Пилоты из Новогиреево

boss
HOTTABYCH:

измайловские пруды

Не Измайловкий, а Ивановский возле 400 школы,это так для уточнения.

HOTTABYCH
boss:

Не Измайловкий, а Ивановский возле 400 школы,это так для уточнения.

Да, Александр, все верно - очипятка вышла.😍
Полетал здорово, почти в штиль.😁 Завтра к обеду опять собираюсь.

aerostuff

Всем привет. Приятно обнаружить в своём районе тусовка образовывается. Жаль, что полей у нас нет поблизости, я как то пробовал летать в Терлецком парке (да и летал тогда никак) чуть не покалечил отдыхающих.😦 Сечас уже лучше получается, так,что буду рад присоедениться.

Vertolet4ik

А Тип под самолетом напрягся 😃
Аккуратнее надо, а то такой со страху, да будучи в подпитии (ладно один, а ведь может и в компании) пойдет справедливость восстанавливать…

alex-anp

На выходных летал на пруду между ул. Сталеваров и МКАД

Для подобного самолета, отличное место и никто не мешает.

Matsuda
aerostuff:

Жаль, что полей у нас нет поблизости

Заброшенный стадион в Кусково. Парк радуга на вишняках. Стадион Авангард и соседние от него. Это где можно на моделях до 2м летать без напряга. На пенолетах полянок и стадиончиков вообще море в шаговой доступности.

OldMan
Matsuda:

Заброшенный стадион в Кусково.

Это там где Кусковский просек рядом проходит?

Triumpher

Я там летал с августа по ноябрь 2011, потом на квадрике январь-апрель 2012. Но там по выходным собачники тусят постоянно.

HOTTABYCH
Matsuda:

Парк радуга на вишняках. Стадион Авангард и соседние от него. Это где можно на моделях до 2м летать без напряга.

Привет, Дим! На Авангарде на 2-х метровой малютке ты, без малейшего напряга, над головами отдыхающих летать предлагаешь?😁
Раньше там народу, особенно по выходным, хватало…
А Радугу сейчас плотно засадили деревьями, беседками и т.д. Там по зиме тока на прудах норм., да и то не для 2-х метров.
Я на выходных на Ивановских прудах в гордом одиночестве летал.

Matsuda

Привет Кирилл. А я на буднях обычно, у меня нигде народу нет:) На выходных отдыхаю за городом, а там поля поля поля.

HOTTABYCH
Matsuda:

Привет Кирилл. А я на буднях обычно, у меня нигде народу нет На выходных отдыхаю за городом, а там поля поля поля.

Счастливчик!😃

aerostuff

Буду колхозить лыжи на Паркмастер, в субботу вроде погода нормальная, может соберёмся ну скажем на пруду возле 400й школы или где нибудь из вышеуказаных площадок а? 😃 только о времени надо договориться.

Vertolet4ik

Может уже действительно две ветки объединим?

OldMan
Vertolet4ik:

Может уже действительно две ветки объединим?

Ребят, повторю свою мысль, может сделаем одну ветку из двух, т.е. Полеты на Перовском пруде (хим.пруд) и Пилоты из Новогиреево попросим админов слить в одну ветку Полёты в Новогиреево?

Если есть возражения, давайте их высказывать в ветку Полеты на Перовском пруде (хим.пруд).

aerostuff

Я как в анекдоте про то как все звери попали в яму и через некоторое время возникло предложение съесть того, у кого самый маленький рот, ёжик сказал ; “ДАВАЙТЕ”. 😁 Так вот и я хочу сказать Давайте.

alex-anp

Наверное требуется согласие топикстартеров.

Автор данного топика, согласен, как можно понять из сообщения #87.

HOTTABYCH
aerostuff:

в субботу вроде погода нормальная, может соберёмся ну скажем на пруду возле 400й школы или где нибудь из вышеуказаных площадок а? только о времени надо договориться.

Думаю, прежде с погодой договориться надо, около -20 обещают все ж…😃
А так, я в принципе за 400-ку.

aerostuff

Ой -20 это круто,я смотрел на Гисметео там показывали -14, хотя может и это не комфорт.

OldMan
HOTTABYCH:

А так, я в принципе за 400-ку.

Кир, главное чтобы погода не подвела. Пока прогноз неутешителен, хотя нам ли привыкать?.. 😉

alex-anp:

Наверное требуется согласие топикстартеров.

Согласия в этом вопросе нет, потому всё останется как есть.

HOTTABYCH
OldMan:

Кир, главное чтобы погода не подвела. Пока прогноз неутешителен, хотя нам ли привыкать?..

Дим, ежли звезды с погодой сложуться, паркуа бы и не па?😃
Ну, а если G4 прискачет, то можно будет и погреться - машину можно ставить метрах в 10-ти от места полетов(хотя Саня щас весь в работе 😁).
Эх, подсадили таки на пену други мои, за что ВАМ и благодарен!!!