Тучково

Dchegi

зато они по дну лазить умеют. крабов будут пугать

6 months later
Кужовник_Антон

Всем добрый!
Приглашаем всех желающих на мероприятие.
Соревнования в классе метательных планеров в закрытом помещении. Проводиться будет 22 марта начало в 10.00.(иметь при себе бахилы или сменную обувь.)по регистрации пишите в личку.
В спортзале Бикор

Вот положение

casper17

((( а как же традиции F-3P ?? Пилотажа не будет?

в прошлом же году, на закрытии обещалось продолжить традицию, чуть ли не этап кубка России провести

Кужовник_Антон

Честно ф3п тянул я .сейчас нет времени вообще этим заниматься.поетому в этом году не проводим.дальше видно будет

casper17
Кужовник_Антон:

Честно ф3п тянул я

как это знакомо! В любом случае - мысленно - с Вами! Жаль, что F3P мало кому сейчас интересно😵 (( А мероприятие - оно обязательное - оно будет!😎😉

11 days later
2 months later
Мчега

Что-то утонула тема. Еле нашел. В Тучкове вонбще кто-нибудь летает?

Bllizard

Ага летают, только если в симуляторах)))
В последние года здесь эпидемия!
Всем кто решил завязать с моделизмом welcome!

Мчега

Рано мне еще завязывать. Я только начинаю. Что за сарказм, Юр. Я не раз предлагал тебе еще раз разбить моего Яка. 😉

Bllizard

Я честно говоря, тебя не имел в виду)))
Я так в общем, (кто-то батарейки на верт два или три года заказать не может)

Мчега

Выговор ему с занесением в личное дело с отметкой “Пропускает без уважительной причины”. Забываю заказать не причина, а отмазка.

1 month later
Мчега

Всплываем, а то нашел только через поиск. В воскресенье на стадионе на силикатном будут полеты. Вообще все будет приурочено ко Дню Строителя, потому будут не только полеты.

Bllizard

Приглашаем всех желающих принять участие, в данном мероприятии.
10.08.2014 в 10:00 Тучково п.Силикатный стадион, или просто приесжайте посмотреть.
Участники голодные не останутся будет плов!)))

20 days later
Bllizard

Всем добрый вечер, сегодня полетали вот видео отчет:

И немного наших окрестностей (Белый дом)