сезон лётный, никого летать не вытащишь, особо без разницы где летать, Бурцево, Сосновское напимер, Ольгино, и т.д. Ведь дело не только в полётах но и в общении, я в Сосновском один летаю- скучно.

Ага, это предложение Александра, я поддержу с удовольствием, если не начнется как обычно, весна, у всех дела какие то, и т.д доживём до весны и как грится - будем посмотреть. Ниже фотки взлётки в Сосновском, там и для электричек место шикарное, и для бензинок еще вполне сносно.

Николай, фото это симулятор? Я только там такие взлетки видел. С уважением.

Да еще для Олежки хулигана 8 987 113 71 19 звоните буду рад, да и все кто захочет, ведь было в начале какое то понимание, думаю не надо расползаться по норам. С уважением.

николай-69
маркин_влад:

Николай, фото это симулятор?

Привет Влад, нет не “СИМ”, это автошкольная площадка. Там по выходным и после 5 нет никого, никто не мешает.

olegca-xuligan

Привет всем.Да заниматься авиамоделизмом надо денежку иметь -дорогой вид спорта.Молодые были слюни пускали,фанерки запускали,а теперь я позволил себе и аппаратуру и модели прикупить, осталось научиться летать.Я думаю за этим дело не встанет

маркин_влад

Доброго всем здоровья. Сегодня с Олегом встретились. А что нам мешает с остальными встретится. Делов час. Ребята надо (если хотите) давайте где и когда.

olegca-xuligan

Да парни,поддерживаю Маркина.С начала надо на небольшие сборы-разговоры, на разные темы собираться,ну а там команда соберется глядишь всякие вопросы возникнуть их и решать можно.А по деньгам как говорит Вырыпаев единицы в моделизме-это правда,ну и что из за этого общение прекратить или ехать к состоятельным ,так мы им тоже на долго не нужны.Где живем там и надо бороться и развиваться и иностранцев к себе приглашать

маркин_влад

Олег, мы последние могикане. Музыки, не ужели трудно встретиться? Предлагайте мы с олегом( если он не против) за.

olegca-xuligan

Давай ,давай те народ подтягивайтесь есть интересные идеи мысли,сообща может что то и придумаем

7 days later