Тучково

Старый_волк
Кужовник_Антон:

завтра собираемся полетушки устроить

Что то я все прозевал, хоть фото скиньте посмотреть, порадоваться за других.

Старый_волк

Жаль, после месячного простоя я тоже только сегодня сподобился облетать Джокер после встречи с планетой из за отказа электроники, да еще наконец то сделал ему лыжи, грех не опробовать, летал на новом месте недалеко от Тучково, д. Еремино Одинцовский район, поворот на право с Минки у танка

maps.google.ru/maps?q=55.536621,36.565412&num=1&t=…

, хорошо укатанный зимник, ширина 5-6 метров, вокруг поля, машин немного, народа и деревень в прямой видимости нет, единственный косяк наличие метровых валов снега, ну это ерунда, посадке не мешает. На зиму вполне приличный вариант, пока приткнусь здесь, так как для одного чистить у себя, вроде не очень надо. Да, вот когда понимаешь, что нужна общая ВПП в Тучково, дотянуть бы до весны.

spyder3
LVS_57:

С Новым годом, друзья!!! Здоровья, счастья, творческих успехов,и безаварийных полетов

Skip Stewart 2011 by Scott Slocum.mov

А где жe на винте повисеть и хариер :wacko:? Ответы типа мошность не позволяет не принимаются

LETUN10
spyder3:

С Новым годом, друзья!!! Здоровья, счастья, творческих успехов,и безаварийных полетов

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИЛОТОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ!УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!

1 month later
Старый_волк

Да парни, забыли что ветка информационный ресурс, жалко, что не было информации заранее. Весна началась, пора думать о ВПП.

1 month later
Кужовник_Антон

Всем привет!
Мы открыли сезон 2013)на нашем любимом склоне,снег растаивает там в первую очередь

Первый полет планера DG_600—4м

LVS_57

Молодцы, здорово, и планер супер, так держать

17 days later
Алексаныч

Всем доброго дня. Интересуемся, на 12 июня в Тучково что либо планируется,

Кужовник_Антон
Алексаныч:

на 12 июня в Тучково

Добрый!Пока тишина—администрация не чешеться по поводу полосы.Мы готовы проводить—как что будет известно отпишем

casper17

Доброго времени суток! Господа пилоты, приглашаем Вас принять участие в мероприятии! Ждем ВСЕХ желающих

14 days later
casper17
Кужовник_Антон:

больше не поедем

да, ЭТОТ раз оставил двоякое впечатление

Bllizard

Организаторы! 12 Июня собираться будем?)))

Dchegi

что то тишина какая то. когда планируется фест или в этом году не получится из за наших тугих начальников?