Павлово и Ворсма

БЕНЗО

ДОРОГИЕ МОДЕЛИСТЫ кто будет выступать на байк шоу пора уже встречу назначить опсудить все за и против и кто начём летать будет . всё мероприятие будет 30июня

маркин_влад

Очень сожалею, но 10 буду в москве. Выложете здесь как пройдет встреча. Я чем могу. У меня ЯК-54 1800мм бензинка и я очень в этом заинтересован.Я думаю в этом все моделисты очень заинтересованы, откуда-же такая неорганизованнасть? Или только здесь на форуме воздух трясти будем?

VorsmAL

Да летать просто надо пока где есть возможность и не ждать мамы небесной.А то что планы, пускай будуьт.

olegca-xuligan

Сань ты прав летать надо, и летайте, у кого-то больше времени, у кого-то другие заботы ,но взлетка она одна и нужна не только нам, но и твоему сыну ,моему внуку и т.д.А моделисты издавна дружные орлы, а мы как то все по два ,три человека тусуемся, летаем, а где привлечение молодежи ,а где зажигательная реклама показательные полеты для простых людей.
А представьте класную ВВП и многолюдность-это уже адреналин,как говориться ответственность и мандраж перед полетом.Просто побывай на международных соревнованиях осенью во Владимире и сразу по другому будешь смотреть на свои тусовки,которые рано или поздно надоедят.
А вообще-то решает каждый сам и я не навязываю свое мнение ни кому ,думайте решайте.

маркин_влад
VorsmAL:

Да летать просто надо пока где есть возможность и не ждать мамы небесной.А то что планы, пускай будуьт.

Да под одной рукой самолёт под другой коса или лопата в зависимости от время года.

маркин_влад

Алексей ты спрашивал про дюралевую пластину, я тут в Москве нашол но по моему 2мм попробовал на изгиб очень упругая не гнётся. Буду в Павлово 16 созвонимся заодно и передатчик возмёшь. Хорошо?

VorsmAL

Сегодня вечерком собираюсь в Бурцево,если погода не испортится.Может кто ещё имеет желание.

Алексей_Vgg

У меня ни один самолет не готов. Ты позвони Диме Бензо. Он вроде бы всё собирается.

маркин_влад

Друзья. У кого есть продажный килсвич, летать охота а заказа ждать долго, да и не умею я, только только с компом разобрался. SOS

Алексей_Vgg

Александр, ну ты хоть как там полетал? Заезд на полосу вокруг, через поле?
Мы были сегодня на полосе в Елизарове. Дима отжигал не по детски.

Baloo
БЕНЗО:

ДОРОГИЕ МОДЕЛИСТЫ кто будет выступать на байк шоу пора уже встречу назначить опсудить все за и против и кто начём летать будет . всё мероприятие будет 30июня

Надо забиться на какое-то число и приехать! Надо на следующей недели. Дим, назови число.

Алексей_Vgg
маркин_влад:

У кого есть продажный килсвич, летать охота а заказа ждать долго

Вот такой, как по этой ссылке:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJ776&P…
Механический килл-свитч. Цена таже как на сайте.

Если нужен электронный - закажи себе вот такой:
www.fasrshop.ru/product_2643.html
Доставка встанет рублей 150. Не больше.
В крайнем случае, если надо очень срочно, могу отдать свой, такой же.

VorsmAL
Алексей_Vgg:

Александр, ну ты хоть как там полетал?

Не получилось у меня вчера с полётами,собираюсь в субботу.А на счёт БАЙК-ШОУ я думаю надо собираться в Бурцево в какие нибудь выходные(суббота-воскресение)там в основном все пилоты с Нижнего.

Rus148

Всем Привет. Я стал счастливым обладателем автомодели 5го маштаба Baja 5b.
Хочу поинтересоваться кто где катает, летает? Одному катать не интересно ищу компанию.
Если кому интересно пишите встретимся вместе поганяем.

Алексей_Vgg

Baja - это SUBARU Symmetrical AWD что ли? Поздравляю c достойным выбором!
Мы с Димой (БЕНЗО) летаем на Взлетной Полосе Сельхозавиации, в Сосновском. Будет желание - звони, присоединяйся. Мой номер есть в личке.

Rus148

Сейчас на ремонте, отремонтирую позвоню.

маркин_влад

Всем привет. Как вчера прошла встреча? Я извиняюсь за отсутствие, но я сейчас в Москве.

маркин_влад

Да, активность видимо проявляется только на начальном этапе, пожужали разлетелись. Видимо Олег прав.😃

Baloo

Нароод! Что там с байк шоу? Не могу до Димы Бензо дозвониться! Надо съездить- посмотреть место!