Павлово и Ворсма

olegca-xuligan

Вот Сань я и нетороплюсь,лучше пару моделей тренеров угробить и руку набить ,нежеле бензиновую сразу в землю воткнуть.Я никуда не тороплюсь все равно натренируюсь потихоньку.А большие модели действительно жалко

VorsmAL

Просто у самолётчиков есть какая-то переодичность,даже профессионалы бьют свои модели.Или есть другое понятие,это к новой модели.

olegca-xuligan

Я думаю,Сань понятия летчиков и моделистов это разное и причем далеко.Когда ты расчитал и собрал сам модель а потом ее облетал я думаю чувство гордости тебя переполняло,а когда ты купишь за 3000 рублей тренера и угробишь его то здорово и не переживаешь ничего новый купишь вот она одна сторона медали .А переодичности тут нет никакой,ты за рулем сколько лет и все равно а в какой то аварии побывал и я тоже бывал и другие.Это и есть тот фактор или случай равносильный и в авиамоделизме.Крутые мастера тоже бьют модели.Так что учиться и учиться и ничего здесь зазорного нет

VorsmAL

Фотки полетушек в Бурцево:Сбах и Маднес Сергея,Як Руслана,мой Эдж и результат последнего полёта Экстры.

8 days later
VorsmAL

Есть кто имеет желание в Бурцево полетать сегодня так в 15-16 часов.Алексей а ты куда делся,на родину уехал чтоли?

Алексей_Vgg

Я ни как своего Стика не склею, - нет вдохновения. Вот чуть только погода испортится. А пока увлекся “активным образом жизни”.

12 days later
olegca-xuligan

Что то притихла наща ветка ,что и поговорить не о чем,вот так моделисты .Ну ладно дело хорошее завалили а общаться что перестали -видимо иссяк словарный запас у летчиков а жаль как все начиналось

Алексей_Vgg

Олег, так а что… Стик у меня готов. Теперь всегда могу составить компанию. Анадысь познакомили с Павловским копиистом - Василием. Подучится на RC и нашего полку прибыло.
Касательно асфальтовой взлётки, мне кажется она никому нах не нужна. Есть Бурцево, есть Сосновское. Зимой на Оке, со льда - вполне успешно.
Ты сам то как? Когда твой авиаполк поднимать будем?

olegca-xuligan

Привет Алексей.Чтобы поднимать мою эскадрилию надо до совершенства овладеть техникой пилотажа.Я пошол по пути Саньки Моренова.Купил цесну электрическую и вот ее убиваю на сосновском ввп.Не часто но всеже катаюсь туда .Вот когда перейду на двс тренеров вот тогда можно потихоньку и другие самики поднимать.
А что касается кордодрома и ввп так я думаю на следующий год доканаю я власти города и они с открытием нового дворца пионеров и кордодром построят-будем надеятся на лучшее

VorsmAL

А я почти каждые выходные в Бурцево гоняю.Прошлое воскресенье хорошо полетали,народа было немного,штиль всё очень приятно.Дожидаюсь мелочёвку на Sbach/

Алексей_Vgg

А ты сегодня никуда летать не собираешься?

В общем, часика в два выезжаю в Сосновское. Кому не лень - присоединяйтесь!

VorsmAL

Сегодня не куда не ездил,ремонтировал гараж ,стена нафиг упала.

Алексей_Vgg
VorsmAL:

стена нафиг упала.

Сочувствую!
Мы сегодня с Евгением замечательно полетали! Местных ни кого не было, ни кто не мешался. Пока весь бензин не израсходовал и уезжать не хотелось.

VorsmAL
Алексей_Vgg:

Мы сегодня с Евгением замечательно полетали!

Евгений Иванов,я так понимаю, встал на крыло?

Алексей_Vgg

Да! Сам взлетал, сам садился. Проставляться ему пора!😉😃

Ballu

Сбылась мечта авиатора.😎
Алексею огромное спасибо.
При случае готов разделить радость…Кстати впереди и праздник.
Как насчет пересечся на нейтральной (Палово-Ворсма-Нижний Новгород) полосе этак в субботнее время, во второй половине дня?

Алексей_Vgg

Я только за! Полетать можно! А бухать - неохота, жарко. Где собраться - мне без разницы.

8 days later
VorsmAL

А мне пришло всё необходимое для поднятия Сбаха. Постараюсь собрать в кртчайшие сроки.Облётывать буду в Бурцево ,а потом показатель для всех желающих в моих достижениях, или поедим все вместе.😃

nedz
olegca-xuligan:

сань когда поедешь звякни мне

И МНЕ!!!