Пилоты из Новогиреево

boss
OldMan:

О каких прудах говорите? Тут уже обсуждали Терлецкие и пруд между Сталеваров и МКАД.

вот

Я еще летал тут,заезд через Косинскую ул

Kirill-G
boss:

вот

Я еще летал тут,заезд через Косинскую ул

Это где то напротив ГАИ получается?

Vertolet4ik
boss:

Не доезжая до ГАИ

Мы там у перекрестка напротив ГАИ летом 2011 2 месяца в дежурстве на площадке стояли, народ пугали…

boss

Зачем так жестоко,с народом надо дружить,а вы его пугаль😁😉

Vertolet4ik

дома рядом, а когда решение принимали о данном эксперименте, про жителей окрестностей как водится, никто не думал. Днем-то ладно, а вот ночные задачи собирали вокруг площадки злые демонстрации…

Ну, что? нет на сегодня желающих?

попытаюсь к 12-30, 13-00 выбраться на Перовский пруд, если кто соберется туда, подъезжайте, если в другое место, звоните (916)2295789, познакомимся, полетаем, а то живем рядом, а летаем порознь…

boss
Vertolet4ik:

пригласили в Марьино - летал там

Сегодня гонял в те края,все проклял.Ехал 14 км 1.5 часа

OldMan

Я сегодня безлошадный… 😦 Завтра попробую подъехать на Перовский пруд где-нить в районе полудня с пенолётиной, но виндГуру показывает ветерок. В любом случае посмотрю, что да как. Как к нему лучше подъезжать?

Если верить прогнозу, то на вечер штиль, так что возможно выйду сегодня прогулять своего светлячка на автобусную стоянку…

alex-anp

Дмитрий, а восколько на стоянке, в 23?

OldMan
alex-anp:

Дмитрий, а во сколько на стоянке, в 23?

Да, где-то так, обычно с 23 и до 24.

Vertolet4ik
OldMan:

Как к нему лучше подъезжать?

По Перовской улице, до Новотетерки, на светофоре направо, разворот у заправки на 180 и прямо через перекресток, далее после площадки (за ней памятник) направо, по дорожке до площадки около пруда.

Сегодня классно полетали, я под конец поймал дерево и отломил кабанчик элерона…
а еще лыжника спасали 😃

Triumpher
Vertolet4ik:

а еще лыжника спасали

Ага! Дед учудил. Пока Vertolet4ik машину подгонял, дед интересный вопрос задал: “А много ли рыбы?” Я говорю, что “там и льда то нет”. На что он “А чего это вы там тогда собрались?” 😃

Matsuda
boss:

А еще можно летать в Ивановском на прудах.

На Лебедянском что ли? По выходным и не только летаю на нем, народу никого, места больше, чем на любом поле. На терлецких все же народу поболее.

Kirill-G
Matsuda:

На Лебедянском что ли? По выходным и не только летаю на нем, народу никого, места больше, чем на любом поле. На терлецких все же народу поболее.

Да, на лебедянском места завались… Пешочком 10 минут от дороги. все никак не собирусь туда сходить. Привык рядом с машиной, чтоб погреться можно было…

HOTTABYCH
boss:

Вот теперь понятно,что стадион 905 школы.
А еще можно летать в Ивановском на прудах.
Кто любит экстрим.

Да, мы летали около 905-й школы.
А на Ивановских прудах, пока Oldman-a и Matsud-ы в Москве после НГ не было, мы с Шурикеном летали.
В обчем, я сейчас в одном из ентих мест подлетывать пытаюсь, ну и на ВПП на Щелчке.

На Лебедянском что ли? По выходным и не только летаю на нем, народу никого, места больше, чем на любом поле. На терлецких все же народу поболее.

Не, Дим, это пруды возле 400-й школы.

boss
HOTTABYCH:

это пруды возле 400-й школы

это точно, смотрите картинку,я на ней все отметил.

Matsuda
HOTTABYCH:

это пруды возле 400-й школы.

А, можно попробовать и там. На Лебедянском хоть и без машины, зато домов нет и места много. Я на крыле в основном летаю, нужен размах.

Когда на эти Ивановские соберетесь - пишите. Присоединюсь.

boss

Да, места мало,я же писал ,что полеты для любителей экстрима.

Kirill-G

Завтра кто нибудь планирует полетать днем? Если да то где и во сколько? Хочу попробовать ивановские пруды, что на картинке сверху. Где то в обед примерно 13-14-15